Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 08.06.2021 07:01
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от RedPriestRezo:
Я все соло убиваю, в кооп вообще не лезу.
Пачка:
80 Гань Юй
80 Бей доу
80 Нин Гуан
70 Джин \ 70 Барбара
Под соло в данном случае имелся в виду 1 перс, а не команда из 4 персов.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Под соло в данном случае имелся в виду 1 перс, а не команда из 4 персов.
Так это практически не возможно, если иметь в виду что 80% времени я сижу на Гань Юй - да, я всё ещё играю 1 персом. Но остальные в любом случае нужны, против тех, у кого резист к твоему мейн персу.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от RedPriestRezo:
Так это практически не возможно, если иметь в виду что 80% времени я сижу на Гань Юй - да, я всё ещё играю 1 персом. Но остальные в любом случае нужны, против тех, у кого резист к твоему мейн персу.
Так выше ж писали про Кэйю, который соло убивает, он физикой бьет же. К физике у Аджахи кроме встроенного дефолтного резиста, других резистов нет.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от LilSaint:
Да у меня много кто есть, и Диона в том числе, только она почти не вкаченная и не одетая. Даже Ноэль с С6 есть, но опять таки ее надо докачивать и одевать. Видимо я уже просто перефармился и переиграл, и мне тяжело себя заставить идти в очередной раз фармить ****ские артефакты с рандомными статами. Не надо было мне в свое время качать и одевать Кли, Сахарозу и Нин ГУан, ****аться ****ался, а играть все равно за них не стал.
Скорее тогда - ты просто устал от ГИ.
Сообщение от LilSaint:
Надо попробовать) Авось кто то левой пяткой да прибьет его)
Пробуй, почему нет. Возьми хила, все только благодарны будут за твою "игру левой пяткой" и возможность остальным мега-круто-дпсить
(главный вопрос насколько тебе этот босс нужен :))

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от LilSaint:
А что много у тебя их до С6 вкачено? У меня по моему все 5* с С0 сидят
У меня все 5* кроме Деда, он С1. Мне осталось выбить только Мону из стандарта и все небаннерные пятерки уже в повторяшки пойдут.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от KaiNNight:
Сюжет так же развивался и после этих событий малыми порциями
Сюжет ладно. как подвезут так подвезут. Это даже правильно, если б его весь сразу выкатили то много кто не дожил бы до его продолжения. Главное это сама лока, что б было где пошариться недельку, сундуки, окулы поискать.
Последний раз редактировалось Draktal; 08.06.2021 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от Draktal:
Сюжет ладно. как подвезут так подвезут. Это даже правильно, если б его весь сразу выкатили то много кто не дожил бы до его продолжения.
Палка о двух концах, подвези сразу - пройду и забьют. Но и не подвози контент - люди забивают, не?
Так что тут либо золотая середина, либо постоянный отток игроков которым делать нечего.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:
Главное это сама лока, что б было где пошариться недельку, сундуки, окулы поискать.
Если там контента будет на недельку, это провал, ибо Инадзуму ждём больше 3-5 месяцев. Сколько времени прошло с Ли-Юэ? Кусок горы с контентом на 10-12ч не в счёт, это вообще фиг пойми что. В игре делать нечего с релиза, просто ходишь персов качаешь. А благодаря гаче, иногда и качать некого.
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 08.06.2021 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от RedPriestRezo:
Палка о двух концах, подвези сразу - пройду и забьют. Но и не подвози контент - люди забивают, не?
Если вывалить все сразу отток будет больше, нежели в случае вываливания по частям.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от RedPriestRezo:
А благодаря гаче, иногда и качать некого
Это было бы здорово, а то у меня до сих пор не выкачаны и не одеты все персы что мне приглянулись.
Последний раз редактировалось Draktal; 08.06.2021 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от RedPriestRezo:
Если там контента будет на недельку, это провал, ибо Инадзуму ждём больше 3-5 месяцев.
Смотря как потреблять этот контент - кому-то и контента Мондштадт + Ли Юэ на недельку хватает. А кто-то, как я, копается долго.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от ani:
Пробуй, почему нет. Возьми хила, все только благодарны будут за твою "игру левой пяткой" и возможность остальным мега-круто-дпсить
(главный вопрос насколько тебе этот босс нужен :))
Таки запинал его под щитами Ноэль)

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от ani:
Скорее тогда - ты просто устал от ГИ.
Так и есть, пройду летний ивент и дропну до лучших времен.
Последний раз редактировалось LilSaint; 08.06.2021 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от Draktal:
Это было бы здорово, а то у меня до сих пор не выкачаны и не одеты все персы что мне приглянулись.
Смотря на кого ты глаз положил, не все из них полезны, а некоторые только в паре с кем то. Так что грубо говоря, качать надо 4-6 персов, и с выходом новых, забиваешь на старых и качаешь новых. Но качать всех подряд в гаче, это забей.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от Draktal:
Сюжет ладно. как подвезут так подвезут. Это даже правильно, если б его весь сразу выкатили то много кто не дожил бы до его продолжения. Главное это сама лока, что б было где пошариться недельку, сундуки, окулы поискать.
Там ещё и крылья будут новые)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от RedPriestRezo:
Смотря на кого ты глаз положил
Из выкачанных в 90 Джун Ли, Дюлюк, Коза, Цици, Ноэль, Кэ Цин. Из 80 Венти, Ян Фей, Барбара, Синь Янь, Фишль, Беннет. В планах докачать Джин, апнусь Скилы Ян Фей хотя бы в 6 и Выкачать арты на Фишль. Потом можно успокоиться и выбивать новую имбу или апнуть Диону что б была.

Добавлено через 40 секунд

Сообщение от KaiNNight:
Там ещё и крылья будут новые
Нужно по хорошему по всем стихиям крылья, а то часть персов обделена.
Последний раз редактировалось Draktal; 08.06.2021 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от RedPriestRezo:
Если там контента будет на недельку, это провал, ибо Инадзуму ждём больше 3-5 месяцев. Сколько времени прошло с Ли-Юэ? Кусок горы с контентом на 10-12ч не в счёт, это вообще фиг пойми что. В игре делать нечего с релиза, просто ходишь персов качаешь. А благодаря гаче, иногда и качать некого.
А ты думал ожидание прибавляет к каждому месяцу не вышедшей новой локе - по месячному кол-ву контента? Это так-то не так работает, есчо.
Спидраннеры, мб, за недельку и зачистят. В любом случае, какой вам смысл с этой новой локи, если она опять пройдется и опять будет нытьё про "делать нечаво". Лучше бы им, конечно, больше возобновляемого контента подвезти. Ну или хоть тот же чайник полезнее сделать. А то даже в 1.6 там максимум одноразовые награды со статичных NPC болванчиков будут.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Полный список изменений обновления 1.6
Сообщение от RedPriestRezo:
Если там контента будет на недельку, это провал, ибо Инадзуму ждём больше 3-5 месяцев. Сколько времени прошло с Ли-Юэ? Кусок горы с контентом на 10-12ч не в счёт, это вообще фиг пойми что. В игре делать нечего с релиза, просто ходишь персов качаешь. А благодаря гаче, иногда и качать некого.
Не стоит считать сражение с Архонтом Вихря концовкой сюжета) Между событиями в Ли Юз было знакомство со Скарамучей гора + события (ивенты) Мондштадта, а потом 2 квеста с Дайнслейфом.
Если Скарамуча и события на горе скорее как бонус и его теперь не все застанут, то Дайнслейф как раз продолжение сюжета) Да на добавление ушло несколько месяцев, но это всё было. И уж тем более лететь вперёд паровоза, потому что игра не про это чтобы 24/7 в ней находится. Я, блин, последний имеющийся квест только 2 недели назад прошёл.

Ваши права в разделе