Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На ПТС New World установлено обновление с PvP-аренами и показом местоимений в чате
Автор темы: Libris
Дата создания: 29.04.2022 12:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
На ПТС New World установлено обновление с PvP-аренами и показом местоимений в чате
Чтобы стимулировать битвы между игроками Amazon ввел две новые валюты


Майское обновление для MMORPG New World от Amazon уже доступно для тестирования на ПТС. Основных моментов на этот раз три.
  • PvP-арены: 3х3: пять раундов по две минуты, от 20 уровня, в очередь можно встать из любой точки Этернума через меню;
  • Две новые валюты, PvP XP и Azoth Salt, которые выдаются за участие в любых формах PvP, будь то сражения и миссии в открытом мире, Outpost Rush или арены;
  • В чате теперь отображается выбранное местоимение (он, она, они).
Также добавлены мутаторы для экспедиций и второй эпизод сюжета о варягах. А чуть ранее и уже на основных серверах магазин пополнился новой косметикой.



Обсудить New World можно в отдельном разделе на нашем форуме. А на сайте вы найдете новости, статьи, руководства, видео и другие материалы по игре.



Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: На ПТС New World установлено обновление с PvP-аренами и показом местоимений в чате
Сообщение от Libris:
В чате теперь отображается выбранное местоимение (он, она, они)
они это типа играет человек одержимый легионом бесов?
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: На ПТС New World установлено обновление с PvP-аренами и показом местоимений в чате
В жопу ваши арены туда возвращаются люди которые забили, а вот давайте лучше о политоте

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: На ПТС New World установлено обновление с PvP-аренами и показом местоимений в чате
Сообщение от DAHbKA:
туда возвращаются люди которые забили
я тоже хоте скачать заново и попробовать пвп , но потом подумал и забил, БГ врят ли они пофиксили раз 3на3 ввели.

Ну и ты запарил этими поросятами , это ты на что намекаешь ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: На ПТС New World установлено обновление с PvP-аренами и показом местоимений в чате
Зачем отдельные арены в игре с свободным пвп?

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: На ПТС New World установлено обновление с PvP-аренами и показом местоимений в чате
Сообщение от THUGan:
я тоже хоте скачать заново и попробовать пвп , но потом подумал и забил, БГ врят ли они пофиксили раз 3на3 ввели.

Ну и ты запарил этими поросятами , это ты на что намекаешь ?
во во во полегче это мой первый поросенок амазон намекает не я


Сообщение от Netter_Kerl:
Зачем отдельные арены в игре с свободным пвп?
Какой вопрос такой Ответ: "с свободным пвп"
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: На ПТС New World установлено обновление с PvP-аренами и показом местоимений в чате
Собираю 3х3 команду против Редрика. Я не полностью мутирован, но одет неплохо.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: На ПТС New World установлено обновление с PvP-аренами и показом местоимений в чате
Сообщение от Netter_Kerl:
Зачем отдельные арены в игре с свободным пвп?
куча людей любит аренки?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Stellochka:
куча людей любит аренки?
Стелла, люди любящие аренки играют в другую игру. Менеджмент увёл проект в максимально упрощённый, попсовый гринфест, не понимая, что на этом поле ловить нечего.

Aeternum Discoverer
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: На ПТС New World установлено обновление с PvP-аренами и показом местоимений в чате
Сообщение от DAHbKA:
В жопу ваши арены туда возвращаются люди которые забили, а вот давайте лучше о политоте

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: На ПТС New World установлено обновление с PvP-аренами и показом местоимений в чате
Сообщение от Redrick:
Стелла, люди любящие аренки играют в другую игру. Менеджмент увёл проект в максимально упрощённый, попсовый гринфест, не понимая, что на этом поле ловить нечего.
Я вас ещё нагну на арене. Качаю мутирование пока.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Cantstop:
Я вас ещё нагну на арене. Качаю мутирование пока.
Дружище, я не по этой теме. Гоняйся за Либрисом!

Aeternum Discoverer
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: На ПТС New World установлено обновление с PvP-аренами и показом местоимений в чате
Сообщение от Redrick:
Стелла, люди любящие аренки играют в другую игру. Менеджмент увёл проект в максимально упрощённый, попсовый гринфест, не понимая, что на этом поле ловить нечего.
расстрою или удивлю, но куча людей возвращается в игру
да, это не ру коммьюнити, но что-то я сильно сомневаюсь, что амазону есть дело до ру коммьюнити

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Stellochka:
расстрою или удивлю, но куча людей возвращается в игру
да, это не ру коммьюнити, но что-то я сильно сомневаюсь, что амазону есть дело до ру коммьюнити
Давай определимся с терминами? "Заглянули на вечер посмотреть, что поменялось" и "вернулись и играют постоянно" - это не одно и то же. Иначе ежесуточный онлайн был бы не 24 тысячи, а 40-60, например.

По поводу сомнений, я вот сомневаюсь, что у Амазона вообще планы на NW остались. На реддите была тема, в которой в отчетности студии упоминается только Лост Арк.

Поживём - увидим.

Aeternum Discoverer
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: На ПТС New World установлено обновление с PvP-аренами и показом местоимений в чате
Сообщение от Redrick:
Давай определимся с терминами? "Заглянули на вечер посмотреть, что поменялось" и "вернулись и играют постоянно" - это не одно и то же. Иначе ежесуточный онлайн был бы не 24 тысячи, а 40-60, например.
в моем клане на америке апают экспертизу, фармят и тестят себе билды порядка 15 человек, забивших на игру в разной степени давности

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?

Ваши права в разделе