Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.10.2022 10:48
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Скучный опять забыл принять таблетки и теперь транслирует свои больные фантазии в интернет
Хз, какие проблемы с гарантией у вас в ДНСе. Всегда менял нормально при наличии чека.
Раз как-то даже у телефона я сам случайно сломал аудио-разъём под наушники, пришёл, включил дурака "чота звук не работает" - посмотрели, тут же дали новый с витрины.
Больше скажу, однажды я решил дое6аться просто так до них И через 2 с лишним года притащил мышку, у которой колёсико заедать стало. Продаван при мне воткнул её в свой ноут, посмотрел - да, действительно заедает. Дали новую.
И это даже не в Москве, а в моём родном Усть-Зажопинске

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Dorian Gray:
однажды я решил дое6аться
А потом нормальные люди приносят по гарантии и их посылают из-за таких любителей доебаться.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Whawk:
А потом нормальные люди приносят по гарантии и их посылают из-за таких любителей доебаться.
Не совсем уловил связь.
Колёсико сломалось? Сломалось. Гарантия есть? Есть. Так почему бы мне не получить новую мышку нахаляву?

Раньше я в таких случаях просто покупал новую (у меня частенько колёсико ломается почему-то). А потом подумал: "А какого xуя?"
Как выше уже правильно сказали - закон о правах потребителей у нас работает нормально.
Монитор ещё я как-то менял аж 3 раза, было дело

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
скучный и его любимый курс днса, былоб странно, еслиб он прошел мимо
Аватар для Vespira Jd
Фанат
Регистрация:
05.06.2017
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Через любого американского/европейского форвардера выходит в пределах 500баксов, по текущему курсу на бинансе это ~31.500, делается за 10 минут, а доедет быстрее чем поступит в днс.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
А че обоссались со страху в новости написать не крупная сеть а днс? Хртьфу гоха
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Ayayaka:
А вот госорганы, контролирующие взаимоотношения покупателя и продавца, реагируют на косяки последнего уж очень оперативно.
Это которые посмешище и обьект для шуток типа ФАС и Роспотребнадзор? Да очень страшные для магазинов, которыми владеют друзья Володи.
Кстати был бы ФАС функциональным а не просто так для сжигания налогов, у него могли бы возникнуть вопросы по поводу сабжа новости. Но у ФАС к ДНСу никогда никаких вопросов нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Satarion:
А че обоссались со страху в новости написать не крупная сеть а днс? Хртьфу гоха
А я ночью всю кровать со страху зассал услышав про ДНС и Стим Дек.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Satarion:
А че обоссались со страху в новости написать не крупная сеть а днс? Хртьфу гоха
Сообщение от Libris:
DNS открыла предварительные заказы
Дальше заголовка не осилил?
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Skuchniy:
Это которые посмешище и обьект для шуток типа ФАС и Роспотребнадзор? Да очень страшные для магазинов, которыми владеют друзья Володи.
Кстати был бы ФАС функциональным а не просто так для сжигания налогов, у него могли бы возникнуть вопросы по поводу сабжа новости. Но у ФАС к ДНСу никогда никаких вопросов нет.
Жопу с пальцем не надо путать, ФАС не занимается рядовыми случаями нарушения зозпп. Вы еще в скорую обратитесь, вдруг там помогут.
А Роспотребнадзор реагирует вполне себе оперативно на правильно и грамотно зафискированные нарушения. На бездоказательное нытье обиженок по телефону или на форуме Гохи они естественно болт кладут.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Ayayaka:
ФАС не занимается рядовыми случаями нарушения зозпп.
Да? А я думал ФАС этим занимается https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B0%D0%B2%D0%BE
а удивительное единодушие российских сетей по поводу двойных тройных цен явно про это.
Сообщение от Ayayaka:
А Роспотребнадзор реагирует вполне себе оперативно на правильно и грамотно зафискированные нарушения.
Тебе стоит обратиться к психиатру, по поводу галлюцинаций. Он никак не реагирует на тройные цены например.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Skuchniy:
А я думал ФАС этим занимается https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B0%D0%B2%D0%BE
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Theory III:
В ДНС, чтобы вернуть что-то по гарантии надо просто о*уеть
Сообщение от Zan:
Туда же, куда и в случае с ДНС.
Сдавал как то ноут по гарантии. Две недели экспертизы — заключение о неремонтопригодности — замен на аналогичную по стоимости модель (взял даже чуть лучше чем была).
Да, всё это в ДНС.

Закон о защите прав потребителей у нас работает о***нно, другим странам ещё учиться и учиться такому.
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от ZloiMent:
но цена х3 конечно это лишком, но х2 понял бы
Так +- так и есть, на ебее по 40к они новые, значит в свободной продаже их крайне мало, раз сливают на ебее.
Офф пс5 тоже 499 $ ток в европе она есть у тех же барыг за 650-700

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Keiskei:
Закон о защите прав потребителей у нас работает о***нно, другим странам ещё учиться и учиться такому.
Как он работает, если до суда не доходит? Работает припугивание этим законом и то только с офф магазами, левые выкрутятся.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Так может не покупать у левых и сайтах однодневок? Да не, херня какая то, на косарь же дешевле
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
На том же ДТФ есть гайд, как купить Дик на 512 гигов за 50к
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Тю, а зачем такие мутные схемы? Наверно что-то случилось, что нельзя купить официально?

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Doctor_G:
Тю, а зачем такие мутные схемы? Наверно что-то случилось, что нельзя купить официально?
Гейб не может каждому лично доставить Стим Дек вот цены и растут.
Аватар для Neika
Читатель
Регистрация:
18.09.2015
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
поясните, зачем этот стим дек нужен вообще?
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
поржал с тех кто думает что купит брак или оно поломается и негде будет чинить))) там стольок этапов ОТК, что априори не может быть брака... а если сломается, то тольок по причине владельца, а чем ему скажут даже офф диллеры и ничего не вернут)))

и кстати нахера он вообще если есть комп)) в дороге в телефон можно поиграть норм))
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от connect.in.g.:
там стольок этапов ОТК, что априори не может быть брака...
Господи у премиальных устройств допуск по браку от 0,5 до 2%, а тут китайский ширпотреб...

Сообщение от connect.in.g.:
и кстати нахера он вообще если есть комп)) в дороге в телефон можно поиграть норм))
А вместо женщины можно руку использовать, финал то одинаковый, да?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Dzirat:
Господи у премиальных устройств допуск по браку от 0,5 до 2%, а тут китайский ширпотреб...


А вместо женщины можно руку использовать, финал то одинаковый, да?
по себе людей не судят... вроде не школотрон уже, а элементарные вещи не понимаешь
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от connect.in.g.:
вроде не школотрон уже, а элементарные вещи не понимаешь
Так я как раз все понимаю, стим дек стандартное китайское говнище, со стандартным китайским процентом брака. У ребят которые покупают Майбах с движком ручной сборки брак бывает, а ты о какой-то пластиковой шняге за 300 баксов сказочки о нулевом браке рассказываешь.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х

Ваши права в разделе