Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подписчики Twitch Prime могут получить кучу денег в GTA Online и Red Dead Online
Автор темы: Элфи
Дата создания: 02.07.2019 12:59
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Подписчики Twitch Prime могут получить кучу денег в GTA Online и Red Dead Online



Подписчики Twitch Prime теперь могут воспользоваться новым партнерством между Rockstar Games и Twitch, и получить за подписку приятные бонусы в Grand Theft Auto Online и Red Dead Online.

Всем игрокам Grand Theft Auto Online будет начислено в игре $1 250 000, наряду с 15-процентным бонусом в любых долларах GTA, которые приобретаются за реальные деньги. Игроки Red Dead Online получат в игре $300, 15-процентный бонус на золотые слитки, которые они покупают за реальные деньги, и улучшенный набор боеприпасов, который содержит 30 динамитных стрел, 60 зажигательных патронов, 30 огненных бутылок и 200 экспресс-боеприпасов.

Это всего лишь первое предложение от сотрудничества Rockstar и Twitch. Все, что вам нужно сделать, чтобы получить бонусы, это связать свою учетную запись в Social Club и приобрести подписку Twitch Prime.
Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Re: Подписчики Twitch Prime могут получить кучу денег в GTA Online и Red Dead Online
Я вот человек который любит гта за сюжетку и мир, что вообще можно делать в онлайне? Чем там занимаются то столько народу?
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Подписчики Twitch Prime могут получить кучу денег в GTA Online и Red Dead Online
Сообщение от sutinerr:
Я вот человек который любит гта за сюжетку и мир, что вообще можно делать в онлайне? Чем там занимаются то столько народу?
Гриндят на очередную машинку, ну или мешают гриндить другим.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Подписчики Twitch Prime могут получить кучу денег в GTA Online и Red Dead Online
Сообщение от sutinerr:
Я вот человек который любит гта за сюжетку и мир, что вообще можно делать в онлайне?
Вот когда сюжетка заканчивается и всё пройдено, то у фанатов остается только мир, по которому они в онлайне с пацанами и тусят.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Подписчики Twitch Prime могут получить кучу денег в GTA Online и Red Dead Online
Сообщение от sutinerr:
Чем там занимаются то столько народу?
Путают законченную сюжетную историю с ммо играми. Для того чтобы делать занимательные ограбления есть Пейдей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Подписчики Twitch Prime могут получить кучу денег в GTA Online и Red Dead Online
Сообщение от Элфи:
Всем игрокам Grand Theft Auto Online будет начислено в игре $1 250 000. Игроки Red Dead Online получат в игре $300
В ГТА как-то выгоднее играть получается

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Подписчики Twitch Prime могут получить кучу денег в GTA Online и Red Dead Online
Сообщение от Kjuubi:
В ГТА как-то выгоднее играть получается
В Red Dead Online время другое, тогда доллар дороже был и печатный станок никто не запускал)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Подписчики Twitch Prime могут получить кучу денег в GTA Online и Red Dead Online
Сообщение от AlexCANDR:
В Red Dead Online время другое, тогда доллар дороже был и печатный станок никто не запускал)
Да, но всё равно вряд ли доллар стоил больше аж в 4000 раз Думаю, лям долларов сейчас это всяко круче, чем три сотни тогда

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе