Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 14.09.2018 20:11
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
А вы не против пустить к себе в гости команду CCP Games?


В следующем году разработчики MMORPG EVE Online сделают перерыв с проведением ежегодного EVE Fanfest в традиционном формате. Вместо этого CCP Games организуют несколько мероприятий в разных странах. Но их команда решила не ограничиваться лишь этим и объявила о еще одном событии. Фанфест отправится в квартиру к одному из жителей Нового Эдема!


Довольно безумная концепция для такого крупного ивента, который посещают тысячи игроков со всего мира. Но организаторы уже все спланировали и обещают сделать фанфест в домашней обстановке на высшем уровне. Он будет включать классические выступления команд разработчиков, презентации кейноутов, выступление самого популярного в EVE Online музыкального коллектива «The Permaband», круглый стол, магазин мерча EVE Store, вечеринку, поход в бар, благотворительный ужин и все это в прямом эфире.


Но самое главное, что жилище, где развернутся все эти события, пока еще не выбрано. Юристы CCP Games настоятельно рекомендуют предупредить “счастливчика” заранее, поэтому разработчики решили провести конкурс. До 12 октября вы можете прислать им небольшое видео, которое мотивирует выбрать именно ваш дом. CCP Curtis вызвался одним из первых принять участие в конкурсе и опубликовал свой ролик на официальном канале EVE Online. Правда, он не знал, что сотрудники CCP Games не могут участвовать.


Что в итоге получится у разработчиков, мы сможем увидеть в 2019 году. Больше информации нам обещают рассказать в октябре на EVE Vegas 2018, который уже сейчас стал наиболее масштабным событием на территории США за всю историю проведения. В столицу Исландии фанфест планирует вернуться в апреле 2020.
Последний раз редактировалось 4ertik; 15.09.2018 в 12:13.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Чет как то слишком crazy для меня.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Гоу на вписку, будем обитать в нулях.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
А вот и первый звоночек от pearl abyss.))
Быстро они им фанфест опустили до уровня посиделок на дому.;)
Никаких изменений говорили они.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от E1z:
А вот и первый звоночек от pearl abyss.))
Быстро они им фанфест опустили до уровня посиделок на дому.;)
Никаких изменений говорили они.
Читай внимательно. В следующем году вместо одного в Рейкьявике они проведут 4 в разных частях планеты и пятый «на дому» + Вегас, который с каждым годом становится все больше. А в 2020 вернутся в Исландию.

Это было объявлено еще весной, когда сделка только планировалась.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от 4ertik:
Читай внимательно. В следующем году вместо одного в Рейкьявике они проведут 4 в разных частях планеты и пятый «на дому» + Вегас, который с каждым годом становится все больше. А в 2020 вернутся в Исландию.

Это было объявлено еще весной, когда сделка только планировалась.
Ну ты как написал криво,так я и прочитал: «В следующем году разработчики MMORPG EVE Online сделают перерыв с проведением ежегодного EVE Fanfest в традиционным формате.»
Вместо Исландского ежегодного фанфеста провести на хате у типа,ну ок че,скромно,экономно.))
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Сообщение от E1z:
Ну ты как написал криво,так я и прочитал: «В следующем году разработчики MMORPG EVE Online сделают перерыв с проведением ежегодного EVE Fanfest в традиционным формате.»
Вместо Исландского ежегодного фанфеста провести на хате у типа,ну ок че,скромно,экономно.))
Все нормально там написано, читать надо.

В следующем году разработчики MMORPG EVE Online сделают перерыв с проведением ежегодного EVE Fanfest в традиционным формате. Вместо этого CCP Games организуют несколько мероприятий в разных странах. Но их команда решила не ограничиваться лишь этим и объявила о еще одном событии. Фанфест отправится в квартиру к одному из жителей Нового Эдема!

Что в итоге получится у разработчиков, мы сможем увидеть в 2019 году. Больше информации нам обещают рассказать в октябре на EVE Vegas 2018, который уже сейчас стал наиболее масштабным событием на территории США за всю историю проведения. В столицу Исландии фанфест планирует вернуться в апреле 2020.
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Сообщение от 4ertik:
Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Найс расходы оптимизировали! Сразу видна рука жадных корейцев!
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Сообщение от merit:
Гоу на вписку, будем обитать в нулях.
Пришел на вписку в хай секи, а на утро\ночью оказался в нулях
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
А в Россию они поедут в случае чего?
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Сообщение от Zikis:
Пришел на вписку в хай секи, а на утро\ночью оказался в нулях
В поде и с нулем на валете

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Я давно подозревал что в тиме у ССР есть неадекватные люди, даже ради рекламы и продвижения идеи снять такой зашкварный ролик это нечто. Чувак на помойке что ли живет ? Такого позорного Backyard я уж и не помню когда видел, да, для России может и нормально было бы, но цеж Европа или где ? (0:55 да в страшных русских тюрьмах дворики для выпаса зеков и то приличнее выглядят)
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Имею:
Я давно подозревал что в тиме у ССР есть неадекватные люди, даже ради рекламы и продвижения идеи снять такой зашкварный ролик это нечто. Чувак на помойке что ли живет ? Такого позорного Backyard я уж и не помню когда видел, да, для России может и нормально было бы, но цеж Европа или где ? (0:55 да в страшных русских тюрьмах дворики для выпаса зеков и то приличнее выглядят)
В Рейкьявике климат не способствует делать красивые участки.

Ролик как раз норм, в стиле олдскульных ссп.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Плять, как музыку услышал на 0.55 чуть не поставил Еву ААА
Аватар для Проехали
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2016
GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Сообщение от 4ertik:
Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Сообщение от 4ertik:
В Рейкьявике климат не способствует делать красивые участки.
Это можно спокойно использовать вместо мема. Попробуй прочитать, но как бы если это не ты сказал, а например я как аргумент привел, думаю что тоже оборжешься.

ЗЫ: Блин ну где ты раньше был то ? Я бы взял на вооружение себе эту технологию.

Домомучительница - "Ты что, опять тут срач развел ???"
Бедный я - "Дорогая, планировка и инфраструктура нашего жилища не способствует поддержанию того уровня стерильной чистоты что требуется тебе для душевного спокойствия и равновесия"


Думаю что за время пока бы она обтекала и охреневала от такого заявления я если не до Канадской границы, то из дома успел бы свалить точно. Во избежание получения над собой физическо-истерического насилия.
Сообщение от 4ertik:
Ролик как раз норм, в стиле олдскульных ссп.
Да я не про сам ролик, понятно что стеб, а про то КУДА он собирается приглашать пусть даже виртуально народ.

ЗЫ: И да, это нисколько не оправдывает позорный задний двор, да еще по поводу приглашения туда посторонних людей по такому поводу. Ну давай свадьбу сыграем в общественном туалете, а че тут такого ?

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Проехали:
Цитата:
Сообщение от 4ertik
Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Стопудово очкарики не русскоязычные и даже не исландского посола. Ваще порвал мне все шаблоны, как тебе не стыдно ? Есть пара живых лиц на заднем плане, но все просто кричит, продукт западного производства. И да, это ни разу не саксы, хотя фотка в их стиле. Колись что за зубрилки такие ? Судя по шмоткам ведь 80-90 годы ? Там есть кто-то известный что ли ? Надеюсь что не тот что слева, у него на лице написано что все дается "пердячим паром" и чистым гриндом, хотя это я может по злобе и зависти, мне упорства и настойчивости часто не хватает, типа "подумаешь, не очень и хотелось".
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 15.09.2018 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Сообщение от 4ertik:
А вы не против пустить к себе в гости команду CCP Games?
Сообщение от Имею:
Стопудово очкарики не русскоязычные и даже не исландского посола.
то фейк. Вот оригинал

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Сообщение от Kustar:
то фейк. Вот оригинал
Вот и не лень же некоторым. Самое обидное, но чувака я тоже не признал кто таков. Фамилие егонное можно в студию ?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Сообщение от Имею:
Самое обидное, но чувака я тоже не признал кто таков. Фамилие егонное можно в студию ?
Каин Ревизов вроде - какой то октеришка -

вот вроде тоже он - в родном поселке Нижние Котлы

Аватар для Хрюк_renamed_1339095_12122022
Писaтель
Регистрация:
02.08.2017
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Сообщение от 4ertik:
Все нормально там написано, читать надо.

В следующем году разработчики MMORPG EVE Online сделают перерыв с проведением ежегодного EVE Fanfest в традиционным формате. Вместо этого CCP Games организуют несколько мероприятий в разных странах. Но их команда решила не ограничиваться лишь этим и объявила о еще одном событии. Фанфест отправится в квартиру к одному из жителей Нового Эдема!

Что в итоге получится у разработчиков, мы сможем увидеть в 2019 году. Больше информации нам обещают рассказать в октябре на EVE Vegas 2018, который уже сейчас стал наиболее масштабным событием на территории США за всю историю проведения. В столицу Исландии фанфест планирует вернуться в апреле 2020.


Купили студию с "мега" ММО не за 42,5 миллиарда, не за 4,25 миллиарда, а за 425 миллионов. Так обычно делают, когда нужны какие то технологии и наработки. Думайте сами. Может после этих посиделок на кухне у бабы Нюры че и будет, а может х его з.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Сообщение от Kustar:
Каин Ревизов вроде - какой то октеришка
Да ладно, на той фотке ведь не он же или все же он ? К сожалению я тоже всегда путаюсь когда пытаюсь произнести его ФИО. Один из немногих красавчиков что мне нравится, как сейчас помню, смотрел несколько раз его спортивную комедию "Дублеры", ну и другие кинчики тоже ничего так были.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Хрюк:
Купили студию с "мега" ММО не за 42,5 миллиарда
Опа а кого покупали за 50 лярдов, я что-то реально пропустил из событий ?
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 16.09.2018 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Сообщение от Имею:
Да ладно, на той фотке ведь не он же или все же он ? К сожалению я тоже всегда путаюсь когда пытаюсь произнести его ФИО. Один из немногих красавчиков что мне нравится, как сейчас помню, смотрел несколько раз его спортивную комедию "Дублеры", ну и другие кинчики тоже ничего так были.
он.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
они ж все разнесут там

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Хрюк_renamed_1339095_12122022
Писaтель
Регистрация:
02.08.2017
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Сообщение от Имею:
Опа а кого покупали за 50 лярдов, я что-то реально пропустил из событий ?

Капитализация Эппл 1000000000000 (триллион) долларов. Сейчас сделками на десятки миллиардов ни кого не удивишь. Я это ^ написал исходя из того, что вроде как ИВ онлайн одна из самых ведущих и прогрессивных ММО (нет) По мнению некоторых геймеров.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Ежегодный EVE Fanfest пройдет дома у одного из игроков
Сообщение от Хрюк:
Капитализация Эппл
Ну и что ? Это все равно что сравнивать валлеты среднего гражданина РФ и скажем того же Фридмана.
Сообщение от Хрюк:
написал исходя из того, что вроде как ИВ онлайн одна из самых ведущих и прогрессивных ММО (нет) По мнению некоторых геймеров.
1. Не вроде, а так и есть.
2. Не некоторых геймеров, а признано практически всеми кто имеет отношение в игровым проектам. Т.е. она уже себя жестко прописала в историю геймдева, ну типа неординарное явление.


Но это не имеет особого значения к деньгам, т.е. значение и качество проекта, его стоимость и та прибыль которую он приносит это очень разные вещи, они достаточно редко когда связаны между собой, и совсем уж редко когда речь идет о родоначальниках жанра или легендарных играх. Что касается бабла. Есть такая чумовая игрушка как ведьмак, надеюсь с этим ты спорить не станешь ? Дык вот, прибыль от нее была ни о чем и в первой серии и во второй, и только в третьей она дала 300 лямов продаж. НО прикинь сколько таких игрушек, сколько ЛЕТ (пилить ее начали в 2004 году. Кстати мало кто знает что Сапковского там нет от слова совсем, вместо него наняли двух негров) было потрачено чтобы выйти на этот уровень и прочая фигня. И вот для сравнения скажем Вологодская студия Playrix, практически уверен что мало кто в курсе того что это за хрень, и еще меньше знает о том что она В ГОД продает своей казуальщины на те же самые 300 лямов, т.е. чисто бизнес и ничего личного. Такие вот дела на дворе у нас, причем не только в области игростроения.

Ваши права в разделе