Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact - miHoYo взяли и анонсировали трех героев из Иназумы, Аяка среди них
Автор темы: Efemische
Дата создания: 07.06.2021 13:57
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact - miHoYo взяли и анонсировали трех героев из Иназумы, Аяка среди них
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Да, еще могут ввести нынешних Венти и Джона, но получивших назад свои сердца бога
Там оба персонажа такие, что им самим это вряд ли надо
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact - miHoYo взяли и анонсировали трех героев из Иназумы, Аяка среди них
Сообщение от Dalemir:
Там оба персонажа такие, что им самим это вряд ли надо
Джону может и не надо, а Вентиль вроде как был не очень рад лишиться своих божественных сил. Опять же, по сюжету могут сделать так, что для битвы с врагом невиданной силы Джону понадобиться вернуть свои прежние силы.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact - miHoYo взяли и анонсировали трех героев из Иназумы, Аяка среди них
Сообщение от Efemische:
Неужели они таки решили оставить её модельку с беты неизменной и не цензурить труселя
Нет конечно. Колготки или панталоны, иначе никак.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Ctr:
Порой стрёмно становится осознавать, что ты играешь в одну и ту же игру с ними
А что поделать. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Геншин это всё же гача и контингент там специфический.
Последний раз редактировалось Draktal; 08.06.2021 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Genshin Impact - miHoYo взяли и анонсировали трех героев из Иназумы, Аяка среди них
Сообщение от Efemische:
Никаких иных подробностей
Это, там ещё краткая характеристика героев помимо картинок была на форуме, может дополнишь ?

Как же твоё "щ"-иканье бесит

Сообщение от Dread_King_Maurd:
для битвы с врагом невиданной силы Джону понадобиться вернуть свои прежние силы.
Джон на последнем "возвышении" говорит что-то типа "Я не ожидал, что с момента потери "сердца-бога" когда-нибудь снова почувствую себя таким сильным". Т.е. его сила не сильно потеряна получается.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Genshin Impact - miHoYo взяли и анонсировали трех героев из Иназумы, Аяка среди них
Сообщение от ani:
Как же твоё "щ"-иканье бесит
Как по мне, пусть лучше "щикает", чем "сикать" и "сякать" по Поливанову...

|\_|\
_°<
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Genshin Impact - miHoYo взяли и анонсировали трех героев из Иназумы, Аяка среди них
Сообщение от Xenobius:
Как по мне, пусть лучше "щикает", чем "сикать" и "сякать" по Поливанову...
Может быть.
Мне не нравится, но, может привыкну. Ся-кать и си-кать уж точно хуже.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль

Ваши права в разделе