Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.02.2019 12:21
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от R a r i t y:
Кто-то играет в игру (которой, кстати этот раздел и посвящён), а кто-то в форумные «приходы».
Неуважаемая, так игра уже вышла шоле?

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Хопли:
так игра уже вышла шоле?
Дело в том, что фанаты СС играя в игру, свято (точнее в своё время они так сильно себя убеждали) верят в то, что это уже игра.
Т.е игра не в альфу-бету версию, а именно игра как продукт на релизе.

Но не все такие. Есть и адекватные, которые играя в СС (при чём играя абсолютно так же как и фанаты сс), понимают, что играют в далеко не доделанный проект. И вот это "играют" воспринимает совершенно иначе. К примеру ты никогда не будешь серьёзно играть в альфа версии какой либо игры, понимая что это всего лишь тест.

Всё дело в восприятие. У определённых личности этого раздела - оно совершенно не нормальное.
Отсюда их агрессивные выпадки на залётных и не только, личностей в этом разделе.
Для них все хейтерки, нищеброды и вообще школота.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Интересно то, что ангары в лончере пту скйчас отключены. Какая ирония. Очевидно, что пустозвоны об этом не в курсе и продолжают «где-то играть» в ангары. Действительно выглядит смешно.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от R a r i t y:
Интересно то, что ангары в лончере пту скйчас отключены.
в симуляторе ангара даже ангаров нет?
Неужели вы принялись играть в жипеги ангаров?

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Mighty:
Почему в будущем? РМТ уже несколько лет в Стар Ситизене, люди миллионы поднимают, и смотрят на хейтерков с легкой улыбкой)
может потому что вроде как баланс обнуляют каждый патч или уже все стабильно есть торговля и тд
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Nagare Hisui:
уже все стабильно есть торговля и тд
Я подозреваю, что барыжат LTI кораблями.
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от VadimAleks:
Я подозреваю, что барыжат LTI кораблями.
но ведь это не рмт а обычные перекупы как и в реале которые все билеты скупают а потом барыжат ими
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Игоря нет, внутриигрового рынка нет, зато с самого начала разработки есть магазинчик Криса и барыги перепродавцы.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Mighty_renamed_612005_07102022
Фанат
Регистрация:
01.06.2008
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Nagare Hisui:
но ведь это не рмт а обычные перекупы как и в реале которые все билеты скупают а потом барыжат ими
Валюту игровую перекупы так же скупают и перепродают РМТшники или это тоже не РМТ ? :) Вопрос изначально был, на что надеются люди, которые покупают корабли и ответ, что на РМТ в будущем. Так вот РМТ есть уже сейчас и можно эти корабли использовать для заработка уже сейчас. В Star Citizen огромный серый рынок. Даже на Funpay уже есть раздел по Ситизену)
+ Бывают драйверят и качают валюту которая не вайпается (REC).

Если есть вопросы по Star Citizen ---> пишите в дискорд Might#7640
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Mighty:
Валюту игровую перекупы так же скупают и перепродают РМТшники или это тоже не РМТ ? :) Вопрос изначально был, на что надеются люди, которые покупают корабли и ответ, что на РМТ в будущем. Так вот РМТ есть уже сейчас и можно эти корабли использовать для заработка уже сейчас. В Star Citizen огромный серый рынок. Даже на Funpay уже есть раздел по Ситизену)
+ Бывают драйверят и качают валюту которая не вайпается (REC).
Валюта не вайпается?) Когда еще не стоит защита от читеров? Лол правда?)
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Еще полетов с тестика!
















Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от R a r i t y:
Еще полетов с тестика!
Розовая пижама зачет
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Keelsen:
Розовая пижама зачет


Я вот думаю на тесте полетать на корвете дорогущем, пока на халяву. А то потом 700$ за него платить неохота будет.
Но как представлю какого он размера и расхочивается.



Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
3.5 на лайве

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Не успела значит.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от R a r i t y:
Еще полетов с тестика!
зачем ты скрины ноумэнская кинула?

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Хопли:
зачем ты скрины ноумэнская кинула?
В ноумен графику завезли, там же был адище какой-то раньше?

Накидаешь нормальных скринцов оттуда, а то поиск выдает такое вот:


З.Ы. Правда что-то в этом скрине мб и есть, на обложку книги может сошло. Свой стиль, но как это с СЦ путать можно это не ясно совсем


Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти




что-то мне подсказывает, что это взлетит выше гражданина

Добавлено через 43 секунды


Добавлено через 2 минуты
https://www.kickstarter.com/projects/990500595/subverse

$1,000,223
pledged of $130,399 goal
Последний раз редактировалось 02nz; 18.04.2019 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
они за 2 недели $500к собрали
выйдет - пощупаем

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от НечтоХрустящее:
выйдет - пощупаем
Как и Геном ты пощупал?
Может у тебя щупальца прокляты? Все что щупают, фейлится.
И да, уходи из раздела СС, нам таких не надо


Сообщение от R a r i t y:
Я вот думаю на тесте полетать на корвете дорогущем, пока на халяву. А то потом 700$ за него платить неохота будет.
Зачем он тебе нужен? Пусть дяди из корп закупаются, а ты не ведись на их политику. Лучше летом на Бали сгоняй.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Ранний 3.6 отошел к авокадам по слухам.

Представляю, что это за билд за полтора месяца до релиза и из чего сделаны те авокады, собравшиеся его тестить.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Keelsen:
Зачем он тебе нужен? Пусть дяди из корп закупаются, а ты не ведись на их политику. Лучше летом на Бали сгоняй.
Да он мне и не нужен. Я не сумасшедшая боевые корабли такого размера покупать за деньги. Просто на тесте из действительно больших кораблей был доступен Хаммер и Реклеймер (ну этот вообще для любителей полного экстрима) и можно было полетать еще на куче других кораблей, которых у вас нет на халяву, да еще и денег давали миллионами! Но я все прошляпила и успела только на некоторых своих полетать и потестить.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 18.04.2019 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от R a r i t y:
Но я все прошляпила
PTU по-прежнему доступен.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Сообщение от Keelsen:
Как и Геном ты пощупал?
2 года игрался

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Offtopic:
Сообщение от НечтоХрустящее:
2 года игрался
Там с концами всё заглохло?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Бюджет игры продолжает расти
Offtopic:
Сообщение от Nevada:
Там с концами всё заглохло?
ну смотри:
1. куча моделек готова
2. анимации для них готовы
3. квесты побочки и сюжетка написана
4. крафт написан и вроде как даже реализован
но написанная БД и сеть для ММО не совсем подходит, переписывали 3-4 раза, работать - работает, но траблы при переходах между серверами-локами у пользователей амд
они не решились вешать на нее все что сделано, ибо в один прекрасный момент оно может тупо подкинуть нежданчик
потому реши искать сетевые решения для уеча, нашли SpatialOS, хотели на него перейти, те вроде не против и были согласны оказать всю поддержку и помощь с внедрением
что сейчас не в курсе, но думаю изучение нового, его внедрение и прочее с этим связанное процесс не быстрый

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?

Ваши права в разделе