Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.11.2019 17:19
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Sapph1re:
а значит игра станет еще более казуальным говном
А ты видел форму медведя? Реально на пол экрана. Масштаб и на телефоны отлично зайдет, причем и небольших размеров.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Na$h:
PoE и LoL живут на микротранзакциях много лет, и при этом являются лидерами своих жанров. Что с ними не так ?
Может быть то, что они ф2п, в отличии от Диаблы, где тебе нужно купить игру, купит аддоны, купить некроманта (лол), а потом еще и микротранзакции... осталось впендюрить еще подписку, как в ВоВе
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Mr_VVhite:
с вероятностью в 100% это будет шедевр
Так же думали и о д3 если что

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Kotique:
Почему?
Ну мб превращение в животное непростой процесс, сопряженный с некоторыми трудностями.
Последний раз редактировалось MerovingL; 09.11.2019 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
тоже согласен, что превращение в медведя, оборотня, на короткое время бред, а вот то что, другие классы имеют некие другие облики это нормально, это соответствует лору игры

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от vasiliy12:
тоже согласен, что превращение в медведя, оборотня, на короткое время бред
еще весь шмот должен уничтожаться при превращении
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Временный медведь это такой же бред как и 15 оружий у варвара.

Все больше убеждаюсь, что показанное на близконе это что то сделанное на коленке за год из чуланных концептов.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Yukkuri:
еще весь шмот должен уничтожаться при превращении
не обязательно, возможно это всеголишь облик, не реальное превращение

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от vasiliy12:
не обязательно, возможно это всеголишь облик, не реальное превращение
так он не оборотень получается а ссаный волшебник. че тогда ему и на один удар не превращяться? можно было вообще только руку превратить, чтоб медвежей лапой ударить
Аватар для ГераиновыйГерой
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2014
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Игра выглядит очень приятно, больше на д2 похоже.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
а вообще очевидно, что они просто хотели, чтобы друид мог выбирать любые скиллы, а не был привязан к определенной форме, как в д2. и нашли только такое решение
хотя при наличии талантов, сомневаюсь, что будет большая вариативность. например у сорки берешь талы на огонь, и в любом случае возьмешь в основном огненные скиллы. так и у друида.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Yukkuri:
так он не оборотень получается а ссаный волшебник. че тогда ему и на один удар не превращяться? можно было вообще только руку превратить, чтоб медвежей лапой ударить
получается так)) если это были бы реальные превращения, прикинь сколько шерсти он может воспроизводить каждую минуту... нафига ему демонов крошить, стал бы супер успешным торговцем

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Yukkuri:
а вообще очевидно, что они просто хотели, чтобы друид мог выбирать любые скиллы, а не был привязан к определенной форме, как в д2. и нашли только такое решение
если для сравнения брать анонс д3, то там показывали столько всего, чего потом вообще не ввели, да и комьюнити гудит по поводу айтемизации, я уверен близзам абсолютно всё равно на комьюнити, но если это продолжится, то они банально не смогут это проигнорировать, а это как не крути сдвиги в лучшую сторону, и на реддите про шейпшифтинг пишут, может и друида изменят в итоге

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Последний раз редактировалось vasiliy12; 09.11.2019 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Kotique:
Почему?
Потому что ты должен быть зверем до того как выйдешь из формы специально, со своими фичами и скилами. Если ты конечно мамкин геймдизайнер то можешь не ощущать разницы между скилом и формой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от vasiliy12:
если для сравнения брать анонс д3, то там показывали столько всего, чего потом вообще не ввели, да и комьюнити гудит по поводу айтемизации, я уверен близзам абсолютно всё равно на комьюнити, но если это продолжится, то они банально не смогут это проигнорировать, а это как не крути сдвиги в лучшую сторону, и на реддите про шейпшифтинг пишут, может и друида изменят в итоге
это да, много стримеров/ютуберов уже пилят видосы с предложениями и т.д.

Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
В Вов тоже продают маунтов и кое что из внешок. Но по факту там 1.5 маунта и толи 3 толи 4 убогие шмотки. В д3 тоже были всякие крылышки за расширенные издания, но по факту смысла это покупать никакого не было.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Превращение в зверей на время - бред.
В чём смысл внешок на друида, если ты их не будешь видеть т.к будешь пермоментно в форме. Думаю разрабы руководствуются такими же принципами. Я думаю время нахождения в форме будет возможно сильно растянуть. Типо как с формой архонта на сорке в д3.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Torik:
Временный медведь это такой же бред как и 15 оружий у варвара.
Мне тоже не понравилась куча оружия у варвара. По факту я буду большую часть времени бить одноручками и по празникам прожимать двуручку. Мне лично не нравится. Лучше бы как в Guild Wars 2 сделали где меняя оружие у тебя меняются скиллы.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Потому что ты должен быть зверем до того как выйдешь из формы специально, со своими фичами и скилами.
Т.е тупо скопировать друида из ВоВ в диаблу.

Добавлено через 1 минуту
Кстати они сказали возможно будет трансмодификация. Вот это "возможно" напрягает, т.к в выпускать в 2020+ подобную игру без трансмога тупость.
Последний раз редактировалось Tetros; 09.11.2019 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Tetros:
Мне тоже не понравилась куча оружия у варвара. По факту я буду большую часть времени бить одноручками и по празникам прожимать двуручку. Мне лично не нравится. Лучше бы как в Guild Wars 2 сделали где меняя оружие у тебя меняются скиллы.
Ну вот по этому так и говорю, ощущается, как будто они не показывали это вообще никому, да и сами не особо смотрели.

Сообщение от Tetros:
Т.е тупо скопировать друида из ВоВ в диаблу.
Ну так то у друида в д2 были постоянные формы емнип

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
не ну видели этот божественный редактор персонажа а . вот что значит качество близард .
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
про МТХ было известно через 10 минут после анонса игры. Нашли новость
Сообщение от Sapph1re:
Есть такие, кто играл в д3 наконсолях, там есть ладер ?
весь контент есть на консолях, получали они его правда с сильной задержкой. Главная разница - полностью перелопаченный интерфейс под консоли, на консолях есть додж ролл(который в д4, кстати, и показали) и из-за консольного управления мета совершенно другая :)
+на консолях есть оффлайн режим и сэйв файлы с персонажами лежат на поверхности никак не зашифрованные, поэтому на консолях хак-фест, где у каждого второго пушки и шмотки с +9999999999999 статов
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Tetros:
В чём смысл внешок на друида, если ты их не будешь видеть т.к будешь пермоментно в форме.
В том что форма может отличаться и быть внешкой?
Сообщение от Tetros:
Думаю разрабы руководствуются такими же принципами.
Это печально если они идиоты.
Сообщение от Tetros:
Т.е тупо скопировать друида из ВоВ в диаблу.
Тупо скопировать друида из Д2, его дизайном занимались куда более талантливые люди чем нынешние разработчики. Хотя бы украсть сумейте у себя.
Сообщение от Tetros:
т.к в выпускать в 2020+ подобную игру без трансмога тупость.
Это да, когда ты в дизайн не можешь, и у тебя пол моделей неудачными получились а то и 2/3 то без трансмога никак.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Tetros:
В чём смысл внешок на друида, если ты их не будешь видеть т.к будешь пермоментно в форме. Думаю разрабы руководствуются такими же принципами.
так тут наоборот - поле непаханное для монетизации, бурый медведь, белый, гималайский, гризли, барибал, в шапке-ушанке и т.д.
Аватар для Frostwind_renamed_1273655_14062023
Писaтель
Регистрация:
11.10.2016
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Простите, я тут один не вижу большой разницы по графике с D3? И это после того, как вышел Lost Ark, где графика на порядок лучше?
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от ГераиновыйГерой:
Игра выглядит очень приятно, больше на д2 похоже.

Где ты там д2 увидел ? Серый фильтр на д3 поставили , вот и все.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Frostwind:
Простите, я тут один не вижу большой разницы по графике с D3? И это после того, как вышел Lost Ark, где графика на порядок лучше?
не надо сравнивать, к сожалению ла это пестрая срань без какой либо идеи, а с нашим локализатором так вообще даже желания нет дальше капа задерживаться, а тут задели за живое это Дьябла та самая, а не варкрафт с названием краснолицего и цифрой 3 в конце.

Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Frostwind:
Простите, я тут один не вижу большой разницы по графике с D3? И это после того, как вышел Lost Ark, где графика на порядок лучше?
Думаю ты один слепой умудрился как-то попасть на эту страницу и написать пост. У остальных тут сидящих со зрением все в порядке. Графика в д3 значительно хуже.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сообщение от Frostwind:
Простите, я тут один не вижу большой разницы по графике с D3?
Это есть графика д3 с измененной гаммой и фильтром серым и поднятой детализацией.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Diablo IV — 20 минут за друида и микротранзакции
Сказать, что д4 не возбуждает - ничего не сказать)) ****а какая-то, 2020 год, именитая контора с кучей бабла.
Но орды хлебушков гарантируют прожжекту фееричные продажи на старте

Ваши права в разделе