Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Йоко Таро о своей новой игре: "Я сделал нечто, что не знаю как описать и продавать"
Автор темы: Efemische
Дата создания: 19.04.2021 17:45
Йоко Таро о своей новой игре: "Я сделал нечто, что не знаю как описать и продавать"
Ох уж этот Йоко Таро


Йоко Таро, известный многим за серии игр NieR и Drakengard, в данный момент работает креативным директором в Square Enix над какой-то новой игрой. Информацией об этом поделился Йоске Сайто во время трансляции по NieR Replicant.

Никаких подробностей о этом проекте нам не сообщили, но игра будет полностью цифровой, без возможности купить ее на физическом носителе (хотя вероятности появления специального физического издания не исключают).

Причем в отсутствии подробностей о проекте, вероятно, виноват сам Йоко Таро, который сказал о своей новой игре следующее:

Цитата:
Довольно необычная игра. Я создал нечто загадочное, что вообще не имею понятия как описать или продать. Компания тоже считает, что продать это будет трудно.
Больше информации обещают сообщить в будущем, но никакие даты не названы.




Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Йоко Таро о своей новой игре: "Я сделал нечто, что не знаю как описать и продавать"
Сообщение от Efemische:
Я создал нечто загадочное, что вообще не имею понятия как описать или продать.
Пусть спросит совет у Кодзимы.

Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Йоко Таро о своей новой игре: "Я сделал нечто, что не знаю как описать и продавать"
О, новый симулятор ходьбы от еще одного гения
На этот раз с сиськами и панцушотами.
Re: Йоко Таро о своей новой игре: "Я сделал нечто, что не знаю как описать и продавать"
Сообщение от DaOni:
На этот раз с сиськами и панцушотами.
не, ну это претендент на игру года или десятилетия уже

鉄の神
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Йоко Таро о своей новой игре: "Я сделал нечто, что не знаю как описать и продавать"
Сообщение от Efemische:
не, ну это претендент на игру года или десятилетия уже
Сиськи маленькие, панцушоты будут только в рекламной трейлере. Скрытая концовка - 5 минут пытаться поймать камерой вид под юбку - и открывается правда что главный герой трансгендер. Игра заканчивается и игрок видит на мониторе предложение купить мыло и веревку по скидке лично от еко таро
Re: Йоко Таро о своей новой игре: "Я сделал нечто, что не знаю как описать и продавать"
Сообщение от DaOni:
Сиськи маленькие, панцушоты будут только в рекламной трейлере. Скрытая концовка - 5 минут пытаться поймать камерой вид под юбку - и открывается правда что главный герой трансгендер. Игра заканчивается и игрок видит на мониторе предложение купить мыло и веревку по скидке лично от еко таро
точно игра десятилетия

鉄の神
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Йоко Таро о своей новой игре: "Я сделал нечто, что не знаю как описать и продавать"
а патчи будут? или вы как всегда?
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Йоко Таро о своей новой игре: "Я сделал нечто, что не знаю как описать и продавать"
Очередное уныние от извращенца узкоглазого. Найдутся ценители.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Йоко Таро о своей новой игре: "Я сделал нечто, что не знаю как описать и продавать"

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Йоко Таро о своей новой игре: "Я сделал нечто, что не знаю как описать и продавать"
Сообщение от DaOni:
Сиськи маленькие, панцушоты будут только в рекламной трейлере. Скрытая концовка - 5 минут пытаться поймать камерой вид под юбку - и открывается правда что главный герой трансгендер. Игра заканчивается и игрок видит на мониторе предложение купить мыло и веревку по скидке лично от еко таро
Такие кадры пропадают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Йоко Таро о своей новой игре: "Я сделал нечто, что не знаю как описать и продавать"

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Йоко Таро о своей новой игре: "Я сделал нечто, что не знаю как описать и продавать"
Симулятор сковородки на которой каждый день жарили бекон, а потом вдруг стали жарить овощи, а сковорода ненавидит овощи и из-за такого варварского отношения она решает отомстить, но из-за пакта заключённого между кухонной утварью и человечеством она не может это сделать, это история про то как она становится на путь отступничества, что бы выйти из-под гнёта жалких млекопитающих и перевернуть этот устой с верх наголову.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Йоко Таро о своей новой игре: "Я сделал нечто, что не знаю как описать и продавать"
Сообщение от DaOni:
Сиськи маленькие, панцушоты будут только в рекламной трейлере. Скрытая концовка - 5 минут пытаться поймать камерой вид под юбку - и открывается правда что главный герой трансгендер. Игра заканчивается и игрок видит на мониторе предложение купить мыло и веревку по скидке лично от еко таро
беру)))


Ваши права в разделе