Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.01.2019 20:54
Аватар для Thaiezh_renamed_1407254_16102021
Читатель
Регистрация:
13.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
всем доброго времени суток!
я думаю, что рожденные в 90-е именно и узнали о МК в детстве, очень хорошо, что вы даете нам не безразличным поклонникам серии посетить данное мероприятие.
а теперь к самой истории: в детстве примерно в возрасте 11 лет, зимой я ходил кататься на санках в своем не большом городе, где случайно познакомился с товарищем и однажды когда холод достиг пика, но меня это не останавливало и от товарища поступило предложение погреться у него дома, вроде бы и не сильно замерз, но когда узнал о наличии у него дома приставки, не думая согласился.
в тот холоднейший зимний день я впервые открыл для себя МК, мы зашли домой, включили картридж с МК, это был мой выбор, ведь та завораживающая картинка с логотипом дракона (я все еще по прежнему считаю этот логотип одним из лучших) так и проиграли до поздней ночи, меня уже кинулись искать родители, когда я только вышел от товарища, меня отругали родители и на пару дней я был лишен прогулок, но те воспоминания от уже полюбившейся мне игре помогали мне держаться. после этого все мои прогулки заканчивались гостями и игрой в МК. и теперь в мои 27 лет, эта игра остается моей любимой, любой вечер в компании друзей заканчивается игрой в МК, а одинокие вечера мне помогает скоротать онлайн режим с друзьями из других городов! МК навсегда!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Сообщение от Kloe:
18+
Эхх может завезли бы коспеерш в эротичных нарядах
Аватар для Андрей228_renamed_1407266_10102021
Читатель
Регистрация:
13.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Приехал покорять Москву. Всё пошло по п*зде. В мк играл в 9 часть оченьь много. Много потом когда вышла 10 часть играл редко в основном смотрел стриммы Джонни в темноте. Пытался поймать его на стриме. В его турике попал топ 10. Сейчас оч жду 11 часть. Хочу сразиться с Джонни на презентации в Москве. С работой не повезло. Но хоть мк 11 посмотрю.
Аватар для BazED_renamed_1407279_13102021
Читатель
Регистрация:
13.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
На дворе стояла осень 1998 года, ночь успела вступить в свои полные права и тьма окутала наш маленький городишко затерявшийся среди лесов недалеко от Серпухова. Я, сидя дома на диване, в свои 11 лет, играл в денди. Тут, раздался звук вставляемого в замочную скважину ключа, бросив свое занятие я пошел посмотреть кто пришел, на пороге стоял мой брат, а в руке у него был какой-то журнал, как позже выяснилось, то был один из выпусков игромании. А игромания ли это была (подробности того вечера уже успели ускользнуть из моей памяти). Когда брат вдоволь начитался, он отдал заветный журнал мне и листая его, на одной из страниц, я увидел логотип который красовался под моими многочисленными рисунками ниндзя в синих и желтых одеждах (часть рисунков сохранилось до сих пор, особенно впечатляет скорпион разбивающий кусок золота (test you luck). Тело гигантское (оооочень толстое) и мелкая голова...может мои комплексы :) ). Статья была небольшой, и в ней содержалось описание комбинаций ударов для Бараки (суперудары и фаталити). А да, речь в статье шла про МК 3, в которой мы проводили вечер за вечером с моим близким другом Митяем, жившем несколькими этажами выше. Компа у меня тогда не было и играли мы у него. Сочетание клавиш для выполнение ударов у всех бойцов вычисляли сами (остался даже блокнот в котором записана часть из них, для Страйкера и Сабзиро), поэтому набрести на готовые было великой удачей и безграничной радостью. Время было позднее и в гости к другу подняться возможности уже не было (знали бы вы как сильно я тогда расстроился). Кое как заснув и поднявшись в 6:30, наспех позавтракав и схватив рюкзак выскочил за дверь и около 7 уже нажимал на кнопку звонка квартиры 101. Дверь открыла бабушка Митяя, сильно удивившись, потому что обычно заходил за ним в школу около 8. Митяй ещё спал, но по моей просьбе бабушка разбудила его, и когда он, еле разлепив глаза увидел то что увидел я на кануне вечером, то он понял что экстремальное пробуждение было ненапрасным. Что было дальше думаю итак понятно, незамедлительное включение компа, отработка новых ударов и фаталочек + бонусом прогуленные первые 2 урока (прогуленными были бы все, да бабуля была бдительная и все-таки отправила нас в школу).
P.S. Кожаная морда в МКX топ :)
С уважением, BazED
Аватар для SHAOLIN_renamed_1407290_15102021
Читатель
Регистрация:
13.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Прочитав пост о конкурсе, сижу и думаю, а что же я могу рассказать о такой игре, как Mortal Kombat. И понял, что будет не только лишь рассказ, но и констатация факта того, что именно эта, казалось бы, игра, предназначенная для развлечения, перевернула мою жизнь полностью и бесповоротно! Первой моей игрой была Mortal Kombat:Shaolin Monks. Мне было всего лишь 7 лет и в то время, когда мои ровесники играли в футбол во дворе,(по рассказу родителей) я уже всерьёз начинал задумываться о своём жизненном пути. И тут, когда я начал играть в эту игру, я стал все больше и больше интересоваться китайскими боевыми искусствами. Я, буквально, пылал от желания узнать как можно больше информации. И примерно через год, я решился пойти заниматься кунг-фу, а именно стилем шаолиньцюань. А, как известно, китайские боевые искусства -это не только мордобой, это ещё и философия жизни и психология поведения людей! Спустя несколько месяцев занятий я начал понимать, чего я хочу в жизни и к чему нужно стремиться, какие цели нужно ставить и как их достигать. И сейчас я могу сказать, что эта игра сыграла очень важную роль в моей жизни! А, ведь, как подумают многие, это всего лишь игра. Нет, скажу я вам, это мир, где можно найти для себя того бойца, который сможет выразить все то, что есть в мыслях и чувствах у игрока! В апреле выходит продолжение этой серии, и мне бы хотелось побывать на презентации, увидеть все воочию! Кстати, только что понял: меня зовут Малахов Кирилл, сокращённо МК! Это не случайность! Спасибо, MK!
Последний раз редактировалось SHAOLIN_renamed_1407290_15102021; 14.01.2019 в 17:44.
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Сообщение от DrDolittle:
А если человек готов приехать в Москву?
Можно

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Раз уж нужна история, то их есть у меня


Я тогда учился классе в 6-7 и вот, во время зимних каникул, пронёсся слух, что вышла новая часть Мортал Комбата (Ultimate), и она уже есть в местном кинотеатре, где помимо фильмов ещё стояла Сега, и школьники могли за сколько-то там рублей в час поиграть на ней. Мы с одноклассником решили сходить туда и попытаться выменять сей картридж.

Было начало января, на дворе ночь, не видать ни хрена, темень, стоял мороз под -40, но мы попёрлись на другой конец города пешком в этот кинотеатр. Пока туда шли, то ещё как-то ничего, нас грела надежда...

Но нас обломали. Тётка администраторша наотрез отказалась меняться, хотя я предлагал 3 своих картриджа. МК Ultimate был самой популярной игрой. Кстати, там уже продавали распечатанные на принтере листы со всеми приёмами и добиваниями, по рублю за лист.


Дорога домой казалась бесконечной, дубак был реальный. Одноклассник тихонько заплакал, а потом произнёс:

Мои руки... Я их не чувствую!!!


А я ощущал, как у меня в носу выросла сосулька


но всё закончилось хорошо. Через несколько дней моя мама уехала в Новосибирск и привезла мне оттуда заветную кассету

Так я стал топовым парнем в классе, к которому все стремились попасть в гости

Но это уже другая история...

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Аватар для Белик_renamed_1407323_27102021
Читатель
Регистрация:
14.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Всем привет, ест пару небольших историй про МК, все естественно свершилось ранним детством, как и многие я не обладал приставкой, но был у меня друг который брал всегда с собой поиграть в денди. В один прекрасный день мы обнаружили для себя новый,как нам казалось файтинг, мк3.Играли мы в него до дыр, любимыми чемпионом был у меня Кунг Лао, друг фанател от Саб-зиро ,вечно пытался использовать подкаты кидать заморозку.Так вот , у друга был старший брат, друг начал представлять,что он Саб Зиро и начал докучать брату, как следсвие брат его заломал и начал бить его же рукой, в тот момент наши взгляды пересеклись и в его глазах читалось,никакой он не Саб Зиро))))
Из подобного репертуара ,собрали большую компанию , решили устроить турнир по мк 9, тогда я только закончил школу и завел себе девушку,так вот ,пришло время нам с ней сразиться в смертельной схватке, что тут сказать, выйграть было очень просто,но когда окончилось прекрасное фаталити от Лао и снова вернувшись в земное царство, я понял, нет у меня больше девушки, и правильно, победа важнееНа самом деле очень много воспоминаний связанных с этой игрой, она выходила на протяжении всей моей жизни, идеальная игра для посиделок!
Аватар для Karina70_renamed_1407322_11102021
Читатель
Регистрация:
14.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Добрый день! Мой сын и его друг ОЧЕНЬ мечтают попасть на вашу презентацию, но ему 16 лет. Есть ли возможность им попасть на презентацию?
С уважением,
Карина
Аватар для operkot_renamed_1407325_20102021
Читатель
Регистрация:
14.01.2019
Моё знакомство с серией Мortal Kombat началось как и у большинства мальчишек 90х с картриджа для Сеги.
Я и двое моих братьев с упоением зависали у телевизора исследуя мир игры, полный невероятных битв и скрытых секретов. Но блок питания приставки нагревался, о чем неустанно сигнализировала наша мама, и мы выбегали играть в вымышленный МК на улицу. Мы воображали себя персонажами игры, при этом решили усовершенствовать нашу игру добавив возможность прокачки характеристик персонажей. У каждого из нас была тонкая зеленая тетрадочка где записывались такие характеристики персонажей как сила, скорость, выносливость, ум. Хочешь добавить пункт к силе? Необходимо было отжиматься от пола. Добавить скорость? Обгони в забеге соседских мальчишек. Выносливость? Необходимо было пробежать несколько кругов вокруг 12 подъездного дома. Чтобы прокачать характеристику ума решали задачки по математике. В процессе прокачивания персонажей даже не помню чтобы на яву дело доходило до поединков, разве что шуточных. Настоящие битвы мы проводили в игре! Годы спустя, так приятно вспоминать об этом за поединками в новых играх серии. Спасибо МК за то что появился в нашей жизни. Будем рады, если кому-то из нас удасться выиграть приглашение! Очень бы хотелось увидеть новую игру одним из первых, а также, если будет такая возможность, задать несколько вопросов разработчикам.
Аватар для margarita_renamed_1407358_14102021
Читатель
Регистрация:
15.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
У меня в отличие от многих людей рождённых в 90е не было ни сеги, ни денди. Мое первое знакомство с миром игр произошло в сознательном возрасте. В 2012 году я познакомилась со своим молодым человеком, а он в свою очередь познакомил меня с миром видео игр, и первая игра была МК9. Тогда моей тактикой было жать на все кнопки джойстика что есть мочи, но выиграть это редко помогало)) Со временем я поняла глубину игры и освоила некоторые приемы и серии и даже нашла любимого персонажа. Я люблю синий цвет, наверное по этому мне сразу приглянулась Китана. С выходом МК Х мне неожиданно для самой себя стало интересно играть за отталкивающую своим внешним видом Дивору. С нетерпением жду МК 11! Интересно посмотреть что нового там будет и кто станет мои любимым персонажем на этот раз. Очень хотелось бы попасть на презентацию, чтобы увидеть изнутри зарождение новой игры!
Аватар для Pavel96_renamed_1407376_14102021
Читатель
Регистрация:
15.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Помню в детстве я зашел в комнату, брат у маленького телевизора играет, я спросил во что, а он ответил - в Mortal Kombat. И завертелось... Ночь , комната, приставка, потёртая книжка кодов по Mortal Kombat на столе. Летели дни и ночи, и вот вскоре должен был выйти MK9. Было объявлено о том что демо-версия игры появится в американском PS+ на неделю раньше европейского. Ради такого дела нашли на ebay карточку пополнения американского аккаунта, по инструкции зарегестрировались и смогли наконец увидеть серию в новом обличии. Дальше был любительский турнир приуроченный к выходу игры. Брат потащил меня участвовать, хотя на тот момент мне было 14. Волнение, радость, смех, и к большому удивлению, моему и организаторов, мне удалось обыграть несколько человек вдвое выше и старше меня и выйти в стадию плей-офф. Время летит и с тех пор прошло уже 8 лет. Хочу поделиться нашей коллекцией, неспешно пополняющейся после кропотливого изучения ebay и avito) Как же хочется сейчас, не на долго погрузиться в эту атмосферу файтинг-баталий и своими глазами увидеть то как проходит презентация такой поистине великой франшизы.
Аватар для Ha4iko_renamed_1151474_29112023
Читатель
Регистрация:
07.08.2014
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Я довольно молод, что бы писать как в далёких 90х играл в МК на сеге, но всё же и у меня есть моменты из жизни связанные с МК)

В удалённом угалке нашей необъятной, за полярным кругом, есть город Удачный (как бы иронично это не звучало) и погода в тех краях не особо радует. Но подобные вещи всегда способствует домашним посиделкам, и у кого же вы спросите они проходили? Конечно у людей с приставкой! Нет ни чего лучше чем собраться дружной компанией с вкусняшками и PS2. Завсегдатым наших сборищ был "Mortal Kombat: Armageddon". Может это часть нравилась не всем, но всё же это был тот самый файтинг который мог внести свою особенную атмосферу. Думаю все игравшие в мк помнят эту дружескую атмосферу которую раскаляет дух соперничества, турниры между собой и вечное "Не бей я хочу новое комбо попробовать)", "Смотри щас фаталити замучу". Было много ярких моментов, турнир с лего в награду на дне рождения моего лучшего друга, просто дружеская игра на всю ночь в ночную смену родителей, прогуливание школы за PS2. И среди всех таких моментов нельзя выделить что то одно, они все были прекрасны, они все создали воспоминания с моими друзьями и стали частью моего детства, да же если после проигрыша мы спорили и ругались. Может мы сейчас и разъехались по всей России и видимся только в дискорде, но зато нам есть что вспомнить.
Как и для многих других людей "мортишь" стал частью моего детсва.


P.S. Хотя даже в другом городе на всех пьянках решение любых споров - это МК 10 на PS4)
Аватар для TOTALFILM
Читатель
Регистрация:
15.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Всем Френдшип!
Более чем уверен, половина историй будет начинаться примерно одинаково. Мол "Вот мы в 90е играли на сеге с друзьями".
По моему личному мнению, ностальгия - это чит. А читы использовать не очень хорошо. Заучивание комбо, фаталити и... что-то меня понесло не туда.
Если честно, этой самой ностальгии у меня и самого хоть отбавляй. По стандарту, всем двором в Mortal Kombat играли, невзирая на возрастной рейтинг (Мы же в России. Это были 90е).
Даже помню версию для Dendy, в которой был доставучий-пикирующий с потолка зигзагами Кинтаро.

В общем, это всё вода.
Одно дело вспоминать о том, как ты в детстве играл в MK.
Другое - пронести это фанбойство через десятилетия.

Меня зовут TOTALFILM. Мне 30 лет. Я морталоголик.))))

Да. Так уж получилось, что фанатом я как был, так и остался.
Дрался на полях Moscow Fighting Arena. Лично проводил турниры по файтингам и организовал на официальном форуме Playstation "Бойцовский клуб". Там конечно дело не ограничивалось MK, ибо вкусы у всех разные. Так что мы периодически разбавляли наши посиделки сериями Tekken, Street Fighter и т.д.
Но самой первой и основной игрой, конечно же, была Mortal Kombat 9.

Кроме того, она оказала на меня большее влияние, нежели любая другая игра за последние лет 15 (Помимо, разве что, Beyond Good and Evil).
Шел 2011й год. Я был убеждённым ПК-боярином. Обновлял железо постоянно, скупал игры в STEAM (когда это ещё не стало мейнстримом).


Вдруг вышла она. Mortal Kombat 9.....Только на консолях.
Собственно оно как-то само собой получилось. Обнаружил себя в известном магазине бытовой техники, покупая Playstation 3.
Но счастье всё ещё было далеко. Дело в том что именно диска с Mortal Kombat в магазине не оказалось. Да и во всём городе он будто пропал.
Может это мне так "Повезло", но заветную игру удалось купить сильно не сразу. Но зато когда купил...тут понеслась. Предела моей радости не было края.
И...это вся история. История того, как Mortal Kombat запал мне в душу (Опять) и перетащил в стан консольщиков (Снова).
Мэйн перс, кстати, Соня Блэйд. Просто обожаю её захват ногой и удар в воздухе.

Больше мне сказать особо нечего. Напоследок могу лишь поделиться своей скромной MK-коллекцией, да видеороликами с наших клубных посиделок и не только.



Полноценный анбокс коллекционного издания.


Видео:

Всем спасибо за внимание.)



P.S. ХВАТИТ СКОРПИОНА!!!!!
Коллекционка десятой части была просто издевательством в этом плане!
На коробке красовался Скорпион! На стилбуке (На всех стилбуках, выходивших с десятой частью) Скорпион! На обложке комикса - Скорпион! Эксклюзивные скины.... для кого бы вы думали....Скорпиона! Фигурка, и та Скорпион! Аж две разных!!!!!

Фуууу....Отвёл душу.)

Добавлено через 10 минут
Ну и ещё одно забавное видео из нашего Бойцовского Клуба.
Смотреть исключительно фанатам "Как я встретил вашу маму"!
Последний раз редактировалось TOTALFILM; 15.01.2019 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Просто хочу очень пойти.
Аватар для TOTALFILM
Читатель
Регистрация:
15.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
До кучи.
Пара фоток с игромира:



Разумеется свои. Полные альбомы вот тут, тут и тут.
И немного Moscow Fighting Arena.
Аватар для Lucky_koala_renamed_1407392_15102021
Читатель
Регистрация:
16.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Всем ахоюшка история моего знакомства с МК началась не так давно (в отличае от большинства фанатов этой игры), всего лишь несколько лет назаддо того момента я не знала ни что такое xbox, ни какого это просиживать у телека и приставки сутки напролет)) я тогда только переехала в Москву и остановилась ненадолго пожить и друзей, и ОН (моя любовь с первого вздоха) открыл для меня мир комбата)) долгое время вся моя игра сводилась к сверхскоростному и абсолютно бессознательному тыканью по кнопкам Джоя, вплоть до мазолей на пальчиках и вот всего несколько недель назад я научилась делать бруталочки, чем удивила и пожалуй порадовала своего ненаглядного, а тут оказывается уже на подходе новый 11 комбат мой любимый (BazED) уже написал тут свою историю и сказал что без меня не пойдет на презентацию, хотя я знаю как сильно он хочет туда попасть ,и вот я тоже написала свой небольшой рассказ об игре которая свела нас вместе всем позитива
Аватар для Hibakusha_renamed_1407321_13102021
Читатель
Регистрация:
14.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Здесь прозвучало уже огромное количество историй как от тех, кто недавно приобщился к МК, так и тех, кто фанатеет с детства. Я не знаю к кому себя могу относить, так как у меня своя особая история со всем этим.

С MK был знаком еще с дошкольных лет, так как в маленьком городе, в котором рос, на первом этаже магазина была возможность за деньги поиграть в PlayStation 1 (помню только благодаря логотипу и геймпадам, эх). Одной из самых популярных игр, в которые играла ребятня, был как раз МК. На эту игру была целая очередь, поэтому я играл в другое, довелось поиграть лишь один раз итогда это была для меня не более чем "драчка с разноцветными персонажами и разлетающейся кровью по сторонам". Потом все это дело прикрыли, название игр я толком не узнавал и не запоминал, друзей с приставками не было вовсе (зато каждый первый друг детства - футболист, хех).


В эти же годы довелось посмотреть по телевизору фильмы по MK (в детстве они казались куда круче, чем сейчас), но для меня это вообще казалось чем-то отдельным, о связи с игрой да и вообще название игры я тогда еще так и не знал. Помню, что смотрел тогда эти фильмы только благодаря "четырехрукой мадам" Шиве.


Как можно понять, с MK я сталкивался по жизни, но вместе с этим он был от меня бесконечно далек. Все изменилось благодаря случайности, когда наткнулся в Стиме на распродаже на MK 9, посмотрел видеоролики, которые меня заинтересовали, и в итоге купил. Ни один файтинг не вызывал столько эмоций и чувств и следующие годы я посвятил изучению истории игры, попыткам играть в кривые эмуляторы, расследованиям по типу "а в какую часть MK я вообще тогда играл в детстве?". Одно с тех лет осталось неизменным: как не было знакомых, увлекающихся этим тогда, так не было и на момент моего начала увлечения, так нет и сейчас, но это не мешало расхваливать серию всем увлекающимся играми друзьям и знакомым (некоторых даже получается убедить "потыкать в геймпад" пока находятся у меня в гостях) и даже пытаться сделать каверы на классический саундтрек МК в составе музыкальных групп, в которых состоял (ничего стоящего не вышло, увы). Хоть я и в общем-то сравнительно новенький в этой серии, во мне жив старый дух в виде тех обрывков воспоминаний из детства, эх. Если так смотреть, то выход каждой части, начиная с МК 9 сопровождался переездом в другой город, но, надеюсь, к апрелю никуда переезжать не придется из Москвы.


Сумбурный получился рассказ, чувствую себя дедушкой, который рассказывает внукам о своей молодости, но что поделать. Кто знает, может мне посчастливиться попасть на данное мероприятие, но в любом случае было приятно погрузиться в эти воспоминания за что спасибо. Всем удачи и побед, как в игровых боях, так и в реальной жизни!
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Моё знакомство с миром приставок началось с mortal kombat 3 ultimate. Как сейчас помню.
Прихожу из школы, старший брат сидит на полу перед телеком с джойстиком в руках.
Я часто проигрывал и меня это бесило.
Брат знал фаталити и пару бруталити.
Как-то раз, когда я снова проиграл, он хотел сделать бруталити. Я начал давить все кнопки подряд. И о чудо мой персонаж ожил на миг сделал
Апперкот и шлепнулся на пол. После этого я стал часто так делать и в итоге сломал джойстик
Аватар для VoicEnJoy_renamed_1407403_13102021
Читатель
Регистрация:
16.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
С того дня, как впервые увидела пост о конкурсе, пытаюсь вспомнить историю...и не могу:( Кликаю на папку "Архив" в своём мозгу - данные не прогружаются. Зато выигрыш и поход на презентацию станут отличной историей для следующих подобных конкурсов
Последний раз редактировалось VoicEnJoy_renamed_1407403_13102021; 16.01.2019 в 09:35. Причина: Текст публикуется не полностью
Аватар для TOTALFILM
Читатель
Регистрация:
15.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Ну что. Круто получилось. Спасибо Goha. За шанс пощупать MK11.)))

Сходку победунов устраивать будем?)
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
@Gentleman
@merit
@NetFor
@Alteras
@-Wardeness-,
@Thaiezh
@TOTALFILM
@SHAOLIN
@operkot
@Pavel96

@Ha4iko
@margarita
@Termx1
@Белик
@Folorad
@Lucky_koala
@BazED
@Rizosoma


Пришлите мне в личку по ссылке ваши ФИО https://forums.goha.ru/private.php?do=newpm&u=677272
Подтверждённая регистрация будет считаться когда я вам напишу что всё ок.
Скорее всего завтра

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для TOTALFILM
Читатель
Регистрация:
15.01.2019
Сообщение от Sirotin:
@Gentleman
@merit
@NetFor
@Alteras
@-Wardeness-,
@Thaiezh
@TOTALFILM
@SHAOLIN
@operkot
@Pavel96

@Ha4iko
@margarita
@Termx1
@Белик
@Folorad
@Lucky_koala
@BazED
@Rizosoma


Пришлите мне в личку по ссылке ваши ФИО https://forums.goha.ru/private.php?do=newpm&u=677272
Подтверждённая регистрация будет считаться когда я вам напишу что всё ок.
Скорее всего завтра
Сообщения не отправляются. Мол ошибка капчи. Хотя её нет вообще.

Добавлено через 1 минуту
Отбой. Отправил с полной версии.
Последний раз редактировалось TOTALFILM; 16.01.2019 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SHAOLIN_renamed_1407290_15102021
Читатель
Регистрация:
13.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Сообщение от TOTALFILM:
Ну что. Круто получилось. Спасибо Goha. За шанс пощупать MK11.)))

Сходку победунов устраивать будем?)
Я только за!!!
Аватар для TOTALFILM
Читатель
Регистрация:
15.01.2019
Re: Приглашаем на закрытую презентацию Mortal Kombat 11 в Москву
Раз уж зашла тема со сходкой, предлагаю собраться в отмеченном на картинках месте. Этак за 20 минут до начала события. Потом кучмой попрёмся на мероприятие. Коль дадут пощупать 11ю часть, устроим импровизированный турнир.



Вотоотчёт загрузим сюда.

SHAOLIN будет. Кто ещё?

Ваши права в разделе