Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ratchet & Clank: Rift Apart - Новый трейлер представляет мощное оружие и необычные методы передвижения
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 18.05.2021 23:40
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Ratchet & Clank: Rift Apart - Новый трейлер представляет мощное оружие и необычные методы передвижения
Уничтожающие все на своем пути Blackhole Storm и Negatron Collider


Студия-разработчик Insomniac Games совместно с издательством Sony Interactive Entertainment выпустили новый трейлер Ratchet & Clank: Rift Apart, в котором нам рассказывают роботизированным голосом про оружие и новые движения, что будут доступны в предстоящей игре.

Как сообщает старший комьюнити-менеджер Insomniac Games, Аарон Джейсон Эспиноза (Aaron Jason Espinoza), в межгалактическом приключении будут присутствовать как классическое оружие, например, Buzz Blades, так и совсем новые разрушительные устройства - Blackhole Storm и Negatron Collider. Также разработчики добавили несколько новых движений для Ratchet и Rivet, которые можно использовать как в бою, так и вне его: трос Rift Tether позволит игрокам быстро перемещаться и добираться до труднодоступных мест, а Phantom Dash поможет уклониться от вражеской атаки.

Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет 11 июня на PlayStation 5.




Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Ratchet & Clank: Rift Apart - Новый трейлер представляет мощное оружие и необычные методы передвижения
Я уже запутался в экслюзивах этих, есть экслюзив пс5 то есть игра выходит тока на пс5, тут пишут консоль экслюзив, то есть игра на других консолях не выйдет, но, потом выйдет на ПК ?
Аватар для CrazySavage
Гигант мысли
Регистрация:
14.01.2008
Re: Ratchet & Clank: Rift Apart - Новый трейлер представляет мощное оружие и необычные методы передвижения
Сообщение от Nexrom:
Я уже запутался в экслюзивах этих, есть экслюзив пс5 то есть игра выходит тока на пс5, тут пишут консоль экслюзив, то есть игра на других консолях не выйдет, но, потом выйдет на ПК ?
Эта серия выходила исключительно на PS всегда, насколько я знаю разработчики официально сказали что на пк не будет, а так да экз PS5.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от CrazySavage:
Эта серия выходила исключительно на PS всегда, насколько я знаю разработчики официально сказали что на пк не будет, а так да экз PS5. https://twitter.com/JamesStevenson/s...728453/photo/1
Это понятно, но в трейлере сейчас было написано не пс5 экслюзив, а консоль экслюзив, а с новой политикой сони и её пс студио уже нельзя быть уверенным что игра не выйдет на ПК, то что другие консоли мимо это 100% и так ясно.

Добавлено через 6 минут

Хз короче, в твите экслюзив пс5 написано, а в новом ролике консоль экслюзив, это две разные вещи, кто то где то ****ит.
Последний раз редактировалось Nexrom; 19.05.2021 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе