Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Автор темы: Efemische
Дата создания: 16.05.2022 16:32
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от _RotStein_:
вообще мимо, окей мой дядя тоже норм зарабатывает 5к€/мес. (это даже больше чем у меня) но он живёт совсем в другом городе по совсем другой специальности, а я пристроил себя сам, мой батя даже толком норм немецкого языка не знает.

да и опять же если моя точка зрения и система ценностей не сходится с вашими, то сразу называть оппонента дебилом - это не признак большого ума
Ты дебил, просто потому, что ты находишся на форуме, где сидят люди с пост советских стран, где соответствующая экономическая зона. А сам кукарекаешь с Германий. Причём самое смешное, в интернете есть ресурсы, где люди получают по 100к$ в месяц с учётом налогов. Где ты, на фоне этих людей не более чем бомжара. Но ты идёшь срать на гоху и когда люди говорят о твоей ущербеости и низком интеллекте, ты втираешь дичь про ЗП и называешь людей крестьянами. Короче, посоветую тебе тоже самое, что и люди с раздела л2 в 2008-мом году:
Вскрой вены
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Как думаете, есть смысл дождаться 4к серии или здесь и сейчас взять 3060 на Озоне за 45к?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от Amidamaru:
ты находишся на форуме, где сидят люди с пост советских стран
тут сидит или по крайней мере сидело много людей с разных участков земного шара

Сообщение от Amidamaru:
самое смешное, в интернете есть ресурсы, где люди получают по 100к$ в месяц с учётом налогов. Где ты, на фоне этих людей не более чем бомжара.
хорошо не когда много а когда хватает, людей с 100к$/месяц единицы, и они из за такого заработка вряд ли интересуются тем чем интересуюсь я или мы (геймеры), то есть их большой заработок выбрасывает их в другое потребительское поле, которое недоступно мне из за на их фоне низкой зарплаты, хорошо ли это или плохо - сказать сложно...главное чтобы тебе жизнь приносила удовольствие, ибо личное время жизни более важный ресурс чем деньги...а тот кто тратит слишком много времени на заработок - тому можно только посочувствовать

Сообщение от Amidamaru:
Но ты идёшь срать не гоху и когда люди говорят о твоей ущербеости и низком интеллекте

смотрите люди, я уже более 10 лет на гохе, напишите хотя бы несколько примеров в ЧЁМ именно моя точка зрения была ущербна? может вы мне ещё мой тнн тред припишите, нормисы обыкновенные прям


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от _RotStein_:
смотрите люди, я уже более 10 лет
Как удобно не замечать комментарии, которые макают тебя в чан с коричневой жижкой да ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от Akela3dn:
Как удобно не замечать комментарии, которые макают тебя в чан с коричневой жижкой да ?
зачем мне отвечать кончу на бред высосанный из пальца


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от Sabris:
Как думаете, есть смысл дождаться 4к серии или здесь и сейчас взять 3060 на Озоне за 45к?
По целям, если берешь для высокого разрешения наверное лучше ждунствовать 3060 в нем явно долго не протянет. Если для фулхд наверное можно взять 3060.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от Efemische:
А еще инсайдер почему-то огорчен RDNA 3 от AMD.
Огорчён, что Куртку ждёт судьба интела? Я его понимаю, нет ничего хорошего когда твоя контора заранее сливает ещё до выпуска продукта, который как раз и должен был запобедить.
Аватар для Uill
Маньяк
Регистрация:
11.12.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Видимо сделали работу над ошибками, в текущем поколении главная проблема карт на GA102 это недостаток питания и слабое охлаждение, как итог карты задушены с завода и не могут адекватно работать из коробки.
Единственное что спасает 3090/3090ti/3080ti это 3х пиновые псб от партнёров + желательно фулкавер. Founders Edition и прочие 2-пиновые поделия ниочём, т.к. для нормальной работы этим картам нужно около 450вт с соответствующим охлаждением.
Сообщение от Amidamaru:
Ты дебил, просто потому, что ты находишся на форуме, где сидят люди с пост советских стран, где соответствующая экономическая зона
Это игровой форум, так что обсуждение топовых железок для игр более чем уместно.
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от Sabris:
Как думаете, есть смысл дождаться 4к серии или здесь и сейчас взять 3060 на Озоне за 45к?
выше верно сказали - зависит от целей. Если хочешь карту для 1440р или вовсе 4К, то жди, копи и хватай 4060-4070 по предзаказу на старте продаж. Это, вероятно, будет наиболее оптимальным вариантом (сам так планирую поступить). Если для 1080p, то 3060 хватит (хотя я бы всё равно подождал демонстрации того, что предложат 40-е и RDNA 3)

鉄の神
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от Efemische:
хотя я бы всё равно подождал демонстрации того, что предложат 40-е и RDNA 3
Врядли 3060 будет заметно дешевле 45к ближайший год, а то и два, учитывая ситуацию в мире. К осени мало того, что бакс у нас скорее всего отпустят в свободный полет для пополнения бюджета, так еще и нвидия может скорректировать свои цены (как минимум не снижать их) изза мировой инфляции.
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от Dopebat2:
Врядли 3060 будет заметно дешевле 45к ближайший год
увидим, смысл сейчас гадать

鉄の神
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от Efemische:
хотя я бы всё равно подождал демонстрации того, что предложат 40-е и RDNA 3
Предложить, это не значит возможность купить)
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от Sabris:
Как думаете, есть смысл дождаться 4к серии или здесь и сейчас взять 3060 на Озоне за 45к?
Возможно у нас через три месяца будут 4060 за 45к, а может и 3060 станут по 80к. В обычной ситуации точно стоило бы подождать, но у нас тут уже несколько лет такой хаос, что не угадаешь.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от Amidamaru:
втираешь дичь про ЗП
Господи, опять, серьёзно?
У него все сообщения в итоге выливаются в обсасывания своих доходов.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от Steam is Life:
Господи, опять, серьёзно?
У него все сообщения в итоге выливаются в обсасывания своих доходов.
Каждый раз одно и тоже, классика.
Уверен, что в этот момент от трогает себя за соски
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от Sabris:
на Озоне
А почему там так много дешёвых (относительно) предложений? Взять мб тоже какую-нибудь, хехе
3070ti думаю, потяну. Только из чего выбрать. Разницы вообще не вижу по хар-кам между некоторыми моделями, но одна 71к, другая уже 94к

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ZloiMent:
Каждый раз одно и тоже, классика.
Уверен, что в этот момент от трогает себя за соски

:D
Последний раз редактировалось Steam is Life; 17.05.2022 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от Steam is Life:
А почему там так много дешёвых (относительно) предложений? Взять мб тоже какую-нибудь, хехе
3070ti думаю, потяну. Только из чего выбрать. Разницы вообще не вижу по хар-кам между некоторыми моделями, но одна 71к, другая уже 94к
Потому что курс сейчас хороший и в Китае карточек много, ток траблы с гарантией могут быть, но всё же.
Я себе 3070ti заказал у офф дилера на алике, карточка уже едет, у него же ток с озона брал 3060, она уже приехала и все хорошо, но на алике цена дешевле, чем на озоне.
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от ZloiMent:
Предложить, это не значит возможность купить)
возможность-то будет. Вопрос только в цене. В теории могут серых завезти с более-менее приемлемыми наценками, но надо дожить

鉄の神
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от ZloiMent:
у офф дилера на алике
Ссылку в студию!
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от Steam is Life:
Ссылку в студию!
Тут
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [Слухи] RTX 4090 вдвое быстрее RTX 3090 и потребляет 450 Вт
Сообщение от ZloiMent:

Благодарю)

Ваши права в разделе