Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Persona 5 Royal продалась миллионом копий на новых платформах. Общие продажи превысили 3,3 миллиона
Автор темы: Efemische
Дата создания: 01.12.2022 10:02
Persona 5 Royal продалась миллионом копий на новых платформах. Общие продажи превысили 3,3 миллиона



Разработчики JRPG Persona 5 Royal из компании Atlus сообщили о том, что совокупные продажи их проекта исключительно на новых платформах (PlayStation 5, Xbox Series, Xbox One, Switch и ПК) превысили один миллион копий. Если учесть также и PlayStation 4, то это число уже достигнет 3,3 миллиона копий. Также не стоит забывать о 5 миллионах копий Persona 5 и Persona 5 Strikers, а это уже 8,3 миллиона копий игр серии Persona 5. В честь празднования первого миллиона на новых платформах разработчики опубликовали новый трейлер своего проекта.

Совокупные продажи всех игр серии Persona в данный момент превышают 16,8 миллиона копий по всему миру. Напомним, что новейшая игра франшизы, Persona 5 Royal, доступна прямо сейчас на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и персональных компьютерах.




Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Persona 5 Royal продалась миллионом копий на новых платформах. Общие продажи превысили 3,3 миллиона
Меня всегда это улыбало

"ЛУЧШАЯ ЭРПЭГЭ ЭВЕР!!!! НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЕ И ШЕДЕРВАЛЬНЕЕ НЕ ВЫПУСКАЛИ"№!!!!1 - кричат фанбои персоны.

Итог: 8 кк за 7 лет.


**********
****ее лагучее забагованное говно!! — о последних покемонах.

Итог: 10кк за 3 (три) дня.

Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Persona 5 Royal продалась миллионом копий на новых платформах. Общие продажи превысили 3,3 миллиона
Сообщение от Zan:
Меня всегда это улыбало

"ЛУЧШАЯ ЭРПЭГЭ ЭВЕР!!!! НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЕ И ШЕДЕРВАЛЬНЕЕ НЕ ВЫПУСКАЛИ"№!!!!1 - кричат фанбои персоны.

Итог: 8 кк за 7 лет.


**********
****ее лагучее забагованное говно!! — о последних покемонах.

Итог: 10кк за 3 (три) дня.
Ну, то, что "нинка" вскормила своих фанатов на манер "яблока" ничего не говорит о качестве самой игры.
Грустно становится от вот такого, скорее.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль

Ваши права в разделе