Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 26.04.2019 16:12
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от Aminasuri:
Плюс тут есть противостояние фракций,
Да ВЕЗДЕ есть противостояние фракций
Аватар для Aminasuri
дочь самурая
Регистрация:
06.07.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Берсеркер
Сообщение от Zan:
Да ВЕЗДЕ есть противостояние фракций
Везде все есть, а пасутся некоторые недовольные и вопрошающие личности в теме Air, а не в этих «везде»

такие на Рагнарёке за собой поведут войска
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от Aminasuri:
Везде все есть, а пасутся некоторые недовольные и вопрошающие личности в теме Air
Это гоха

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Aminasuri
дочь самурая
Регистрация:
06.07.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Берсеркер
Сообщение от Кушиэль:
Это гоха
Ага, мне говорили, что тут своя атмосфера

такие на Рагнарёке за собой поведут войска
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от Zan:
Да ВЕЗДЕ есть противостояние фракций
В лост арке нет, все, твоя теория сломалась.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от Aminasuri:
Везде все есть, а пасутся некоторые недовольные и вопрошающие личности в теме Air, а не в этих «везде»
И обсуждают при этом БДО.
Ты тут первый день?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от HawkingEtha:
В лост арке нет, все, твоя теория сломалась.
Так и лост арка пока нет А чтобы был, надо денег платить на корейский акк. Так что пока моя теория еще как работает

Но ЛА это вообще про другое так-то.
Последний раз редактировалось Zan; 27.04.2019 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Зан просто переиграл уже в игры, ему на пенсию пора.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от Zaruba:
Зан просто переиграл уже в игры, ему на пенсию пора.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
старый хер, гоните его ссаными вениками из темы

p.s. игра не понравилась, по крайней мере в нынешнем её виде, хватило на час, но удалить уже хотел через 5 минут, как сделал квест на убийство летающих тварей.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
В ММОРПГ, как в жанре, сейчас наблюдается застой и это реально беда. Придумать что-то новое уже кажется просто невозможно... Из последних свежих идей это пожалуй, нон-таргет в ТЕРА и его реализация...до нее сделать подобное никто не решался. В AIR как в ММО-игре особо нет ничего нового, это грустный факт(возможно, они это исправят со временем). Выглядит серовато и уныло, не хватает палитры окружающему миру(графическая составляющая крайне тусклая, но мне и АА из-за этого не пошла, чистая вкусовщина). Механики игры и боевая система представляют собой некий фарш из Икарус/ТЕРА/БДО/Аион...., проще говоря, отовсюду по чуть-чуть. Сам бой, некий гибрид нон-таргета и таргета, я бы сравнила его с Ревелейшеном, где часть скилов идут в цель не важно видим мы ее или нет,а часть только по направлению (конус, радиально и т.д.). Делала эльфийку, сразу видно что разрабы не парились и анимацию бега просто взяли у эльфиек с ТЕРА, с минимальными изменениями, это меня разочаровало.

Мне понравилась реализация дизайна менюшки и вообще стилистическая составляющая оболочки игры, всплывающие и диалоговые окна и т.д.. Понравился дизайн экипировки (ура, не бронестригни), насыщенность мира (много НПС, есть жизнь по мимо игрока). Приятно реализован полет, очень удобный и простой (Ах... Аион...приятные мгновения воспоминаний). Очень странная и полностью вгоняющая в диссонанс боевка с турели на летающем судне... вроде стреляешь в моба, а урона постепенного нет, и он просто ваншотится, хотя по звуку там было более 100 выстрелов из пулемета (возможно причина-пинг).

Для себя даже и не знаю, ждать или пока просто наблюдать за развитием проекта. Очень странно, что его выпустили первым в Тае, а не на родине в Корее. Возможно, тайцы это некий полигон и бесплатные тестеры для обкатки и усовершенствования игры, что бы в дальнейшем ее сделать более играбельной и интересной. И видимо в другие регион, включая родину проекта, она уйдет уже сильно измененной исходя из фит-бека полученного от ПлейПарк. Если то что я предполагаю - верно, то тогда стоит подождать, возможно через полгода мы АИР даже и не узнаем, и изменения будут в лучшую сторону. Пока буду наблюдать...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от Zan:
Так и лост арка пока нет А чтобы был, надо денег платить на корейский акк. Так что пока моя теория еще как работает

Но ЛА это вообще про другое так-то.
В гв2 нет противостояния фракций. И снова не работает.

Какая разница про другое или нет, ты говоришь что везде есть, это не так.

Про другое - это как раз рвр игры, где есть фракции. Они и выходят реже, чем просто тимпарки.
Сообщение от Zaruba:
Зан просто переиграл уже в игры, ему на пенсию пора.
Тут скорее обратный эффект. Слишком часто прогуливает школу из-за игр, вот и результат
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от HawkingEtha:
Тут скорее обратный эффект. Слишком часто прогуливает школу из-за игр, вот и результат
Просто играя сейчас в новые игры, появляется ощущение что в игры ты переиграл намного больше, чем те, кто их сейчас делает. Мнение то у всех практически идентичное, если она не лагает как блесс, то уже неплохо. Надо понимать что может игра звезд с неба не хватает и у кого-то нет такого опыта, как есть у тебя и возможно какое-то место, где-то, у кого-то она может занять.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от Zaruba:
Просто играя сейчас в новые игры, появляется ощущение что в игры ты переиграл намного больше, чем те, кто их сейчас делает. Мнение то у всех практически идентичное, если она не лагает как блесс, то уже неплохо.
Она не лагает как блесс и в ней есть контент, а не как в блессе. Я очень скептично был настроен, думал мне вообще не понравится, но с каждым лвлом все лучше и лучше =)
Аватар для Sephira
Писaтель
Регистрация:
21.11.2017
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от HawkingEtha:
Она не лагает как блесс
Внезапно, изменением нескольких настроек в конфигах игры (по крайней мере, в стимовской версии, но, насколько знаю, на ру было также), движок блесса превращался в самолет (каким и должен был быть с тем графонием, текстурами etc). Не знаю, как сейчас, но в первые два дня оптимизация в air хромала на обе ноги (не говоря уже, об абсолютно сырой и блеклой графике, топорных анимациях и тд), присутствовали многочисленные баги, и блесс в данном сравнении смотрится гораздо привлекательнее.
Сообщение от HawkingEtha:
в ней есть контент, а не как в блессе
вот тут поподробнее, пожалуйста, так как, насколько помню, в блессе контент заканчивался в ендгейме (вряд ли, вы успели дойти до ендгейма в air)
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Ммм, когда все пользование редактором персонажа из проекта в проект занимает ровно 3 минуты, но это, несомненно, важный элемент игры
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от Zaruba:
появляется ощущение что в игры ты переиграл намного больше, чем те, кто их сейчас делает
если не больше чем они живут

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Очередной Блесс с такой же судьбой. Скриньте.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от Diavator:
Понравился дизайн экипировки (ура, не бронестригни) (...

тут скорее грустить нужно или ты из этих ... феминисток ?
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от Sephira:
Внезапно, изменением нескольких настроек в конфигах игры (по крайней мере, в стимовской версии, но, насколько знаю, на ру было также), движок блесса превращался в самолет (каким и должен был быть с тем графонием, текстурами etc). Не знаю, как сейчас, но в первые два дня оптимизация в air хромала на обе ноги (не говоря уже, об абсолютно сырой и блеклой графике, топорных анимациях и тд), присутствовали многочисленные баги, и блесс в данном сравнении смотрится гораздо привлекательнее.
не хочу спорить о привлекательности, но у меня ничего не проседает. А в блессе проседало.

Сообщение от Sephira:
вот тут поподробнее, пожалуйста, так как, насколько помню, в блессе контент заканчивался в ендгейме (вряд ли, вы успели дойти до ендгейма в air)
Ну вот давайте проанализируем: в блессе в эндгейме не было контента, кроме арены. Все остальное было либо сырое и неиграбельное, либо слишком неинтересное и тупое.

Тут уже на 30+ лвле открывается множество всяких сторонних активностей кроме прокачки, а именно очень много крафта, домоводство, своя маленькая ферма, куча всяких ачивок и собирательства. При этом все это происходит на огромной территории, на которой воюют две игровые фракции. На 31 лвле мне открылся данж в виде башни испытаний, где 50 этажей плюс еще один данжик (там даже есть определенный пул боссов, поэтому прохождения не одинаковые). Данжики со своими всякими токенами и вендорами плюс там фармятся токены на коллекции, которых в игре оооочень много и которые дают постоянные бонусы к статам персонажа. То есть данжики не такие уж и проходные и одноразовые.

Я даже перестал пушить лвл по квестам, так уж интересно было там покрафтить пособирать и все стороннее посмотреть. Регулярно там еще ивенты прокают на локации, но как в них попадать я еще не до конца понял, в некоторые надо вставать в очередь (в том числе пвп ивенты).

Если суммировать, то кординальная разница такая и есть: в блессе ты идешь до капа сквозь кучу нудных неинтересных квестов с 0 разнообразия для того, чтобы выяснить, что на капе делать нечего от слова совсем, разве что на арене сидеть. А тут тебя после взятия 30 лвла бросают в мир грубо говоря где куча всяких штук и ты уже должен распределять время на то, что делать, сколько уделять времени дому и апу лвла, какие награды с каких активностей собирать, какие токены копить, что точить, куда смотреть. И это я еще не дошел до всяких там пвп батлграундов (я правда слышал что их пока не включили, но они есть), софт-кап фарм зон, строительства корабля воздушного и данжей на 5 человек.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Damadar
Люборуб-правдоед
Регистрация:
05.10.2016
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от SealEvil:
Очередной Блесс с такой же судьбой. Скриньте.
Ну это скорее всего переработанная (или недоработанная) ФФ14, ну уж оооочень Ейны похожи на Лалафелей да и все остальное тоже очень похоже...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от Zaruba:
Зан просто переиграл уже в игры, ему на пенсию пора.

Сообщение от SnakePlissken:
старый
Но не бесполезный!

Сообщение от HawkingEtha:
В гв2 нет противостояния фракций.
То есть, там нет массового пвп?
Сообщение от HawkingEtha:
Слишком часто прогуливает школу
Ну вот как раз этой фразой ты в своем возрасте расписался, студентик

Сообщение от HawkingEtha:
думал мне вообще не понравится
Аааа, так ты просто протектишь игру. Я-то понадеялся в адекватный анализ, а тут банальное "мне понравилось"
понравилось так понравилось, смена поколений - обычное явление, когда "пороха не нюхавшие" начинают кому-то доказывать, что ЭТО ТОП, А ВЫ НИЧЕГО НИПАНИМАЕТЕ!!!!
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от Zan:
То есть, там нет массового пвп?
Ты тупой или притворяешься умным как обычно? Я же написал там нет противостояния фракций. Это ну от слова совсем никак не связано с массовым пвп. Как пример в первом гилд ворсе есть противостояние фракций.
Сообщение от Zan:
Ну вот как раз этой фразой ты в своем возрасте расписался, студентик
Сообщение от Zan:
Аааа, так ты просто протектишь игру. Я-то понадеялся в адекватный анализ, а тут банальное "мне понравилось"
понравилось так понравилось, смена поколений - обычное явление, когда "пороха не нюхавшие" начинают кому-то доказывать, что ЭТО ТОП, А ВЫ НИЧЕГО НИПАНИМАЕТЕ!!!!
Это не я протекчу, это ты хейтишь. Тут как раз наоборот, пороха не нюхавший как обычно залетает в тред, чтобы высрать свой хейт. Я же выше уже писал свой конструктивный анализ, то что ты читаешь то, что хочешь читать - это твои проблемы.

Я то и не писал, что это топ. Но поиграв, я уже могу сделать вывод, что игра как минимум не плохая. Я же не мыслю бинарным кодом ТОП или ГОВНО, я способен анализировать.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Воу-воу, охладите трахарние, молодой человек!
Как-то ты шибко резко на личности перешел Проблемы с принятием чужого мнения, которое не совпадает с твоим? Это возрастное, пройдет.

Если для тебя так значима терминология, и под "противостояние фракций" ты понимаешь ЧЕТКОЕ И ЯСНОЕ определение "Фракция А" против "Фракции Б", это твое дело.
Однако, данный термин может восприниматься несколько шире. Когда речь идет о двух сторонах конфликта, и не обязательно эти стороны полярны.

К примеру.
Орда-Альян - ВОВ
Западный континент против Восточного - АркЭйдж
НО! Сервер против Сервера - это ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ фракции. Только называются они иначе.
Так что прежде чем пену изо рта метать, сперва научись в анализ


Сообщение от HawkingEtha:
Тут как раз наоборот, пороха не нюхавший как обычно залетает в тред, чтобы высрать свой хейт.



Меня не перестают забавлять ньюфаги, не знающие, с кем они общаются


Сообщение от HawkingEtha:
Но поиграв, я уже могу сделать вывод, что игра как минимум не плохая.
Интересно, а с какого момента твой мозг подсказал тебе, что я считаю, что эта игра ПЛОХАЯ? Тут всего 3 странички, я уверен, тебе не составит труда найти цитату моих слов, из которых ты сделал такой вывод.

К слову, сам факт твоего додумывания отлично иллюстрирует и уровень твоего знания и "анализа"
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Сообщение от Zan:
с кем они общаются
Ну-ка просвяти меня, олдфаг, с кем же я общаюсь
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
Я скромный.

Давай на этом и остановимся. Тебе игра понравилась - отлично.

Я в игре не нашел ничего интересного для себя, потому пока пропущу её, возможно посмотрю, когда \ если будет англ \ ру локализация адекватная.

Ваши права в разделе