Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - Розыгрыш 10 комплектов предзаказа "Ярмарки Безумия"
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 23.10.2020 13:18
Аватар для Андуин_renamed_1467114_03082023
Читатель
Регистрация:
31.10.2020
Re: Hearthstone - Розыгрыш 10 комплектов предзаказа "Ярмарки Безумия"
К'Тун! К'Туун! К'ТУУУУУУУУУН!
Ох уж этот старый пройдоха! Сначала, чтобы выйти на свет и всех поразить, ему надо было принести подношения и жертвы, ему надо было дать время. Но зато после, когда бог был готов, противник умирал на глазах, а под Бранном, ммм... Сказка. После ухода оригинального К'Туна, мир вздохнул с облегчением... Больше никаких "К'ТУУУУН" и "Ты слышишь его зов?"... Так думали люди, но древний бог думал иначе .
ОН ВЕРНУЛСЯ! Правда, немного пошкрябанный, всё-таки железяка в воде есть железяка в воде. Так как обычный К'Тун уже был, а народ удивлять надо, древний бог стал ВЕЛИКИМ МЕХАНИЗМОМ! Больше никаких долгих раскачек и уговариваний стать сильнее, МЕХА-К'ТУН готов почти сразу же уничтожить противника! НИЗВЕСТИ ДО АТОМОВ! МУХАХАХА! А? Что? Почему почти? Ну... Знаете, хоть железяка больше не вредничает, ей не надо больше никаких приспешников, в программу уничтожителя миров заложили пунктик: "Если под вашим контролем нет существ, в вашей руке и колоде нет карт, то предсмертным хрипом противник летит к праотцам". Да, немного сложно выполнить, но в этом и прелесть: ты неторопливо выжидаешь своего часа, глядя на то, как противник пытается что-либо сделать, а потом РАЗ! и противника уже нет .
И вот, спустя многие годы тирании агро колод придет он, чьё имя боялись и восхваляли в разных частях Азерота... К'ТУН РАСКОЛОТЫЙ! Хоть его не раз побеждали фейс охотники, он вновь с нами, после стольких сражений став расколотым. Я вновь предвкушаю эти победы, вновь вижу, как противники ничего не могут сделать против всесокрушающей силы древних глазок!!!
Пусть текста много, но я не намерен скрывать свою любовь к моему повелителю, к моему богу! Пусть будет уничтожен тот, кто не понимает великой силы древнего! Да будет вечно править К'Тун, мой повелитель!

P.S. Ну посмотрите на эти глазоньки, ну как тут не влюбиться
Uovssh thyzz… qwaz… Zzof...
Последний раз редактировалось Андуин_renamed_1467114_03082023; 01.11.2020 в 11:27. Причина: покрасивше сделать :blush:
Аватар для Skakun007_renamed_1467126_31072023
Читатель
Регистрация:
31.10.2020
Re: Hearthstone - Розыгрыш 10 комплектов предзаказа "Ярмарки Безумия"
Мне очень нравится Йогг-Сарон, так как он является самым непредсказуемым персонажем в этой игре. Благодаря этому качеству, он не подчиняется никаким закономерностям и постоянно удивляет разыгранными заклинаниями, даже того игрока, который разыграл эту карту. Никто не способен его предугадать, предсказать или предвидеть. Именно поэтому я стараюсь использовать его почти в каждой игре.

Ваши права в разделе