Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Lost Ark: Японская версия - дата релиза, дорожная карта, гайд по регистрации аккаунта и прочее
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 11.09.2020 20:02
Аватар для DarkAngelsss
Читатель
Регистрация:
15.10.2011
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark: Японская версия - дата релиза, дорожная карта, гайд по регистрации аккаунта и прочее
а какой ВПН использовал? для реги акка и скачки клиента
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark: Японская версия - дата релиза, дорожная карта, гайд по регистрации аккаунта и прочее
я думал этот трешак уже прикрыли... а нет доят лошков еще
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Lost Ark: Японская версия - дата релиза, дорожная карта, гайд по регистрации аккаунта и прочее
UPD:
Без ВПНа запустить клиент не получилось, выдает ошибку.
В Японии всего 2 сервера.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark: Японская версия - дата релиза, дорожная карта, гайд по регистрации аккаунта и прочее
Сообщение от Argonaki:
Примечание: вышеперечисленное теряет смысл, если выход 2.0 в российской версии состоится до конца сентября.
Выход практически точно 21 октября. Это не 2.0 версия а "свой путь" это тоже практически точно, то есть и так 2.0 версия на которую жалуются корейцы что она жадная еще и омейлрушится) Озвучка Берна шлак, озвучка Шувьерда думаю они делали одновременно, так что скорее всего тоже.
Смысл не теряется особо.



Сообщение от Argonaki:
Небольшая дорожная карта, которая опять же подтверждает наличие 2.0 обновления.

В октябре - первый рейд Мистик (8 человек) и ГвГ.
В ноябре - новый класс Мастер Копья и ГвГ-Режим “Битва крепостей” (Осада).
В декабре - континент Рохэндель, подземелья бездны и 4 Хранителя (Хроманиум, Некрасена, Тайталос, Акерия).
Оратите внимание как контент выходит у Мейлру, а как в нормальных местах. Каждый месяц значительная обнова.



Сообщение от Argonaki:
Клиент кстати весит как корейский, 43Гб.
А что тебя в этом удивляет? Японская версия это стандартный способ издательства игры, берется актуальный клиент и на него ставятся заглуши. Буйно помешанная версия Лост арка она сделана только для России, потому что в ммо так не делают, это и не эффективно и не имеет смысла. А японская как раз обычный способ, то есть там стоят заглушки в обычном клиенте и обычном сервере.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Argonaki:
В Японии всего 2 сервера.
Прям как у нас, не хуже Японии

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.09.2020 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lost Ark: Японская версия - дата релиза, дорожная карта, гайд по регистрации аккаунта и прочее
А какой VPN лучше использовать для Японии?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Mellous_renamed_1402833_12022024
Читатель
Регистрация:
13.10.2018
Re: Lost Ark: Японская версия - дата релиза, дорожная карта, гайд по регистрации аккаунта и прочее
Сообщение от Chimera-Syber:
А какой VPN лучше использовать для Японии?
https://vpngame.net
Я этот использую
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Asila
Писaтель
Регистрация:
07.09.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark: Японская версия - дата релиза, дорожная карта, гайд по регистрации аккаунта и прочее
ни одна впнка не заходит на сайт у меня, ни браузерная, ни глобальная, шо за дела - "превышено время ожидания"

интернет как жизнь - смысла нет, а уходить не хочется...
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark: Японская версия - дата релиза, дорожная карта, гайд по регистрации аккаунта и прочее
Сообщение от Chimera-Syber:
Ну нуль у тебя в голове. Смысл есть для задротов. Япония стартует с новым апдейтом, которого еще нет в ру. Кроме того, в Японию куда проще попасть чем в Корею. Так что смысл вполне очевиден.
смысл есть для людей у кого пинг до японнии 30.

Хайль гидра.

Ваши права в разделе