Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 — Свыше миллиона игроков в Steam и зрителей на Twitch, Саша Грей и издержки DRM-free
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.12.2020 11:18
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Kustar:
тут уже три человека отписались с 2070с у которых все прекрасно идет без просадок. чисти винду, отключай оверлеи, начисто переустанавливай дрова, настраивай видеокарту

я хз как ты умудряешься ловить просадки в 1080р

единственно что у меня отключено это глубина резкости, зернистость и размытость во время движения. Эти три опции вообще никогда не включаю ни в одной игре, но они на фпс не влияют особо.
Ну естественно,если одна игра из десятка на компе лагает, то это не оптимизация, а именно в компе проблемы)) тогда бы и остальные так себя вели. И в этой же теме писали про такие же проблемы, и как выше написали, на Ютюбе полно видео с такими связками с такими просадками А чистить нечего, я уверен, что с компом все в порядке, как бы не первый десяток лет с различным железом дело имею, как и со всеми версиями винды. Да и игра удалена и экспериментировать лень, я на релизе пол дня экспериментами занимался. Блэт, да карта зачастую даже не нагревается, потому что не нагружена

Добавлено через 50 секунд

А святую веру в прямые руки поляков оставьте кому нибудь другому, на релизе ведьмака 3 ситуация была точно такая же плачевная, и с оптимизацией, и багами

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от Дерзкий ара:
Ты из тех, кто любит кактус жевать? Люди привыкают к хорошему. И комфортному. Если человеку некомфортно смотреть на ту картинку, что выдаёт его система, зачем ему продолжать играть?
@L1TR, ты на Трубе гляни видосы по своему конфигу. Там их десятки. Связка 3600+2070S к примеру на высоких в среднем даёт 55-60fps, но у многих просадки и в городе, и на автомобиле, и в экшене. До 40-45. Этому только одно объяснение - поляки.
Не обращай на нее внимания, это чей то твинк троллит, она уверяет, что игра прекрасно играется на gtx 750 ti
Последний раз редактировалось L1TR; 12.12.2020 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 — Свыше миллиона игроков в Steam и зрителей на Twitch, Саша Грей и издержки DRM-free
Сообщение от Dopebat2:
Привыкай, что поколения карт уже сменились.
Народ отвык за прошлое поколение от графонистых игр и смены железок, похоже в этом поколении такого болота больше не будет.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 — Свыше миллиона игроков в Steam и зрителей на Twitch, Саша Грей и издержки DRM-free
Сообщение от Дерзкий ара:
Ты из тех, кто любит кактус жевать?
Я люблю играть.
А когда графоний хочу, смотрю в окно.

Добавлено через 32 минуты

Сообщение от L1TR:
Ну естественно,если одна игра из десятка на компе лагает, то это не оптимизация,
Так и играй в твою десятку, чо.

Я уже показывала свой конфиг, игра на минималках играет.

А мечтают про "оптимизацию" на старых компах только школьники.
Последний раз редактировалось Alice; 12.12.2020 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Alice:
Я люблю играть.
А когда графоний хочу, смотрю в окно.

Добавлено через 32 минуты


Так и играй в твою десятку, чо.

Я уже показывала свой конфиг, игра на минималках играет.

А мечтают про "оптимизацию" на старых компах только школьники.
Так это у тебя старый, а не у меня
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 — Свыше миллиона игроков в Steam и зрителей на Twitch, Саша Грей и издержки DRM-free
Сообщение от L1TR:
Так это у тебя старый, а не у меня
i5-3470
GTX 750 Ti
сам решай, но играется нормально, если хочется играть а не дергать письку (так гоховскому цензору больше нравится =)) на циферки =)

Ваши права в разделе