Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Mortal Shell - Первый взгляд
Автор темы: Garro
Дата создания: 18.08.2020 22:00
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: Mortal Shell - Первый взгляд
Сообщение от e2f:
у тебя плохо получается
Я так понимаю спорить с тобой бессмысленно,ибо ты как обычно вместо примеров уводишь тему в "пробуй лучше", "ты не понял глубинный смысл/идею разрабов", гит гут еще вон привел. Но я понял идеи, веяния и аргументы в обсуждениях. Зайти сказать "вы все неправы" и с пафосом уйти, как голубь и шахматы в известном примере.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Стрим: Mortal Shell - Первый взгляд
Сообщение от Hef:
ибо ты как обычно вместо примеров уводишь тему в "пробуй лучше

Сообщение от Hef:
"ты не понял глубинный смысл/идею разрабов"
боже, да ты просто п*здец какой невежда


теперь ты мне еще и суждения приписываешь, которые я не делал

Срочно беги покупать

или это https://www.ozon.ru/context/detail/id/135984789/
или это https://www.labirint.ru/books/749018...0aAr8eEALw_wcB

я могу вести дискуссию только с человеком, который не делает таких элементарных ошибок, иначе ничего не могу с собой поделать, я начинаю тут же всячески издеваться над особью. Поэтому во избежания, будь добр, хотя бы азы освой, а потом возвращайся
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: Mortal Shell - Первый взгляд
Сообщение от e2f:
боже, да ты просто п*здец какой невежда
оке, запомню это как один из идеальных способов "уходить от ответа", "от профессионала" так сказать.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Стрим: Mortal Shell - Первый взгляд
Сообщение от Hef:
запомню это как один из идеальных способов "уходить от ответа", "от профессионала" так сказать
у тебя не получится, что бы так уметь, надо быть умным, а ты не то что бы
ты просто не сможешь понять и разобрать потенциальный бред твоего оппонента
ты начнешь на его пассажи про конькобежный спорт, отвечать такими же "умными" аналогиями про подледную рыбалку, в теме про 4х стратегии
но зато у вас получится, прости господи, диалог
а что бы у нас с тобой получился диалог, необходимо что бы или ты стал умнее, или я потерял баллов 40 в айсикью, а я лично не планирую таких пертурбаций

З.Ы. ты неправильно используешь слово "профессионал", верно было бы использовать "мастер". это последний бесплатный урок
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Стрим: Mortal Shell - Первый взгляд
Сообщение от Hef:
при этом сражаясь с боссом складывалось впечатление, что у самого парирования есть внутреннее кд
короче, оказалось, что можно парировать только когда есть хотя бы один бар резолва
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: Mortal Shell - Первый взгляд
Сообщение от CXI:
короче, оказалось, что можно парировать только когда есть хотя бы один бар резолва
Ну, ЧТД, а видимо указать эту важную информация разработчику показалось не нужно. Ога, лучший сойлс лайк из всех.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Стрим: Mortal Shell - Первый взгляд
Сообщение от Hef:
Ога, лучший сойлс лайк из всех.
ты все продолжаешь? купи я тебе говорю книги
я конечно понимаю, что тебе в виде ДОКАЗАТЕЛЬСТВА достаточно одного предложения на гохе совершенно не знакомого тебе человека
но ты бы это, в игре бы в справочник зашел сперва, ну знаешь, обычно фатчекинг помогает.

решимость нужна только усиленного парирования, для обычного парирования не нужна
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: Mortal Shell - Первый взгляд
Сообщение от e2f:
ты все продолжаешь? купи я тебе говорю книги
Так понимаю ты тоже успокоиться не можешь. Хочешь, чтобы тебе поверили? Приводи примеры, а не купи то/гит гуды/мысль, план геймдизайнера. Я писал про "хреновое парирование" в самом начале, писал про плохое обучение. И получается, что человек пришел к подобным/похожим выводам, отсюда и мое, как минимум, согласие с его точкой зрения.

Считаешь, что я не прав? Не вопрос, скрин со "справочника", твитера/FAQ разработчиков, но это ведь тяжело и сложно? Гораздо проще рассказывать про планы, стили и т.д.

Хочешь разговоров и споров? Приводи свои доводы и аналогии, тогда все в ажуре. А нравится работать "представителем компании Орифлейм", тогда смысл общаться?

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Стрим: Mortal Shell - Первый взгляд
Сообщение от Hef:
Хочешь, чтобы тебе поверили?
в игру зайди, там есть справочник, там есть вкладка обучение, там есть парирование, все написано черным по-русски

З.Ы. и какая удивительная избирательность в вопросе требования доказательств
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: Mortal Shell - Первый взгляд
Сообщение от e2f:
З.Ы. и какая удивительная избирательность в вопросе требования доказательств
Возможно я неправильно объяснил, возможно ты неправильно понял. Но слова человека про парирования не стали "доказательствами", они скорее подтвердили "для меня" мою точку зрения, ибо похожую точку зрения я высказывал раньше.
Сообщение от e2f:
в игру зайди, там есть справочник, там есть вкладка обучение, там есть парирование, все написано черным по-русски
Я ее удалил после первого босса (Гриша который), так что вернемся к началу, давай скрин... Хотя не, не надо.

Слушай, я согласен ты победил, если тебе от этого легче, то можешь рассказать на своем "Олимпе" избранным друзяшкам о том, насколько ты хорош, я останусь прозябать "на дне", ибо не вижу смысла отвечать на бесконечные "смотри туда/гит гуды". Поэтому разговор считаю законченным.

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Стрим: Mortal Shell - Первый взгляд
Такую странную мутоту лучше смотреть только по ю-тубу.
Сообщение от Dartreiven:
Очередное бессмысленное и бессюжетное нечто
Да.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе