Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Итоги Кубка России по киберспорту 2018
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 17.12.2018 07:46
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Итоги Кубка России по киберспорту 2018
Спортсмены разыграли между собой 3 500 000 рублей!


Завершился «Кубок России по киберспорту 2018». Спортсмены из разных стран разыграли между собой призовой фонд в 3 500 000 рублей в разных киберспортивных дисциплинах. Финальная часть Кубка России проходила с 15 по 16 декабря в Легкоатлетическом манеже в Тюмени.



Hearthstone


В финальном матче Александр «SkyFrostySH» Грушко не оставил шансов своему противнику Константину «ChiakiNanami» Никонову, матч завершился с разгромным счетом 4:0. Чемпион по Hearthstone получил 250 000 рублей.


1.
Александр «SkyFrostyHS» Грушко;
2.
Константин «ChiakiNanami» Никонов;
3.
Илья «JokerMan» Рожнов;
4.
Никита «Metalic» Малышев.




StarCraft 2


Китайский спортсмен Хуанг «Cyan» Мина потерпел сокрушительное поражение от Артема «Rail» Авраменко, встреча завершилась со счетом 1:3. Кроме финальной битвы, все матчи завершились со счетом в одну сторону (3:0). Чемпион по StarCraft 2 получил 250 000 рублей.


1.
Артём «Rail» Авраменко;
2.
Хуанг «Cyan» Мин;
3.
Алексей «Arctur» Рожнов;
4.
Павел «Revolver» Белов.



Dota 2


Сербский коллектив Elements Pro Gaming вырвал первую позицию в турнире на пятой карте. Команда White была близка, но всего несколько ошибок отделили игроков от главного приза в 1 000 000 рублей, а за второе место команда White получила 500 000 рублей.


1.
Elements Pro Gaming;
2.
Whites;
3.
Underdogs;
4.
MEGA-LADA E-Sports.

Кстати, самым ценным игроком турнира был признан Александр «Ceyler» Попов из Whites, за что ему был вручен сертификат на 100 000 рублей.






Clash Royale


В ожесточенной битве Андрей «Predato» Шкеленок переиграл Льва «Lev4ek» Белоуса в финале со счетом 4:0. Чемпион по Clash Royale получил 250 000 рублей.


1.
Андрей «Predator» Шкеленок;
2.
Лев «Lev4ek» Белоус;
3.
Виталий «Mister crad» Великевич;
4.
Виталий «Tyky14» Сайчук;


Последний раз редактировалось SH4RK; 17.12.2018 в 13:21.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Итоги Кубка России по киберспорту 2018
играй и зарабатывай

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Итоги Кубка России по киберспорту 2018
Сообщение от t0rres:
играй и зарабатывай
Россия - страна возможностей
Re: Итоги Кубка России по киберспорту 2018
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Итоги Кубка России по киберспорту 2018
Сообщение от Zikis:
Россия - страна возможностей
Ага. Ну скоро и эти возможности для задриков прикроют. Слышал за автономную работу рунета?

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Итоги Кубка России по киберспорту 2018
Сообщение от t0rres:
Слышал за автономную работу рунета?
шаа ?

Добавлено через 40 секунд



фактура йоптыть

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 17.12.2018 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Итоги Кубка России по киберспорту 2018
Скажите что они не специально дотеров слева направо по весу расставили.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Итоги Кубка России по киберспорту 2018
Сообщение от t0rres:
Ага. Ну скоро и эти возможности для задриков прикроют. Слышал за автономную работу рунета?
Да, читал. Автономная это крайне маловероятный сценарий, очень маловероятный , а вот ограниченный это да.Я еще пару лет назад говорил, что будут постепенно закручивать внешний интернет, по сути добрая половина всех громких новости по инету за последние годы это все часть подготовки к этому.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от PerCheck:
фактура йоптыть
Ну это же не МК, а стратегия, интеллектуальная игра.
Вообще он как протос
Последний раз редактировалось Zikis; 17.12.2018 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Итоги Кубка России по киберспорту 2018
Сообщение от Zikis:
Да, читал. Автономная это крайне маловероятный сценарий, очень маловероятный , а вот ограниченный это да.Я еще пару лет назад говорил, что будут постепенно закручивать внешний интернет, по сути добрая половина всех громких новости по инету за последние годы это все часть подготовки к этому.
Шаришь.

Пакуем чемоданы?
Или будем сидеть в чебурнете?

Я знаю, что ничего не знаю.
Re: Итоги Кубка России по киберспорту 2018
Сообщение от _pain_:
Скажите что они не специально дотеров слева направо по весу расставили.
Не обратил на это внимания до твоего комментария
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Итоги Кубка России по киберспорту 2018
Сообщение от Zikis:
Вообще он как протос
ты хотел сказать "как е6аный дрыщщ" ?

ну я тебя понел кароч

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от t0rres:
Пакуем чемоданы?
эх порофлить бы сейчас в данной ситуации, да не рофлится че то....пи3дец не рофлится

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 17.12.2018 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Итоги Кубка России по киберспорту 2018
Сообщение от t0rres:
Пакуем чемоданы?
Будет свободное место оставь +1 билет
Сообщение от t0rres:
Или будем сидеть в чебурнете?
Главный козырь людей, что все это (всемирный инет) заменить нечем, здесь вам не Китай, представь, что будет если закрыть ютуб, а ведь все активное молодое население пасется там, в том числе условно молодой средний класс плюс бизнес прослойка, по сути ютуб ужу стал как свет\газ\тепло, ради ютуба не поленятся выйти и на улицу.
Или представь, если закрыть стим, да в овальнята запишутся 90% молодняка
Цель одна - взять как можно больше под контроль, чтобы
1) минимизировать риски
2) передел рынка (деньги)

"Ты" не можешь полностью отключить все, так как нечем заменить даже в далекой перспективе и следовательно это все приведет к массовым возмущениям, что приведет к ухудшению положения.
Но ты не можешь оставить все это без контроля, так как этим будут пользоваться против "тебя" (и не важно будут говорить правду или ложь, в данном случае это абсолютно не важно)
Следовательно, если ты не можешь это запретить-побороть в том или ином виде - возглавь это - контролируй это.

Ваши права в разделе