Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.07.2018 10:18
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Сообщение от Стерляля:
За 100 рублей можно купить футболку сшитую китайцами из половых тряпок
Качественная одежда никогда так дешево стоить не будет, это факт.
Ну а тут еще и крутую пушку в игре дадут, если купить успеешь.
К тому же правильно человек выше написал - 2к за хорошую майку это вполне себе нормальная цена
я может сломаю твое мировосприятие, но это в любом случае шьется в подсобках на заказ магазинов. Просто так дешевле, а с монотонной работой азиаты неплохо справляются (хотя дело не в национальности). Ведь они просто ведут машинкой.


Бтв, по евроньюз был журналистский репортаж про одежду и итальянский бренд с "мейд ин итали" не скрывал, что на родине вешают только бирки.


Аватар для Стерляля_renamed_1036169_11012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Сообщение от fixeel:
я может сломаю твое мировосприятие, но это в любом случае шьется в подсобках на заказ магазинов. Просто так дешевле, а с монотонной работой азиаты неплохо справляются (хотя дело не в национальности). Ведь они просто ведут машинкой.


Бтв, по евроньюз был журналистский репортаж про одежду и итальянский бренд с "мейд ин итали" не скрывал, что на родине вешают только бирки.
Дело не в том, что шьется в Китае, сейчас почти все именно там делают. В моем предложении я имела ввиду материал и качество.
Знаю я эти дешевые майки, даже если и найдешь, долго они не протянут. Я была в БлэкСтарШопе и одежда у них сделана добротно. Я предпочту купить вещь подороже, чтобы она мне прослужила дольше, нежели каждые два-три месяца покупать дешман - каждому свое
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Сообщение от fixeel:
этот монотонный... кхм... толстовка стоит 6к. Ни молнии, ни карманов, ни сложных узоров/переходов цвета
в точку
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Сообщение от Стерляля:
Я была в БлэкСтарШопе и одежда у них сделана добротно
может ты ещё и бургеры чёрного цвета от этой же Чёрной Звезды и его бренда пробовала в его фаст-фуде или вовсе поклонница исполнителей лейбла?

Давааай, добей нас


Сообщение от Стерляля:
Я предпочту купить вещь подороже, чтобы она мне прослужила дольше, нежели каждые два-три месяца покупать дешман - каждому свое
так ты перечитай сообщения @fixeel

если тебе конечно не принципиально носить на себе тряпки от Тимурки и получить пуху (если успеешь как и написала)

Сообщение от fixeel:
но есть объективный фактор: с этими же деньгами идёте в торговый центр и "о чудо!" без труда находите что получше
Аватар для MadNachtigall_renamed_1397382_25052021
Забанен
Регистрация:
08.07.2018
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Сообщение от Kloe:
Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
для "особенных" детей? Благотворительность - это хорошо
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Много молодежи сейчас вижу в одежде этого бренда Выглядит не хуже других. Ну а ценой в две тысячи за футболку (тем более из ограниченной коллекции) уже мало кого удивить, дешевле только в стоковых магазинах и на распродажах.
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Сообщение от Стерляля:
Дело не в том, что шьется в Китае, сейчас почти все именно там делают. В моем предложении я имела ввиду материал и качество.
Знаю я эти дешевые майки, даже если и найдешь, долго они не протянут. Я была в БлэкСтарШопе и одежда у них сделана добротно. Я предпочту купить вещь подороже, чтобы она мне прослужила дольше, нежели каждые два-три месяца покупать дешман - каждому свое
Тогда я ещё раз огорчу: международные компании продающие одежду имеют долгосрочные контракты на закупку материалов/работы с одной стороны и низкие ставки по кредитам, с другой. Есть брендовая городская одежда которую шьют хорошо, есть аналоги интереснее и дешевле - я вот о чём. И по опыту нахождения за границей знаю, что наши коммерсанты очень жадные - "300% прибыли или умри!"


Аватар для Стерляля_renamed_1036169_11012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Сообщение от Teo:
может ты ещё и бургеры чёрного цвета от этой же Чёрной Звезды и его бренда пробовала в его фаст-фуде или вовсе поклонница исполнителей лейбла?

Давааай, добей нас
Вот додумывать за меня не надо. Меня не интересует ни их музыка, ни их черные бургеры, я всего лишь закупаюсь одеждой в торговом центре, где этот магазин тоже есть.

По поводу качества, цены и прочего - вы серьезно думаете, что я не знаю, о чем говорю? Как и любая нормальная девушка я обладаю довольно большим гардеробом и практически во всех более-менее известных магазинах покупала одежду. И из своего опыта могу сказать, что среди дешевых шмоток найти хорошие, конечно, можно, но это будет редкость, а с более дорогой одеждой ситуация обратная - там сложнее найти какой-то ширпотреб.

Хотя о чем вообще с вами можно говориьть, если для вас 2к за майку и 6к за худи - это дорого? Раз дорого - не покупайте, но клеветать не надо.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Сообщение от Стерляля:
Вот додумывать за меня не надо
зато додумывать научилась, а читать - нет -


Сообщение от Стерляля:
Хотя о чем вообще с вами можно говориьть, если для вас 2к за майку и 6к за худи - это дорого?



ещё раз - я уже тыкнул, что @fixeel писал НЕ о том - дорого или нет, а о том, что за эти же деньги не хуже качество можно приобрести. Если только не фанат бренда и не принципиально чёрнозвёзд стайл на себе носить.

Поясню на пальцах, раз непонятно. КАЧЕСТВЕННУЮ если это вообще так, футболку за те же допустим 2к я возьму и в другом магазине, а если ещё и понравится - то и дороже. Это не я возмущался на первой странице цене, сравнивая со сторублёвками от "тёти Зины", так что не надо мне приписывать ненаписанное (не знал, что ещё продают кстати за такие деньги, но видимо от региона зависит).

Точно также как я не одел бы майку от бренда Единороссов допустим. Ибо всегда можно найти незаклеймённый бренд, НЕ рассчитанный на фанатиков и за те же деньги.

Это как орать, что майки за 2к с изображением "Ранеток" тоже того стоят, даже если сделаны из туалетной бумаги.

В крупных городах хватает комплексов с "ларьками" и подороже, не говоря о фирменных магазинах.

Как можно не понимать, что есть мировые бренды и компании, а есть вот такие молодые "брендочки" от чёрт знает кого и не только, ориентированные на поклонников

И сабж идёт про конкретный бренд, и выше Фикс уже популярно достаточно объяснил про наценки.

Если подросток увидит рядом футболку без надписи за 1к рублей, и с надписью, положим Дота2 за 2к рублей - какую будет у родителей клянчить юный дотер, даже с учётом одинакового качества?

А здесь тебе уже он отписал, что при прочих равных, за такие же цены... ох и надоедает уже пояснять одно и тоже. Если Фиксу не лень продолжать биться об стенку, пусть сам снова поясняет
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Даже более выигрышная футболка в остине 699р



Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Сообщение от Lgun:
Потому что тетя Зина с рынка за эту стоимость подгонит 10 футболочек из синтетики
Ты серьёзно веришь в то, что эта "брендовая" фуфайка будет из 105% хлопка, собранного на заре руками узбекских девственниц, а не из того же синт-дерьма ???


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Сообщение от fixeel:
Даже более выигрышная футболка в остине 699р

щас бы мерч со стоковыми шмотками сравнивать
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Сообщение от Гаргантюа:
щас бы мерч со стоковыми шмотками сравнивать
я там от мерча ничего не идентифицировал...


Аватар для Lgun_renamed_875893_28112023
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Сообщение от Zagreb:
Ты серьёзно веришь в то, что эта "брендовая" фуфайка будет из 105% хлопка, собранного на заре руками узбекских девственниц, а не из того же синт-дерьма ???
Этот вопрос нужно задавать тете Зине на развале, а когда я вещь в магазине покупаю, я могу пощупать сами шмотки, поглазеть на этикетку. И поверь мне, синтетика от хлопка на ощупь очень сильно отличается.
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Сообщение от Lgun:
Этот вопрос нужно задавать тете Зине на развале, а когда я вещь в магазине покупаю, я могу пощупать сами шмотки, поглазеть на этикетку.
Тебе тётя Зина на рынке не даёт "пощупать сами шмотки, поглазеть на этикетку" ? Печально быть тобой, чё уж !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Lgun_renamed_875893_28112023
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Re: Black Star Wear и Warface запускают линию одежды
Сообщение от Zagreb:
Тебе тётя Зина на рынке не даёт "пощупать сами шмотки, поглазеть на этикетку" ?
Тетя Зина 90% торгует левым китайским шмотьем на котором что угодно может быть написано.

Сообщение от Zagreb:
Печально быть тобой, чё уж !
Печально быть тем, кто до сих пор на развалах шмотье покупает. "Пакюпай джынса, дарогой! Дольчи и Габани! Армани! Генацвали! Вставай на картонка, щас примерять будешь. Слющай, Мансур, сбегай к Ахмеду, возьми у него еще пара джынса, мерить надо. Ай, дарагой, салидно выглядишь слющай, бренд к тебе прямо к лицу".

Ваши права в разделе