Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Автор темы: Libris
Дата создания: 04.02.2020 16:08
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от Ouuch:
А почему мнение этого упыря говно, а твоё нет? Упырь, к слову, тебя не оскорбляет и просто высказал своё мнение. И ты высказал, но начинаешь человека называть упырём. Или, как выяснится, это не про меня ты говорил?
Я же объяснил почему, мнение упыря поддерживает угнетение страдающих от угнетения людей.

Высказывание своего мнения может быть оскорбительным.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от Mifun:
Я же объяснил почему, мнение упыря поддерживает угнетение страдающих от угнетения людей.
Моё мнение никого не поддерживает, моё мнение - дело вкуса. А вот тебе, судя по всему, очень скучно и ты решил докопаться. Ты продолжаешь использовать "упырь", хотя сам упрекаешь в том, что я "оскорбил" дам. Т.е ты, обвиняя меня в грубости и "плохом мнении", сам оскорбляешь человека и твоё мнение так-же для меня негативно. Хватит подменять понятия и смешивать моё мнение с оскорблениями. Вот если я скажу, что ты страшный и немного туповат - это моё мнение. А вот если я скажу, что ты жирное ебало с сальной бородой, да ещё и туп как пробка - это оскорбление.
Так что я повторяю - моё мнение, что дамочки стрёмные. Я их никак не обсирал. Я так читаю и я это озвучил. Ты считаешь по другому и молодец, я ничего против не имею т.к у каждого своё мнение. Но доебаться до человека за мнение, да ещё и вполне безобидное, это верх идиотизма. Твоё мнение, как и мнение упыря, просто мнение и для несогласных оно говно, но ты продолжаешь им спамить. Успокойся и повзрослей, борцун

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Mifun:
Высказывание своего мнения может быть оскорбительным.
Ты своим тоже меня оскорбляешь, да и не только меня, но ты же спамишь им, так с чего бы мне нельзя было
Последний раз редактировалось Ouuch; 05.02.2020 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от Ouuch:
Моё мнение никого не поддерживает, моё мнение - дело вкуса. А вот тебе, судя по всему, очень скучно и ты решил докопаться. Ты продолжаешь использовать "упырь", хотя сам упрекаешь в том, что я "оскорбил" дам. Т.е ты, обвиняя меня в грубости и "плохом мнении", сам оскорбляешь человека и твоё мнение так-же для меня негативно. Хватит подменять понятия и смешивать моё мнение с оскорблениями. Вот если я скажу, что ты страшный и немного туповат - это моё мнение. А вот если я скажу, что ты жирное ебало с сальной бородой, да ещё и туп как пробка - это оскорбление.
Так что я повторяю - моё мнение, что дамочки стрёмные. Я их никак не обсирал. Я так читаю и я это озвучил. Ты считаешь по другому и молодец, я ничего против не имею т.к у каждого своё мнение. Но доебаться до человека за мнение, да ещё и вполне безобидное, это верх идиотизма. Твоё мнение, как и мнение упыря, просто мнение и для несогласных оно говно, но ты продолжаешь им спамить. Успокойся и повзрослей, борцун
Твоё мнение поддерживает угнетение женщин.

Ты представитель привилегированной группы, нет ничего страшного в оскорблении тебя, как нет ничего страшного в том, что евреи плохо относились к надзирателям в концлагерях. Женщины - представительницы угнетаемой группы, писать про них говно - страшно и людоедски.

На меня ты можешь нападать и оскорблять меня сколько тебе влезет, мне абсолютно всё равно. А вот женщин не трогай.

Говоря, что "дамочки стрёмные" ты их обосрал.

Переходить на личности за мнение - это конечно не хорошо. Я ошибаюсь, поступая так, но я живой человек и не всегда могу сдерживаться от переходов на личности. Ничего безобидного в твоём мнении нет, это адское говнище, которое мешает жить женщинам.

Ты определись, я докапываюсь до тебя из-за того, что мне скучно или из-за того, что разволновался и слишком молодой.

Сообщение от Ouuch:
Ты своим тоже меня оскорбляешь, да и не только меня, но ты же спамишь им, так с чего бы мне нельзя было
Всем всё можно. Просто если ты транслируешь говно, не удивляйся, что тебя будут называть упырём.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от Mifun:
Твоё мнение поддерживает угнетение женщин.
Каким образом? Я должен считать каждую женщину красивой только потому, что она женщина?
Сообщение от Mifun:
Говоря, что "дамочки стрёмные" ты их обосрал.
нет, это только твоё мнение, а как мы выяснили - оно ничего не значит
Сообщение от Mifun:
Женщины - представительницы угнетаемой группы, писать про них говно - страшно и людоедски.
Я не считаю женщин угнетаемой группой. Мне кажется, что твоя позиция уже признаёт их слабыми, иначе не были бы угнетаемыми, а это уже хуже , чем назвать одну из них страшной, когда она такая и есть
Сообщение от Mifun:
Ничего безобидного в твоём мнении нет, это адское говнище, которое мешает жить женщинам.
И чем же оно мешает? Только не отвечай, это вопрос по приколу, я и сам знаю, что ничем
Сообщение от Mifun:
Ты определись, я докапываюсь до тебя из-за того, что мне скучно или из-за того, что разволновался и слишком молодой.
У меня есть ещё теория - ты неадекватная жертва феминизма. А какая из версий верная - уже не так важно
Сообщение от Mifun:
Просто если ты транслируешь говно, не удивляйся, что тебя будут называть упырём.
Ну, будем честными, говно тут только ты транслируешь. Ты реально несёшь какую-то ахинею и я очень надеюсь, что ты там просто троллируешь.

Лично я закончу на этом сообщении разговор, а ты хоть усрись тут со своим "правильным мнением". И да, бабёхи на фото как были ****ец какие страшные, так и остались ****ец какими страшными
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от Ouuch:
Каким образом? Я должен считать каждую женщину красивой только потому, что она женщина?
Ты должен помалкивать об этом.

Сообщение от Ouuch:
нет, это только твоё мнение, а как мы выяснили - оно ничего не значит
Это твоё мнение, которое их обсирает. И мы не выяснили, что оно ничего не значит. Значит, оно поддерживает угнетение женщин.

Сообщение от Ouuch:
Я не считаю женщин угнетаемой группой. Мне кажется, что твоя позиция уже признаёт их слабыми, иначе не были бы угнетаемыми, а это уже хуже , чем назвать одну из них страшной, когда она такая и есть
Ты можешь считать, что и холокоста не было, действительность это никак не изменит.

Сообщение от Ouuch:
И чем же оно мешает? Только не отвечай, это вопрос по приколу, я и сам знаю, что ничем
Алло, ты обосрал девушек за то, что ОНИ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ ДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ СТАНДАРТАМ КРАСОТЫ. И ты на полном серьёзе сейчас спрашивает, чем оно им мешает? ОНО ИМ ЖИЗНИ ЛОМАЕТ.

Всё это обсирание с малых лет на тему внешности. Обязанность выглядеть красивой, при этом у каждого встречного упыря свои взгляды на красоту, которые он за часть считает озвучить, сказав какая девушка страшная.

Сообщение от Ouuch:
Ну, будем честными, говно тут только ты транслируешь. Ты реально несёшь какую-то ахинею и я очень надеюсь, что ты там просто троллируешь.

Лично я закончу на этом сообщении разговор, а ты хоть усрись тут со своим "правильным мнением". И да, бабёхи на фото как были ****ец какие страшные, так и остались ****ец какими страшными
Я транслирую гуманизм. Я не настаиваю на том, что моё мнение правильное. Правильных и неправильных мнений вообще не бывает.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от Mifun:
Ты должен помалкивать об этом.
Не должен
Сообщение от Mifun:
Я транслирую гуманизм. Я не настаиваю на том, что моё мнение правильное. Правильных и неправильных мнений вообще не бывает.
Сообщение от Mifun:
Но расстроить упыря тем, что его мнение - говно, это не людоедство


Тёлки страшные, признай, ты же и сам видишь что там лица как у уток. Признай и успокойся. Прекрати смешить, мамкин феми\гуманист.
Удачи тебе в жизни там
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от Mifun:
Это твоё мнение, которое их обсирает. И мы не выяснили, что оно ничего не значит. Значит, оно поддерживает угнетение женщин.
Вот и добрал феменизация до Минуна
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от Ouuch:
Не должен
Если не хочешь угнетать женщин, то должен.

Сообщение от Ouuch:
Тёлки страшные, признай, ты же и сам видишь что там лица как у уток. Признай и успокойся. Прекрати смешить, мамкин феми\гуманист.
Удачи тебе в жизни там
Они не соответствуют моим взглядам на красоту, но из этого не следует, что я должен их обсирать.

P.S. С "последним сообщением" не сложилось?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от Mifun:
Если не хочешь угнетать женщин, то должен.
Не должен, но и не угнетаю
Сообщение от Mifun:
Они не соответствуют моим взглядам на красоту, но из этого не следует, что я должен их обсирать.
Так и я не обсирал. Вот беда
Сообщение от Mifun:
P.S. С "последним сообщением" не сложилось?
Да, ты так отжигаешь, что сложно было удержаться
Но всё, я смогу, я сдержусь и посмеюсь молча.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от Ouuch:
Не должен, но и не угнетаю
Если не хочешь угнетать - то должен. Но ты выбрал путь угнетать, потому транслируешь свои деструктивные для них мысли.

Сообщение от Ouuch:
Так и я не обсирал. Вот беда
Именно это ты и сделал, озвучив своё мнение об их внешности. Это действительно беда.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от Mifun:
А надо каждый день.
смысл жизни современного примата все еще покорение самок? ну ок у сбившихся с курса может не быть времени на все это


да и если с альфачем что-то произойдет, то его самка вместе с личинками пойдут на панель
либо к другому альфачу, который болт на них положит

Сообщение от Mifun:
озвучив своё мнение об их внешности
самки, кстати, страшные ппц и страх тут не внешность, а количество принятых на душу %ев на той самой панели

читать голосом Дроздова
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от 02nz:
самки, кстати, страшные ппц и страх тут не внешность, а количество принятых на душу %ев на той самой панели

читать голосом Дроздова
Да и внешне, в общем то, тоже.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Эскобар - харизматичный ублюдок. Ладно, куплю себе такой, сериалы смотреть.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от Mifun:
мысли

оставлю здесь для альфа-мифуна
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от Steam is Life:
Не, тут скорее так:




Альфачи в трениках в теме бомбят, у которых под боком похрюкивая валяется свиноматка на проперженном диване Каждый раз одно и то же, видели, знаем
Эти же люди ходят на игромир попялиться на не менее стрёмных девак в бронелифчиках Убожества. Но в этой теме - доооо, осуждаем.

пзд у тебя вкус... глянул я бы на твою не свиноматку если тебе эти трансы зашли
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от Mifun:
Это не имеет значения т.к. сабж - фэйк, они деньги собирают, а телефоны не отправляют.
Откуда знаешь?

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Российские модели уничтожили Samsung Galaxy Fold кувалдой и представили Escobar Fold 2
Сообщение от Mordaboy:
Откуда знаешь?
В интернетах очень много отзывов про это, людям которые заказывали первую версию - до сих пор не прислали. А второй версией оказался самсунг фолд с покрашенным корпусом, тоже паре людей пришло и всё.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.

Ваши права в разделе