Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 04.10.2018 21:39
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Duskflow:
Для тебя лично ничего
Так я тебе об этом сразу написал, ты мне стал список игр кидать

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от CatCatCat:
так на консолях нет ни одной игры с ПК, все урезано по графону и фпс = другие игры
Конечно,поэтому все крупные проекты делаются для консолей и портируются на пк--возьми любой известный мультиплатформенный тайтл--сначала делается консольная версия,так что как раз твой ящик получает "другие игры"


Сообщение от CatCatCat:
уже не говорю про жанры мморпг, мобы, шутеры, стратегии, которые на 99% мертвы на консолях
Так они мертвы и на компе.Ну-ка кидани мне список свежих ммо,моб и стратегий этого года.Или опять оконфузишься с подливой?.Да,шутеры только мне не бросай--они все мультиплатформа,поэтому смотри абзац выше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Duskflow:
Для мморпг, моб и стратегий у меня есть пк, но я бы не сказал, что мморпг и на пк прям жив, а шутеры на консолях - более чем популярны.
Он думает,что комп в нашей стране это пипец какой эксклюзив.Все,у кого есть консоль ведь не могут иметь топовые компы,ага.
Последний раз редактировалось Crolm; 04.10.2018 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
Так я тебе об этом сразу написал, ты мне стал список игр кидать
Так ты сам попросил
Я лично аналога Бладборна, Ласт оф Ас и Бога Войны даже близко не нашёл для себя.

Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Centzontotochtin:
ну так им этого и не надо. Одна ММО на 10 лет и дота - ПК гейминг. Спроси у любого пекаря, какие игры он прошел за последний год-два. Скорее всего, ноль. Не потому, что аутист, а потому, что в игры на ПК играть банально неинтересно. Есть привычка - ММО и дота. Все остальное - лишнее.

Что-то ты перегнул, много людей играют исключительно в синглплеерные игры. Если из крупных проектов не так и много интересного, но вот индюшки сильно радуют за последнее время
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Ждал новою ревизию свитча уже в этом году, но прошли E3, Gamescom, TGS - Нинка молчит. Вот пока добиваю двенадцатилетнюю PSP.
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Duskflow:
Для мморпг, моб и стратегий у меня есть пк
и я о том же, без ПК не обойтись... а консоли нет и как-то пофиг

Сообщение от Duskflow:
но я бы не сказал, что мморпг и на пк прям жив
разве людей меньше стало катать в мморпг? раньше, грубо говоря было две ммо (L2, WoW), сейчас их очень много и людей катает ещё больше

Сообщение от Duskflow:
а шутеры на консолях - более чем популярны.
но эта популярность равна 2% онлайна от игроков в шутеры на ПК

Сообщение от Crolm:
Ну-ка кидани мне список свежих ммо,моб и стратегий этого года
а кто говорил о свежих? суть в том, что онлайн мморпг, моб, шутеров на консолях в ~ 50-100 раз меньше, чем на ПК,
понятие "свежести" плохо подходит к мобам и мморпг, человек годами накапливает опыт в той же Доте, а потом что? побежит в новую мобу и все с нуля?) это ж не сингл
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Duskflow:
Жаль только видюха не поможет поиграть в эксклюзивы
Жаль только ПК в коробке под названием пс4 не может так же поиграть в игры, которые есть на ПК, но нет на консоле ?
Тоже самое получается, на приставке нет многих игр которые есть на ПК и пользуються популярность., начиная от моба\стратегий\ммо....

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Centzontotochtin:
а потому, что в игры на ПК играть банально неинтересно
Т.е на ПК играть не интересно, а на ПС4 интересно ?
Ну хотя доля правды есть, я на ПК с торрент скачаю и если игра мне не сильно понравится - удалю. А вот ты купишь еще за не малую сумму и будешь ее проходить, точнее заставляя себя ее пройти, ибо ты потратил под 3-4к рубасей.
Последний раз редактировалось morozkind; 05.10.2018 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от CatCatCat:
Без ПК не обойтись...
Без холодильника тоже не обойтись, однако это не значит, что я на нём буду играть.
Сообщение от CatCatCat:
Разве людей меньше стало катать в мморпг? раньше, грубо говоря было две ммо (L2, WoW), сейчас их очень много и людей катает ещё больше
Их было не две, были ещё Everquest 1-2, Eve Online, Ultima Online, Lineage 1, Runescape, но игроков сейчас всё равно стало меньше, потому что у многих кто играл раньше в мморпг поменялись вкусы или появились другие занятия, а на смену пришло молодое поколение у которого популярны другие предпочтения в виде сессионок и батл роялей.
Сообщение от CatCatCat:
Но эта популярность равна 2% онлайна от игроков в шутеры на ПК
Смотря какую статистику ты берёшь, если ф2п проекты, то - да на пк они более популярны, если же платные, как КоД, Батла, Баттлфронт, то на консолях всё же более живой и стабильный онлайн.
Сообщение от morozkind:
Жаль только ПК в коробке под названием пс4 не может так же поиграть в игры, которые есть на ПК, но нет на консоле ?
Тоже самое получается, на приставке нет многих игр которые есть на ПК и пользуються популярность., начиная от моба\стратегий\ммо...
Поэтому у меня есть и пк, вот только не сказать, что за последние годы вышло много хайповых ААА-игр, которые не вышли бы при этом на консолях, зато частично стратегии, рпг, симуляторы и прочее перебираются на консоли.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Duskflow:
Поэтому у меня есть и пк, вот только не сказать, что за последние годы вышло много хайповых ААА-игр, которые не вышли бы при этом на консолях, зато частично стратегии, рпг, симуляторы и прочее перебираются на консоли.
Ну и меть хороший ПК и консоль - это нормально. А вот иметь только консоль это нужно быть сверхразумом.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Пока в трэд подъехало подозрительно мало нищих аутистов, верующих, что у человека может быть либо ПК, либо консоль и поэтому надо обязательно доказывать превосходство одной из платформ делать какой-то выбор. Морозкин вон отметился, а где остальные гении мысли?

Сообщение от morozkind:
Ну и меть хороший ПК и консоль - это нормально.
А не, даже он исправился и здравая мысль таки промелькнула.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от SealEvil:
Пока в трэд подъехало подозрительно мало нищих аутистов, верующих, что у человека может быть либо ПК, либо консоль и поэтому надо обязательно доказывать превосходство одной из платформ делать какой-то выбор. Морозкин вон отметился, а где остальные гении мысли?
Что ты себя ведешь как важная курица ?
Если есть что сказать в ответ пиши. А то вылез из неоткуда, ляпнул а бы ляпнуть...
Балаболить ума не нужно, писать по теме это не много сложнее.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Ох уж эти староверы с их кококо
Я к слову благодаря консолям забросил всякие доты и прочее и погрузился в более качественные тайтлы.
Если на пика в синглы почти и не играл (из них только дивинити и ГД), то на пс4 погрузился с большим удовольствием
Но жду ВОВ классик и Лост арк.

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Wimbrent:
Я к слову благодаря консолям забросил всякие доты и прочее и погрузился в более качественные тайтлы.
Как красиво ты написал, что ушел с ПК потому что тебя нагибали.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
Я тоже с видюхой 8летней давности сижу, играю в любые игры с 60 ФПс или выше

Существо не имеет представление ни о консоли, ни о нормальном пк, но в каждой консольной теме умудряется всем доказывать, что его подконсольный компутер, доставшийся в наследство от мамки - лучшее игровое решение всех времен и народ. 4к60 фпс в ютубе и не только. Блять, простите, просто не удержался
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от 1h13f:
Существо не имеет представление ни о консоли, ни о нормальном пк
Дружище, не начинай. В ковбойской теме тебе было показана насколько отстойная графика на приставках и за счёт чего достигаются более-менее стабильные 60 ФПС в некоторых играх (если коротко, то даже ни о каких 30 ФПС и максимальной графике там речь не идёт, даже при 30 ФПс графика постоянно мылиться и снижается её качество в реальном времени), и то только на ПРО версии, которые я имею (60 ФПС или выше) на своей видюхе, которая мне служит уже много лет. Можешь смело слиться с твоим кудахтаньем

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
Я тоже с видюхой 8летней давности сижу, играю в любые игры с 60 ФПс или выше
Запусти на этой видеокарте последних двух ассасинов или батлу, мне прям интересно откуда там 60 фпс возьмутся если твоя видеокарта их или вообще не запустит в ввиду отсутствия dx11 или же запустит с 10-20 фпс на минималках.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
Дружище, не начинай. В ковбойской теме тебе было показана насколько отстойная графика на приставках и за счёт чего достигаются более-менее стабильные 60 ФПС в некоторых играх (если коротко, то даже ни о каких 30 ФПС и максимальной графике там речь не идёт, даже при 30 ФПс графика постоянно мылиться и снижается её качество в реальном времени), и то только на ПРО версии, которые я имею (60 ФПС или выше) на своей видюхе, которая мне служит уже много лет. Можешь смело слиться с твоим кудахтаньем
Я поначалу думал ты троллишь, но оказалось ты и вправду веришь в то, что говоришь. Давненько так не веселился
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Noct:
Запусти на этой видеокарте последних двух ассасинов или батлу, мне прям интересно откуда там 60 фпс возьмутся если твоя видеокарта их или вообще не запустит в ввиду отсутствия dx11 или же запустит с 10-20 фпс на минималках.
Я в такие игры не играю обычно, то есть у меня в планах не было их качать и играть, ради эксперимента качать десятки гигабайт не буду, извиняй. Но если из более-менее последнего и графонистого, то Фарк Край 5 на минималках 60 ФПС (она вроде ещё установлена у меня, сегодня включу и проверю, вдруг не прав), Дестини 2 на минималках идёт на 60+ ФПС. То есть если я сниму лок на ФПС, то где-то он будет под 80, где-то 50 (в основном на сранике, потому что там народу много). Видюшек же ДЕстини 2 с приставки, где были бы видны 60 ФПС я не видел, хоть и искал. Может ты найдёшь?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
Я в такие игры не играю обычно, то есть у меня в планах не было их качать и играть
Вот на этом мог бы вообще закончить споры о том, что у тебя 8 летняя видяха тянет все лучше чем пс4про, потому как это балабольство.
Покажи скриншот из фаркрая 5 где у тебя 60 фпс в фул хд хотя бы на минималках, при этом не смотри в небо или пол. Я сильно сомневаюсь, что у тебя хотя бы 30 фпс наберется. Скорее всего играешь на 17-19 дюймовом экране еще, который фул хд не поддерживает.

Теория о том, что ты просто не можешь себе позволить купить консоль\обновить комп подтверждается.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
Я в такие игры не играю обычно
Понятное дело,ты даже из чистого любопытства их запустить не сможешь.Ну и Фаркрай 5 на минималках.На твоем корыте восьмилетней давности в fullHD? Или сейчас окажется,что у твоего монитора какие-нибудь 1650х1080 и "тебе хватает"? Дестини вот прям показатель--мультиплеерный шутан обязан иметь вменяемую оптимизацию,хотя я бы посмотрел,как у тебя БФ 1 работает.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Noct:
Покажи скриншот из фаркрая 5 где у тебя 60 фпс в фул хд хотя бы на минималках, при этом не смотри в небо или пол.
Так вот и у меня те же вопросы.
Последний раз редактировалось Crolm; 05.10.2018 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Noct:
Вот на этом мог бы вообще закончить споры о том, что у тебя 8 летняя видяха тянет все лучше чем пс4про, потому как это балабольство.
Покажи скриншот из фаркрая 5 где у тебя 60 фпс в фул хд хотя бы на минималках, при этом не смотри в небо или пол. Я сильно сомневаюсь, что у тебя хотя бы 30 фпс наберется. Скорее всего играешь на 17-19 дюймовом экране еще, который фул хд не поддерживает.
Теория о том, что ты просто не можешь себе позволить купить консоль\обновить комп подтверждается.
Теории, теории. Зачем мне приставках с её отстойной производительностью, если мне на ней даже играть не во что, когда у меня системник стоит раза в три дороже твоей коробки. Но специально для тебя я запишу видео с цифрой ФПС в углу экрана, и тебя успокою и себя проверю, вдруг действительно у меня самообман

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Оникся:
Теории, теории. Зачем мне приставках с её отстойной производительностью, если мне на ней даже играть не во что, когда у меня системник стоит раза в три дороже твоей коробки.
Как может системник с 8 летней видеокартой стоить в 3 раза дороже чем пс4?
Сообщение от Оникся:
Но специально для тебя я запишу видео с цифрой ФПС в углу экрана, и тебя успокою и себя проверю, вдруг действительно у меня самообман
Ок, жду видео фаркрай 5 в fullhd с 60 фпс.


Просто пахнет балабольством все это - минимально в фаркрай 5 - gtx 670 (предтоп 2012 года), а ты на "восьмилетней", где даже dx11 нет небось, играешь.
Аватар для Dexxyx_renamed_983283_04072023
Маньяк
Регистрация:
17.11.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Консоль хорошая но ценовая политика ужасная
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Dexxyx:
Консоль хорошая но ценовая политика ужасная
Нинтендо - это вообще жопа, не знаю кто покупает эту консоль и мобильные игры по 4к.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: В 2019 году выйдет обновленная Nintendo Switch
Сообщение от Noct:
Нинтендо - это вообще жопа, не знаю кто покупает эту консоль и мобильные игры по 4к.
ну не все мобильные. Ксена, фая эмблем отлично выглядят. Хотя хз, как на телике играется. Мне что сразу в ней не понравилось - пластиковый экран. Ну гориллу-то могли бы и впихнуть, а не царапающийся бесплатный материал


Ваши права в разделе