Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 04.03.2020 23:45
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от CoBeCTb:
экзотик перчатками и новым экзотик рюкзаком
Мммм я все экзотическую амуницию не застал

Сообщение от GreenBrother:
ак ты думаешь, зачем там гель-смазка? Чтобы было не так больно, когда враги турельку будут агенту задвигать в ж...
Я эту гель смазку выбил наверно еще в первые недели после релиза игры, а та хрень с 0.5% урона дается за профессию, видимо талантливые специалисты из юбисофт считают, что это необычайно сильное усиление специализации подрывника.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от GreenBrother:
@lapsik - если ты думаешь, что можно вот так врываться в темы и начать сразу с оскорблений других - то у нас так не принято и можно карточку получить.
это у вас очень избирательно работает я лишь сказал правду, Сапфир известен своим хейтом проектов от убисофт, и это действительно очень забавно видеть его треде обсуждающим игру кукарекать не обидное слово: http://www.endic.ru/ozhegov/Kukarekat-13794.html
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от Sapph1re:
Мммм я все экзотическую амуницию не застал
это ладно, я последние два месяца пытался сфармить безжалостный и получил его за 1 марта

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от lapsik:
Сапфир известен своим хейтом проектов от убисофт
он почти все хейтит, естественно кроме таких шедевров как Вольцен
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 05.03.2020 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от Sapph1re:
Кто обьяснит что за перезарядка на типа 7м уровне скилов ?
Это оффф ру перевод такой ?
И да:
"Помимо шести тиров присутствует специальный Overcharge режим, он значительно усиливает эффективности способностей на короткий промежуток времени, но для этого придется найти обычный \ экзотический предмет с подобным талантом (по-другому этого добиться невозможно)."



Раньше эти перчатки были норм, сейчас какое-то УГ.
Если нужен Overcharge лучше поискать перки на желтом снаряжении или выбить новый нагрудник.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от lapsik:
я лишь сказал правду, Сапфир известен своим хейтом проектов от убисофт
Последний раз я тебя унижал кажется на... Что это вообще было, инквизация кажись Так как ты просто ходишь за мной и срешь даже не читая ни темы ни сообщений, то и смысл то начинать разговор, если его все равно потрут

Сообщение от e2f:
он почти все хейтит, естественно кроме таких шедевров как Вольцен
Ты же понимаешь, что не прав, ты совсем недавно мог видеть, как я защищаю всякого рода от умственно отсталых третий Балдур, а говоришь я только хейчу
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от Sapph1re:
Ты же понимаешь, что не прав, ты совсем недавно мог видеть, как я защищаю всякого рода от умственно отсталых третий Балдур, а говоришь я только хейчу

Сообщение от e2f:
он почти все хейтит, естественно кроме таких шедевров как Вольцен
так ничего удивительного же
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Впечатления двоякие (играю с самого начала дивижки2). С одной стороны: новая карта (не особо большая, но это глоток свежего воздуха), новые уровни, новый шмот. С другой: просто наплевательское отношение к юзабилити и играбельности в общем. Сами на стримах говорили "мол мы доработаем AI и уйдем от практики "bullet sponge" врагов". Ага ушли они. Даже на сюжетной сложности у боссов настолько много брони, что диву даешься. На реддите ребята уже взвыли от челлендж сложности (раньше в соло можно было делать спокойно, если руки позволяли). Весь боезапас в тушку хевика выпустили, а с него даже броня не слетела. Отличный баланс. А разрабы еще говорят мол "а че вы поперлись на челлендж в фиговом билде, сначала на нормале/харде подфармитесь", только они забывают, что от обычной шмотки до god roll шмотки всего лишь единицы процентов и РАДИКАЛЬНО картину это не изменит. Ну и экзотики просто всрали в мусор. Такие дела
Аватар для SexLexx
Гигант мысли
Регистрация:
23.08.2012
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Короч, ДЛС не покупал, зашел вчера чисто проверить шмотки какие есть и что поменялось в целом.
У меня был билд на щитовика теперь он абсолютно не рабочий. Всё из-за того что поменяли характеристики экзот кобуре которая давала и дальность и стабильность и урон. Играл в связке щит + самодельный тактический пистолет (у него высока скорострельность и кобура полностью убирала разброс и отдачу) по сути получался не пистолет а почти ПП. Сейчас кобура вообще не понятно что делает. Так же перебрали сет Rh у которого был урон от пистолета. Так же все вставки превратились в хлам типа +9 к урону.

Моё ИМХО слишком упростили кастомизацию, 3-5 видов вставок (билд не соберешь, нет приятного момента выбирать разные характеристики, под разные случаи игры) Враги как будто стали сильнее. Играть не приятно.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от e2f:
так ничего удивительного же
ты же сам сказал, что тебе вольсен понравился
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от Sapph1re:
что тебе вольсен понравился
было весело первые пару часов

игра на текущий момент объективно срань и не достойна такого дефа, который ты ей посвятил
но не исключено что ее смогут довести до ума
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Почему допка, для тех кто купил базу, стоит как допка + база? Не понимаю логики...

Сообщение от RazorStorm:
Впечатления двоякие (играю с самого начала дивижки2). С одной стороны: новая карта (не особо большая, но это глоток свежего воздуха), новые уровни, новый шмот. С другой: просто наплевательское отношение к юзабилити и играбельности в общем. Сами на стримах говорили "мол мы доработаем AI и уйдем от практики "bullet sponge" врагов". Ага ушли они. Даже на сюжетной сложности у боссов настолько много брони, что диву даешься. На реддите ребята уже взвыли от челлендж сложности (раньше в соло можно было делать спокойно, если руки позволяли). Весь боезапас в тушку хевика выпустили, а с него даже броня не слетела. Отличный баланс. А разрабы еще говорят мол "а че вы поперлись на челлендж в фиговом билде, сначала на нормале/харде подфармитесь", только они забывают, что от обычной шмотки до god roll шмотки всего лишь единицы процентов и РАДИКАЛЬНО картину это не изменит. Ну и экзотики просто всрали в мусор. Такие дела
Они про уход от баллет спонж врагов на каждом стриме начиная с релиза первой части говорят. Уверенно так обещают каждый раз, даже глазом не моргнув!
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 05.03.2020 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от Winterhearted:
Они про уход от баллет спонж врагов на каждом стриме начиная с релиза первой части говорят
ну земля-то круглая, так далеко ушли, что вернулись обратно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от RazorStorm:
Даже на сюжетной сложности у боссов настолько много брони, что диву даешься
а ты пробовал по weak спотам бить? выносятся как два пальца, а вот если пытаться танковать их лицом - тут да, хардкор

Добавлено через 4 минуты
зы вообще мне дополнение понравилось. верной дорогой идут. Ток вот сюжет - прям такооооой твист, что вот нифига прям никто не догадался, особенно учитывая отношения с кое какой страной

ну и это - херачили Кинера, эта ебанашка где то жопу чесала весь рейд. Все, завалили. Она вбегает и просирает блокировку часов. Держит его на прицеле и стоит тупит пока он часики крутит. "Ой, а чего это ты делаешь?" блять он тебе смску поздравительную отсылает.
Последний раз редактировалось Kustar; 06.03.2020 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Про сложность Юбики уже написали, что они намерено сделали сложнее ибо раньше было слишком изи, по мне хз со сложностью, такое чувство что броня нормально не работает, что 1,5кк брони что 700к она одинаково быстро улетает, теперь танковать лицом не вариант или танковать со щитом или упираться в дамаг, дабы не дать времени противникам в тебя стрелять.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от Kustar:
а ты пробовал по weak спотам бить?
Конечно не пробовал, зачем по ним бить.
То что у пулеметчика теперь лента сбивается не за 3-4 выстрела как раньше, а за половину обоймы это конечно же "сложность".
Вчера бегал гранд вашингтон отель вторжение на челлендже. Первое, что меня удивило: именной снайпер в первом атиуме сносит тебе ВСЮ броню и половину хп (1млн брони и ~150к хп получается), а еще в тебя летят гранаты, летают бомбер дроны и просто стрельба.
Далее, у бивней появились рашеры с дробовиками, которые с другого конца коридора сносят тебе 2/3 брони с выстрела.
И самая боль это комната с элитным медиком и элитным саппортом (тоже новый тип врагов). Эти саппорты дают мобам зеленую полоску хп как после поднятия медиком и бросают лечащий (!) улей с радиусом метров 15 (!) (почти на всю комнату), который обладает просто тонной хп и в него нужно вложить обойм 6, чтобы уничтожить.
Отдельная песня это хевики пулеметчики (именной в данном случае), их броню снять ну ОЧЕНЬ сложно, я насчитал 7 обойм 65 патронов от рпк для уничтожения одного элемента брони плюс к этому всему у него очень много хп (еще обоймы на 4-5) и после 50% он начинает хилиться активно так. В общем, это все очень похоже на прежнюю сложность Героик, но еще пожирнее.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Интересно, теперь каждый день будет техобслуживание на 3 часа? Как-то это напрягать начало...

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Поправока к противникам:
Все фракции дно, вчера на челендж моде встретил 5 рогов.
Они как и в первой части унижают агентов только так. Один рога может спокойно положить несколько игроков, а про пять я вообще молчу (спамят способностями как не в себя).
Даже билд на бесконечный рес не спасает от них.





Сообщение от Sliz:
Интересно, теперь каждый день будет техобслуживание на 3 часа? Как-то это напрягать начало...
Если ты внимательно следишь за игрой, знаешь что в темной зоне с мобов с просто невероятно высоким шансом выпадало годрольное снаряжение.
По этой причине многие сделали кучу видео на тему "Фармите пока не пофиксили" + некоторые забили на суть темной зоны чтобы пофармить таким образом снаряжение.
Они об этом сказали на последнем стриме и текущие техи должны это пофиксить.
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от Argonaki:
5 рогов
Я вот даже не знаю как с этим вообще можно справиться легальными способами, это дисбалансно от слова совсем.
В сухом остатке: у тебя отобрали большинство инструментов для выживания. Многие таланты со шмота удалены или нерфануты в щщи. Мой любимый талант на наколенниках на реген 5% брони в сек отсутствует. Вместо этого выдали смехотворный параметр "реген брони на брендовом сете 1% в сек". Это просто фейспалм.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от Argonaki:
Если ты внимательно следишь за игрой,
Дружище, я не успеваю приказы читать, которые каждый день меняются из-за этих *****учих вирусов и трижды*****учих туристов! Причем каждое ведомство, каждый начальник, от департамента до директора региона, считает своим долгом дополнить их своими внутренними приказами и распоряжениями! Какой к хренам следить? Я еще сюжетку не прошел!

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
После ресета шмотки с топовыми ролами, которые продавались у клан трейдера, больше их не имеют
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от Sapph1re:
больше их не имеют
Одетые тоже откатили?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от RazorStorm:
Одетые тоже откатили?
Нет, у купленного так и осталось.
Кто пробовал менять сложность мира, шмотки падают с лучшими ролами, или нет ?
Последний раз редактировалось Sapphire; 06.03.2020 в 16:37.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Надо сегодня попробовать выфармить экзот пулемет. У него очень вкусный талант
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от RazorStorm:
Надо сегодня попробовать выфармить экзот пулемет. У него очень вкусный талант
Говорят на 50% нерфить собираются. По крайней мере так Кобвеб и еще кто-то из ютуберов заявили.
Забавно, мне показалось что пулеметы хорошо так апнули.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - впечатление от первого крупного дополнения
Сообщение от RazorStorm:
Я вот даже не знаю как с этим вообще можно справиться легальными способами, это дисбалансно от слова совсем.
В сухом остатке: у тебя отобрали большинство инструментов для выживания. Многие таланты со шмота удалены или нерфануты в щщи. Мой любимый талант на наколенниках на реген 5% брони в сек отсутствует. Вместо этого выдали смехотворный параметр "реген брони на брендовом сете 1% в сек". Это просто фейспалм.
Про первое: справится можно, но не в рандоме сложнее (в ютубе полно примеров их убийства) + влияет скалирования под группу.
Про второе: вроде как они обсудили это на последнем стриме. Раньше можно было сделать супертанк билд с кучей урона, теперь придется чем-то пожертвовать ибо так и должно быть.
Ты или танк с кучей брони или ДД с кучей урона.
Я лично спокойно себя чувствую кидая издалека мины \ бомбы сбрасывая КД каждые 10 секунд. Мне броня нафиг не нужна.

Ваши права в разделе