Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На ПТС New World сегодня установят патч с правками боевой системы — переключения оружия, уклонений и прыжков
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.02.2022 13:02
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: На ПТС New World сегодня установят патч с правками боевой системы — переключения оружия, уклонений и прыжк
Сообщение от Keiskei:
Потеря живости общения это возрастное, но не все загоняют себя в такое состояние. Я даже в калофдутии периодически слышу в войс чате коряво играющих мальчиков 50+ лет навскидку
Просто ты слишком рано стал пенсионером, скоро ещё и ворчливый станешь от недостатка гормончиков
Не, просто хватает вполне общения рабочего(совещания, переговоры и прочее) + домашнее, вечером просто хочется отдохнуть, помолчать и почилить, просто расслабиться и я знаю много людей, которые точно так же делают
Я могу отвечать в войс и разговаривать, но по большому счету, мне этого не хочется, а уж сколько на моём веку неадекватов в говорилке видел, да ну нахер
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Usher:
По новостям НВ нужно обязательно посвящать в конце абзац - типа сколько сейчас средний онлайн в сутки остался и показывать динамику месяц-к-месяцу. Чтобы все могли позларадствовать или наоборот.
Если игра нравится какая разница какой онлайн также и наоборот. Скорее просто для флудеров

Добавлено через 7 минут

Сообщение от ZhbaniTo:
Хорошая игра и правки отличные. Главное играть в своё удовольствие!
Ну а вообще, результат закономерный. Особенно когда у игры за душой ничего кроме хайпа и толпы слабохарактерных игроков, которым покрути перед едалом фразой «самая ожидаемая игра года» и они ринутся набивать сервера сверх всякой меры.
Груды фанбоев тут затирали, что мы просто не распробовали игры, что у неё огромный потенциал, что все только вперде…
Но надо было быть именно тем слабохарактерным, что бы на бете не почувствовать, что игра пуста по своей сути. Что за всей этой «пвп» движухой и фармом деревьев нет ни мира с изюминкой, ни персонажей ради которых хочется проходить сюжет, ни то, ради чего стоит пвп флаг включать.
Ну что же.
Что там дальше? Прорыв года 2022 - Мутное Опять 2?
Как все сложно. Не надо особо затираться чтобы понять что игра не нравится или что она вообще кал для всех
Последний раз редактировалось pakos; 08.02.2022 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе