Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В начале 2022 года для Diablo II: Resurrected выйдет масштабное балансное обновление 2.4
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.12.2021 21:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В начале 2022 года для Diablo II: Resurrected выйдет масштабное балансное обновление 2.4
Перед игроками откроются новые возможности


С тех пор как во второй половине сентября состоялся официальный релиз action/RPG Diablo II: Resurrected, переиздания второй части знаменитой серии, прошло три месяца и компания Blizzard анонсировала масштабное обновление 2.4.

Попросту говоря, разработчики не захотели ограничиваться балансными правками одиннадцатилетней давности, а поэтому решили продолжить развитие игры, приступив к работе над огромным количеством изменений, которые должны затронуть способности каждого из доступных классов и заодно подчеркнут особенности той или иной специализации. Вдобавок в обещанный патч также войдут новые рецепты хорадримского куба и рунные слова, улучшения наемников и доработка экипировки из комплектов.

Все это вместе с готовящимся к старту первым рейтинговым сезоном откроет перед пользователями невиданные ранее геймплейные возможности. И хотя на данный момент апдейт не обладает датой релиза, на тестовом сервере он появится уже в начале 2022 года.



Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В начале 2022 года для Diablo II: Resurrected выйдет масштабное балансное обновление 2.4
Трансмог бы не помешал...
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В начале 2022 года для Diablo II: Resurrected выйдет масштабное балансное обновление 2.4
Сообщение от User69:
Плюс Ресурректеда в возможности играть на современных консолях, и все. Лучше бы 4-й частью занимались, чем этой эксгумацией.
Поддержкой D2R может заниматься пара человек. Просто правят циферки скиллов. В этом году это единственная игра, которая смогла хоть как-то пополнить базу игроков Blizzard. В противном случае там был бы адский провал по пользователям.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В начале 2022 года для Diablo II: Resurrected выйдет масштабное балансное обновление 2.4
И на долго этих игроков хватило, с маленьким инвентарем и прочими радостями ванилы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Konsul11
Фанат
Регистрация:
09.07.2011
Re: В начале 2022 года для Diablo II: Resurrected выйдет масштабное балансное обновление 2.4
Сообщение от User69:
ъ

Да наверняка там 95% не пополнили, а просто купили, поиграли несколько вечером, и забили. Таких же как я. Ну кому сейчас интересно делать 100500+ ранов ради дропа нужной руны или аффикса кэннотбифрозен, бред, сейчас не 2002.
Ну ХЗ, ХЗ. Я вот за друида с бафнутой веткой спутников ещё разочек прошёл бы все 3 сложности, хоть и прошёл уже некром и мультизонкой с сентября.
Re: В начале 2022 года для Diablo II: Resurrected выйдет масштабное балансное обновление 2.4
Ох и трагедий-то будет.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В начале 2022 года для Diablo II: Resurrected выйдет масштабное балансное обновление 2.4
Сообщение от Konsul11:
Ну ХЗ, ХЗ. Я вот за друида с бафнутой веткой спутников ещё разочек прошёл бы все 3 сложности, хоть и прошёл уже некром и мультизонкой с сентября.
Я за друля на ХК прошел 3 сложности. Начинал как саммонер, потом все же перешел на винд. И еще разок за нормального суммонера попробовал бы.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В начале 2022 года для Diablo II: Resurrected выйдет масштабное балансное обновление 2.4
Сообщение от Skuchniy:
И на долго этих игроков хватило, с маленьким инвентарем и прочими радостями ванилы.
Я вот например играю. Не так что прям в запой, но регулярно. Д2Р годнота.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от User69:
ъ

Да наверняка там 95% не пополнили, а просто купили, поиграли несколько вечером, и забили. Таких же как я. Ну кому сейчас интересно делать 100500+ ранов ради дропа нужной руны или аффикса кэннотбифрозен, бред, сейчас не 2002.
Имхо. Всегда надо свое мнение обозначать, тем более если ты отличное от своего мнение называешь бредом.
Последний раз редактировалось 2Int2; 16.12.2021 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: В начале 2022 года для Diablo II: Resurrected выйдет масштабное балансное обновление 2.4
Сообщение от 2Int2:
Я вот например играю. Не так что прям в запой, но регулярно. Д2Р годнота.
Ща новый Близзард своими новыми патчами и балансными правками мигом превратит ее в говно.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: В начале 2022 года для Diablo II: Resurrected выйдет масштабное балансное обновление 2.4
Сообщение от MikeNew:
Ща новый Близзард своими новыми патчами и балансными правками мигом превратит ее в говно.
Вот это да. Эти могут.

Ваши права в разделе