Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У Razer уже началась Черная пятница
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.11.2020 14:55
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
У Razer уже началась Черная пятница
Распродажа пройдет в несколько этапов


Являясь одним из ведущих мировых лайфстайл-брендов для геймеров, компания Razer объявила о начале специальной акции, приуроченной к крупной ежегодной распродаже - Черной пятнице, и позволяющей уже прямо сейчас приобрести различную периферию по сниженной цене.

Мероприятие пройдет в несколько этапов. Так, до 26 ноября будут действовать ранние предложения, а 27 числа состоится непосредственно Black Friday. Кроме того, накануне этого события, в 18:00 по московскому времени, пользователей ждет секретная часть, включающая случайные скидки на всю продукцию. Но и это еще не конец, так как следом, в последний день текущего месяца, пройдет Киберпонедельник (Cyber Monday).

Количество участвующего в событии товара ограничено, поэтому желающим обзавестись новыми устройствами стоит поторопиться.




Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!




Последний раз редактировалось Kloe; 21.11.2020 в 16:33.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: У Razer уже началась Черная пятница
И скидки реальные, в отличие от Али. Забавно.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от PelmenT:
И скидки реальные, в отличие от Али. Забавно.


Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от lakoros:


  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Сообщение от lakoros:

Ну всякое бывает, вплоть до серых поставок. Но речь-то о том, что они не завышают цен до скидок. У них на сайте стоят офф ценники, которые реально падают в черную пятницу.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от lakoros:

По ссылке никто не ходил Скидки на все товары будут только 5 дней. Старт !секретной! части акции 26.11.2020 в 18:00. Рандомные скидки на всё, а сегодня я так понимаю анонс был.


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от PelmenT:
У них на сайте стоят офф ценники
Оф ценник можно поставить миллион за мышку, кто ее только покупать по нему будет. А на сайте просто цены от балды.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Сообщение от Skuchniy:
Оф ценник можно поставить миллион за мышку, кто ее только покупать по нему будет. А на сайте просто цены от балды.
Как раз дефолтные цены. Все, что ниже - это зачастую продают мелкие ретейлеры, которым выгодно так продавать.

Вон, Василиск беспроводной за 4к, когда вэ его продают за 5к.

Да и учитывайте, что в других магазинах так же скидки идут на Рейзер
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от PelmenT:
Все, что ниже - это зачастую продают мелкие ретейлеры, которым выгодно так продавать.
Ну все-таки существует MSRP ценник, ниже которого никакие ретейлеры продавать не могут по договору. А иногда и выше.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от PelmenT:
И скидки реальные, в отличие от Али. Забавно.
Купил на али кофемашину по вполне реальной скидке На я.маркете самая минимальная цена 26.2к, на али купили за 21.7к.

Аватар для Бонч Бруевич
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2009
Леди
Re: У Razer уже началась Черная пятница
а буки где?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от Sormerense:
Купил на али кофемашину по вполне реальной скидке На я.маркете самая минимальная цена 26.2к, на али купили за 21.7к.
чет хз за такие бабки с китая заказывать
я тыщ за 40 брал, не помню, делонги собранную прям в италии
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от Yukkuri:
чет хз за такие бабки с китая заказывать
Не с Китая, а с TMall. Доставили за 4 дня.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от PelmenT:
Вон, Василиск беспроводной за 4к, когда вэ его продают за 5к.
Его себестоимость даже до 1000 рублей не дотянет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от Sormerense:
Не с Китая, а с TMall. Доставили за 4 дня.
ну всмысле керпойми кем сделанную в кытае без гарантии какого-то качества. когда в кофемашинах куча механики всякой, насосы там и т.д.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от Yukkuri:
ну всмысле керпойми кем сделанную в кытае без гарантии какого-то качества
И с чего ты это взял? Nivona вот эту брал, производят в Португалии, на 99% уверен, что это не китайская подделка никакая. В день заказа (промокод начинал действовать 11.11 в 10 утра) наблюдал, как их разбирают как горячие пирожки. Там за час 500 штук купили, а всего их 1400 было.
Были конечно некоторые сомнения перед покупкой, магазин был с регой 1 месяц, и отзыв всего 1 был на какой-то товар за 1500р Ща смотрю только на эту машинку набежало 300 отзывов.

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от Sormerense:
И с чего ты это взял? Nivona вот эту брал, производят в Португалии, на 99% уверен, что это не китайская подделка никакая. В день заказа (промокод начинал действовать 11.11 в 10 утра) наблюдал, как их разбирают как горячие пирожки. Там за час 500 штук купили, а всего их 1400 было.
я походу отстал от жизни, не знал, что кто-то на али продает/покупает некитайские товары
глянул свою, чет хз насчет реальности скидки, ибо я ее за 39 брал (глянул в заказах). правда в те времена бакс подешевше стоил
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от Yukkuri:
чет хз насчет реальности скидки, ибо я ее за 39 брал (глянул в заказах)
Причём тут твой заказ в бородатые времена с другим курсом рубля? Ты на я.маркет заходи цены сверяй.
На маркете сейчас самая минимальная цена - 45.7к. По твоей ссылке на пикче написано, что во время следующей скидки с 23 ноября будет 44к цена. А скидка того самого 11.11 числа видимо была побольше, по аналогии с моим примером.

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от PelmenT:
И скидки реальные, в отличие от Али.
Нага Тринити была до "чёрной пятницы" ~7100 (смотрел 2 недели назад).
Год назад я её вообще за 6490 р. брал на этом же сайте с учётом доставки.
А стала 7471 со скидкой от 8500 р.
У нас в России слово "чёрный" как-то иначе понимают. Как всегда.

p.s. На маркете какая-то фигня. Никогда Тринити 9к не стоила.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Yukkuri:
в кофемашинах куча механики всякой, насосы там и т.д.
На самом деле очень простой агрегат. Прям вот реально ничего сложного. У меня Philips Saeco уже 8 лет и по кофе прям вот загоняюсь. Подсветка глючит уже года 3 и блок приготовления обновил (не потому, что старый сломался, а просто захотелось, т.к. резинки уже износились, а новые я неудачно поставил и в контейнере для отходов слишком много жидкости стало собираться - "таблетки" размокали, что не очень удобно летом, когда жарко). У родителей подобная модель. У сестры попроще рожковая для молотого кофе.
В целом, там вообще ничего сложного. Машинка недалко ушла от обычного электрочайника со встроенной кофемолкой.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 21.11.2020 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от Whawk:
На самом деле очень простой агрегат. Прям вот реально ничего сложного. У меня Philips Saeco уже 8 лет и по кофе прям вот загоняюсь. Подсветка глючит уже года 3 и блок приготовления обновил (не потому, что старый сломался, а просто захотелось, т.к. резинки уже износились, а новые я неудачно поставил и в контейнере для отходов слишком много жидкости стало собираться - "таблетки" размокали, что не очень удобно летом, когда жарко). У родителей подобная модель. У сестры попроще рожковая для молотого кофе.
В целом, там вообще ничего сложного. Машинка недалко ушла от обычного электрочайника со встроенной кофемолкой.
ну да, сраная электромясорубка тоже такая простая казалось бы, но дешевые модели умирают от любого чиха. тут там шестеренка перетрется, люфт где-то появится, движок умрет. я бы с такой механикой дешман китайский брать бы не стал. на замене больше денег потеряешь за тот же период времени, чем сразу нормас че взять
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от Yukkuri:
я походу отстал от жизни
Я тебе секрет открою. Сейчас почти всё делают в Китае. Даже то, что написано, что сделано не в Китае, на самом деле в 99% случаев сделано в Китае и в лучшем случае собрано где-то ещё из запчастей.
Скажем Тефаль Электрогриль. У нас стоил 20к несколько лет назад (году в 2017 где-то). На Компьютерюниверс заказывал его за 6к. Та же самая модель. Оказалось, что он вообще в Китае сделан и там в комплекте наклейки на куче языков включая русский. Прикинь, сделали в Китае, привезли в Германию, доставили в РФ... Этот электрогриль путешествовал, наверное, больше чем я в своей жизни. При этом продали в 3 раза дешевле, чем купить у нас в РФ напрямую у офф представителя... Вот такое интересное ценообразование.

Сообщение от Yukkuri:
тут там шестеренка перетрется, люфт где-то появится, движок умрет. я бы с такой механикой дешман китайский брать бы не стал
Ну, самое дешевое брать не нужно. Мой филипок сейчас около 50к стоит (схожая по параметрам модель), а на работу мы попроще модель брали филипок тоже, но где-то в районе 20к (цены с год-два назад смотрел, сейчас и то и то, видимо, дороже уже). Самый начальный уровень. Вот она прям дешман дешманский. И в условиях работы (5-6 человек) она работает, конечно, но видно, что как в той фразе: "чтобы корова давала больше молока и меньше ела - её нужно больше доить и меньше кормить".
В Китае тоже есть дешманские вещи, а есть хорошие, зачастую по цене можно ориентироваться и по отзывам покупателей.

Но так-то да, лотерея. Сам не очень люблю, но иногда приходится. Из последнего - очки заказывал (тонкая оправа типа "титан" 16г весом, фотохром, усиленные стёкла) - уже год хожу и очень доволен. 3 пары + пакет сменных силиконовых носовых упоров прозапас мне вышли в 6,4к. У нас одна наверное раза в 2-3 дороже бы стоила с такими параметрами. Ещё всякие силиконовые ремешки и т.п. для miband 2/5 там дешевле намного (да и сами браслеты тоже). Силиконовые защитные чехлы для VR очков/контроллеров. "Бананы" для акустики. Ножи кухонные ещё. Тефлоновые ножки для мышей (их вообще делают на том же заводе, что и рейзер, только упаковка попроще и ценник в 10 раз ниже). Это из того, что сам лично покупал и чем доволен остался (и сэкономил прилично к тому же).
Короче, есть вещи, которые реально в 2-4 раза дешевле, чем у нас барыги ломят. И смысла покупать у нас я просто не вижу.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 21.11.2020 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от Whawk:
Я тебе секрет открою. Сейчас почти всё делают в Китае. Даже то, что написано, что сделано не в Китае, на самом деле в 99% случаев сделано в Китае и в лучшем случае собрано где-то ещё из запчастей.
не все и это не секрет

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Whawk:
Ну, самое дешевое брать не нужно.
ну вот между нормальной и дешевой мясорубкой разница в несколько раз по цене. брал не так давно панасоник сделанный в японии
Последний раз редактировалось Yukkuri; 21.11.2020 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от Whawk:
Нага Тринити была до "чёрной пятницы" ~7100 (смотрел 2 недели назад).
Год назад я её вообще за 6490 р. брал на этом же сайте с учётом доставки.
А стала 7471 со скидкой от 8500 р.
У нас в России слово "чёрный" как-то иначе понимают. Как всегда.

p.s. На маркете какая-то фигня. Никогда Тринити 9к не стоила.
Ты в России живешь, где рубль то падает, то поднимается. Ты учитывай это, пожалуйста. Последствия недавнего повышения доллара были как раз неделю назад где-то. Сейчас цены потихоньку возвращаются назад
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от Whawk:
p.s. На маркете какая-то фигня. Никогда Тринити 9к не стоила.
Что ты несёшь вообще?




Сообщение от Whawk:
Нага Тринити была до "чёрной пятницы" ~7100 (смотрел 2 недели назад).
Год назад я её вообще за 6490 р. брал на этом же сайте с учётом доставки.
А стала 7471 со скидкой от 8500 р.
У нас в России слово "чёрный" как-то иначе понимают. Как всегда.
А то, что курс доллара весь 2019 был в районе 64р - ты это решил не учитывать?

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: У Razer уже началась Черная пятница
Сообщение от Sormerense:
Что ты несёшь вообще?






Сообщение от Sormerense:
А то, что курс доллара весь 2019 был в районе 64р - ты это решил не учитывать?
А то, что я на прошлой неделе смотрел и было ~7,1к и я про это написал ты тоже решил не учитывать, при том, что курс на той неделе был выше, чем на этой?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 21.11.2020 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе