Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.12.2019 11:21
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Рекламный ролик с российскими девушками прилагается


Роберто Эскобар, брат всемирно известного наркобарона Пабло Эскобара, решил податься в сферу высоких технологий, начав с гибкого смартфона Escobar Fold 1, приобрести который можно за $349. Напоминает устройство вышедший год назад китайский Royole FlexPai, но в более стильном золотом оформлении и в три раза дешевле. Похвастаться агрегат может не только высокой прочностью: Android 9.0, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 8150 2,8 ГГц, графический процессор Qualcomm Adreno 640, 6 ГБ оперативной памяти, две камеры на 16 и 20 Мп, экран AMOLED FHD+ диагональю 19,81 см, две SIM-карты, батарея на 4000 мАч, стандартный набор датчиков.

Опубликованы и несколько рекламных роликов Escobar Fold 1, наибольшее внимание стоит уделить первому, снятому в Москве. А еще Эскобар недолюбливает Apple, так что для создания шумихи решил судиться с гигантом.

Цитата:
Они мошенники, и сейчас мы готовим коллективный иск. Они обманывают людей и продают бесполезные телефоны потребителям по завышенной цене. Мои адвокаты уже давно готовы, но, прежде чем я подам на них в суд и верну деньги, которые они заслуживают, людям, я хотел показать им, что мой продукт гораздо лучше. 6 января 2020 года коллективный иск на $30 миллиардов будет подан в суды Калифорнии. Мы хотим, чтобы Apple вернула людям часть своей нелегальной прибыли. Я прослежу за этим. Я потратил почти миллион долларов только на адвокатов, чтобы начать этот судебный процесс.
Роберто Эскобар
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Сообщение от Libris:
наибольшее внимание стоит уделить первому, снятому в Москве.
Вот это реклама. Интересно, много сжвэшек осмелится пискнуть на счет нее?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Ролик норм, правда бельишко скучновато, я бы получше одел дам.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
во внутрь не закрывается,в сложеном полежении экраны снаружи.под чем были дизайнеры
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
В первом видео реклама чего была? Нижнего белья, помойму экцент видео явно не на планшете был
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Сообщение от Nexrom:
В первом видео реклама чего была?
Я вот тоже не понял, после просмотра чего-то захотелось, но явно не смартфона


Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Москва тёлки кокс с золотого смартфона . Братан эскобара на 20 лет опоздал

Хотя думаю ещё остались братки для которых вот такая реклама смартфона создана.




Сообщение от Libris:
Я потратил почти миллион долларов только на адвокатов, чтобы начать этот судебный процесс
Наверное он эти деньги честным трудом заработал

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
А мне нра. Не был бы он фолд, я бы себе прикупил. Фолд не подойдет, т.к. последнее время у меня телефоны больше 1,5-2 лет не живут - бьются сволочи... Жду пока вот этот, хоть Гнусмасы и не люблю....
Аватар для TET
TET
Знаток
Регистрация:
31.12.2008
Сообщение от Libris:
начав с гибкого смартфона Escobar Fold 1, приобрести который можно за $349. Напоминает устройство вышедший год назад китайский Royole FlexPai, но в более стильном золотом оформлении и в три раза дешевле. ... А еще Эскобар недолюбливает Apple
Я думаю именно в этом случае прекрасно применима аксиома Эскобара


"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" с*
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Сообщение от Ingenieur18:
А мне нра. Не был бы он фолд, я бы себе прикупил. Фолд не подойдет, т.к. последнее время у меня телефоны больше 1,5-2 лет не живут - бьются сволочи...
Вроде биться не должны, экран то мягкий, если я все правильно понял. Правда может они затираются сильно

Добавлено через 21 минуту
Я конечно не моралист, но вроде мир с ума сошёл.
Продавать телефоны под брендом Эскобара (даже если опустить наркоторговлю) это... как бы вернее то сказать... абсолютное разложение, лицемерие и размытие тонкой грани которую нельзя переступать

На одном конце Земли сажают за репосты "экстремизма" на другом - техника под брендом убийцы.

Экстерминатус по нам плачет.

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Последний раз редактировалось Spirt69; 03.12.2019 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
уже одно название телефона - лучшая реклама, а если он еще и яблочных вые****

Against modern MMO
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Сообщение от Spirt69:
как бы вернее то сказать... абсолютное разложение, лицемерие и размытие тонкой грани которую нельзя переступать
Как ни странно, это все применимо к большинству политиканов, и всевозможной богемы, во всем мире. Т.е. бомбить например мирное население страны (которая ну никак и ничем тебе не угрожает), а потом делать вид, что все нормально, это ок, а выпускать новый телефон на "кровавые деньги наркомафии" это зашквар?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Первое апреля прорвалось?

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Сообщение от Ingenieur18:
Как ни странно, это все применимо к большинству политиканов, и всевозможной богемы, во всем мире. Т.е. бомбить например мирное население страны (которая ну никак и ничем тебе не угрожает), а потом делать вид, что все нормально, это ок, а выпускать новый телефон на "кровавые деньги наркомафии" это зашквар?

Ну тебя же не призывают купить смартфон от пилота разбомбившего мирные здания
И причем здесь военные действия?

А, выпускать бренд имени убийцы и наркобарона, это все равно что памятник ему ставить.

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Сообщение от Spirt69:
Ну тебя же не призывают купить смартфон от пилота разбомбившего мирные здания
Тебя призывают поддержать экономику страны, которая заставляет пилота, образно. Вместо пилота подставь что-то другое, что тебе не нравится. Условный пилот получит деньги, не на прямую, а эскобар - уже нет.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Сообщение от Libris:
для создания шумихи решил судиться
Ну наконец-то стали прямо заявлять для чего это всё делается
п.с. реклама мега у*бищная
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Сообщение от Dimikcus:
Тебя призывают поддержать экономику страны, которая заставляет пилота, образно. Вместо пилота подставь что-то другое, что тебе не нравится. Условный пилот получит деньги, не на прямую, а эскобар - уже нет.
Блин, не знаю как объяснить все это очень хреново, конечно, но создание бренда это немного больше, это популяризация личности и образа жизни Эскобара. Это только мне кажется диким? Или может давайте под брендом Чикатило смарт-часы или еще какую ни будь херню продавать будут?

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Сообщение от Spirt69:
Или может давайте под брендом Чикатило смарт-часы или еще какую ни будь херню продавать будут?
Посмотри на немецкие (или сейчас уже псевдонемецкие) бренды, будешь сильно удивлен:

HUGO BOSS - создавал форму практически для всех военных подразделений Третьего Рейха.

Nivea - снабжала солдат вермахта личными средствами гигиены.

Bayer (сейчас кажется Bayer AG) - участвовала в создании Циклона Б, которым душили узников концлагерей.

Mersedes Benz - производил двигатели для боевых самолетов люфтваффе, и не только.

Porsche - участствовали в создании и производстве немецких танков и двигателей к ним.

И т.д., и т.п....
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Сообщение от THUGan:
Москва тёлки кокс с золотого смартфона . Братан эскобара на 20 лет опоздал
Боюсь, что в этом регионе это всегда будет в тренде.
Сообщение от Ingenieur18:
Посмотри на немецкие (или сейчас уже псевдонемецкие) бренды, будешь сильно удивлен:
Одно дело компании которые выполняли гос заказ в военное время, а другое дело откровенный такой маньяк который пытал, убивал, отдавал приказ убивать многих невинных людей, мочить самолет итд и тп
Аватар для JustFight
Гуру
Регистрация:
10.03.2008
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
с 1ым апреля?
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Брат одного из самых известных и кровавых наркобаронов, паразитируя на его личности, говорит о мошенничестве и о том как это плохо
А реклама безвкусна и примитивна Я вообще не знаю на кого она рассчитана

Кучка шкур в х##вом белье держат этот недо-смартфон, это должно вызвать желание купить сие чудо или что?
Положи вместо этого фолда дилдо, тогда всё это было бы более осмысленно

А, кстати, вот еще интересная инфа:


В июле 2019 года Эскобар начал продавать пропановые горелки, схожие с огнемётом, и обвинил главу The Boring Company Илона Маска в нарушении авторских прав, ссылаясь на тот факт, что The Boring Company предлагала по акции Not-a-Flamethrower (Не огнемёт), разработанный по дизайну, который Эскобар, в свою очередь, обсуждал вместе с инженером, приближенным к Илону Маску, ранее. Воспользовавшись средствами массовой информации, Эскобар публично предложил Илону Маску решить спор за 100 миллионов долларов наличными или в акциях компании Tesla, или же использовать законодательство таким образом, чтобы стать новым главой корпорации Tesla, Inc.


1 июля 2016 года он отправил письмо в Netflix касаемо неправомерного использования контента во время показа телевизионных серий Narcos, и потребовал компенсации в размере 1 миллиарда долларов.


Любитель он гавкать на большие корпорации создавая лишний шум
Обычный туповатый бизнесмен который нахапал денег в свое время (ведь он бывший бухгалтер и соучредитель Медельинского Картеля).

Бл#ть, какая же он мразота, зачем я это загуглил
Последний раз редактировалось ---_renamed_1450151_17012024; 05.12.2019 в 03:07.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Лол тоже после этой новости гуглил чё это за брат, а в итоге всю биографию Эскобара прочитал.
Бабки у брата кровавые , то что творил отбитый Эскобар ничем уже не смыть. В шоке был с его тюрьмы для себя и когда после терактов он ещё предлагал властям договориться

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Сообщение от THUGan:
ещё предлагал властям договориться
И надо было договориться, как мы в свое время в Чечне, но они не прогнулись.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
И надо было договориться, как мы в свое время в Чечне, но они не прогнулись.
Угараешь ?

То есть челу идут на уступки (хотя он уже народу накромсал ), разрешают посадить себя в свою тюрьму и жить спокойно на кровавонаркотических бабках, а он в своё резиденции тюрьме убивает барыг, и когда об этом узнают власти бросается в бега, паралельно взрывая самолёты автобусы и полици, и ещё потом предлагает договориться тут же.

НУ прикинь кого то из твоих родственников взорвёт бандит,а на следующий день позвонит и скажет давай договоримся Этж пздц какой то.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Брат Пабло Эскобара представил неубиваемый гибкий смартфон Escobar Fold 1 и готов судиться с Apple
Сообщение от THUGan:
Угараешь ?
А сколько он бабок вливал в открытие больниц, школ, площадок, развитие районов/городов, почему забываем?
Сообщение от THUGan:
а он в своё резиденции тюрьме убивает барыг
Не вижу в этом проблемы.
Проблемы ток в убийстве мирного населения, но это были уже крайние меры, перегнул конечно.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold


Ваши права в разделе