Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.10.2021 18:36
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Stellochka:
кто на что может, тот на то и давит. хотя лично мне амазон не понять. но мои американцы в принципе игрой довольны. под их вкусы она заходит практически идеально: пришли с работы, сели, травой запаслись, в данжик залетели быстренько, дальше пошли кто деревья рубить, кто на пвп квестах лица бить, пол часика на осадку и баиньки. картина - идиллия.

Пока что 2 недели прошло, посмотрим что дальше будет. Игра говно и делать в ней нечего, от национальности это не зависит.

Насчет ценника, это наверное уже мои заморочки, но имха, игра либо стоит моего времени, либо нет. Цена не важна. Если игра говно, то и бесплатно в нее играть не буду

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от 0omph:
от национальности это не зависит.
Зато очень зависят игровые ценности, в принципе вопрос времяпрепровождения.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от 0omph:
Игра говно и делать в ней нечего, от национальности это не зависит.

Насчет ценника, это наверное уже мои заморочки, но имха, игра либо стоит моего времени, либо нет. Цена не важна. Если игра говно

Ты гораздо скучнее игры, и пожалуй прав, от такого надо избавляться и не тратить зря время.
в игнор,.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
давно пора залетного определить

кручу-верчу ...

Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Эта ТП перестанет меня читать и коментить, лучшее начало дня

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Хотел написать что-то подобное, но Либрис опередил. В целом, по всем пунктам согласен.

Скучное бессмысленное ПвП, малое разнообразие классов, красивый мир и карта - но пустая(никаких тебе секретов или наград за исследование), ЛоР написанный на коленке и однообразные квесты которые даже не читаешь, экономика которая из-за отсутствия рарности ресурсов (все доступно любому боту), и неадекватно высокой награды за квесты любого уровня, просто не существует по факту.

Единственное где действительно у игры есть задел, это в плане ПвЕ. Система хила и позиционирования которая сейчас есть в игре позвоялет в принципе, при наличии мало-мальски скилованных геймдизайнеров сделать интересные рейды на 20, 40 и т.п. человек.

Но вот про "все в руках АГС" смешно читать. Эти мурзилки потенциальную игру века умудpились превратить в проходную "очередную ММО", а вы от них ждете чего-то. Ну ждите

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от 0omph:
Пока что 2 недели прошло, посмотрим что дальше будет. Игра говно и делать в ней нечего, от национальности это не зависит.

Насчет ценника, это наверное уже мои заморочки, но имха, игра либо стоит моего времени, либо нет. Цена не важна. Если игра говно, то и бесплатно в нее играть не буду

сегодня тусила с другими амер челиками. не со своей компашкой. всем игра нравится. ну т.е. НРАВИТСЯ. они получают удовольствие, и их все устраивает. так что у нас просто разные представления. и сам понимаешь, амазон делает игру не под нас

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Stellochka:
сегодня тусила с другими амер челиками. не со своей компашкой. всем игра нравится. ну т.е. НРАВИТСЯ. они получают удовольствие, и их все устраивает. так что у нас просто разные представления. и сам понимаешь, амазон делает игру не под нас

Еще раз, прошло 2 недели, не все соображают одинаково быстро, да и не исключено что игра кому то действительно нравится. Тут вон тоже ценители кала упиваються и кайфуют. Общалась видимо в игре, что ты ожидала от них услышать? А сколько уже игру дропнуло? Посмотрим что будет через месяц-два.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от 0omph:
Еще раз, прошло 2 недели, не все соображают одинаково быстро, да и не исключено что игра кому то действительно нравится. Тут вон тоже ценители кала упиваються и кайфуют. Общалась видимо в игре, что ты ожидала от них услышать? А сколько уже игру дропнуло? Посмотрим что будет через месяц-два.
Так, может, формат игры на месяц - два всех устраивает? Это мы почему-то считаем, что в игру надо надолго.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Stellochka:
Так, может, формат игры на месяц - два всех устраивает? Это мы почему-то считаем, что в игру надо надолго.

Ну игра заявлена и продвигается как ММОРПГ, да еще и с претензией на сэндбокс, как то так сложилось что в этот жанр обычно играют долго. А если она на месяц, то игра кал Не я придумал, ессиче.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от 0omph:
Ну игра заявлена и продвигается как ММОРПГ, да еще и с претензией на сэндбокс, как то так сложилось что в этот жанр обычно играют долго. А если она на месяц, то игра кал Не я придумал, ессиче.
Претензия на сэндбокс в продвижении New world это твои фантазии.

Aeternum Discoverer
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Redrick:
Претензия на сэндбокс в продвижении New world это твои фантазии.
Разве ?
А почему тогда в игре добыча ресов как в сендбоксе :????
Почему тогда в игре крафт как в сендбоксе ?
Почему в игре сервер на 2000 людей который идеально подходит под клан противостоянния. А нет каналов которые под поданжи и фракционные войны хорошо зайдут.

В игре как раз многое из сендбокса, но разработчики из этого сендбокса как раз сделали нам вов с ужасными квестиками\данжами и без нормального лора и мертвой экономикой, с засилием ботов\читеров.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от morozkind:
Разве ?
А почему тогда в игре добыча ресов как в сендбоксе :????
Почему тогда в игре крафт как в сендбоксе ?
Почему в игре сервер на 2000 людей который идеально подходит под клан противостоянния. А нет каналов которые под поданжи и фракционные войны хорошо зайдут.

В игре как раз многое из сендбокса, но разработчики из этого сендбокса как раз сделали нам вов с ужасными квестиками\данжами и без нормального лора и мертвой экономикой, с засилием ботов\читеров.
Таблетку выпей, потом протри очки и прочитай текст на который отвечаешь.

Aeternum Discoverer
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Redrick:
Претензия на сэндбокс в продвижении New world это твои фантазии.

Почему бы тебе не сделать так же как и другая ТП несколькими постами выше? Просто в игнор меня. Я не буду рушить твой маня-мирок где НВ хорошая игра. А мне не придется отвечать на каждую твою глупость. Все щастливы

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Redrick:
Таблетку выпей, потом протри очки и прочитай текст на который отвечаешь.
Очередной балабол не может нормально ответить.
В игре кучу элементов из сендбокса. Закрывать на это глаза будет лишь отбитый.
То что разработчики пытаются придумать велосипед этого не отменяет.

Добавлено через 4 минуты

Там уже пошли коментарии про игру:
Цитата:
Тысячи негативных обзоров размером в километр великолепно передают то, насколько амазон ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ись.Тот же ВоВ в его не лучшем состоянии в бесконечность раз лучше этой игры.
Майнкрафт составляющая - отстой.
ПВП составляющая - лагающее и неиграбельное ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
Квестинг - никакой, кроме лутани ящики/убей 7 мобов/1босса.
Сюжет, не то что есть, он просто обрывается ниначем.
Данжи полная ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, боссы унылые, однотипные как мобы и неинтересные.
Механика "квестовый айтем не упадёт если ты умер на боссе, но бил его" - увольте н*♥♥♥♥♥♥ того, кто это придумал.
Русский язык, кстати, кажется не существует.

Тупой дроч на тупом дроче.
Тебя заставляют делать то, что тебе может быть неинтересно.

Первую неделю все кайфовали от очередей по 8 часов, сейчас все кайфуют от того, что средний онлайн на самых популярных серверах упал до уровня полупустых серверов.
Добавлено через 5 минут

Сейчас пока амазон ПЫТАЕТСЯ добавить переснос персонажа на другой сервер, скоро уже будет проблема с малым кол-во игроков на сервере. И потом они будут кучу времени тратить что бы обьеденить сервера и сделать их более заселенными.
Ну да, пиар менеджерам делать игру очень тяжело.
Последний раз редактировалось morozkind; 12.10.2021 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от 0omph:
Почему бы тебе не сделать так же как и другая ТП несколькими постами выше? Просто в игнор меня. Я не буду рушить твой маня-мирок где НВ хорошая игра. А мне не придется отвечать на каждую твою глупость. Все щастливы
Ты сказал фигню, тебя в неё ткнули, но просто сказать - извините, был не прав! - ты не в состоянии. Чувак, тп тут ты.

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Redrick:
Ты сказал фигню, тебя в неё ткнули, но просто сказать - извините, был не прав! - ты не в состоянии. Чувак, тп тут ты.

У этой "игры" мало сэндбокс элементов? Ты такой же унылый как и игра в которую играешь, надоел ты мне своей глупостью, отстань.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от 0omph:
У этой "игры" мало сэндбокс элементов? Ты такой же унылый как и игра в которую играешь, надоел ты мне своей глупостью, отстань.
Ты тп? Ты написал буквально следующее: "игра заявлена и продвигается как ММОРПГ, да еще и с претензией на сэндбокс" - на уточнение, что продвижение игры ведётся с претензией на песочницу только в твоей голове, начал юлить. Ау, тп?

Aeternum Discoverer
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Redrick:
Ты тп? Ты написал буквально следующее: "игра заявлена и продвигается как ММОРПГ, да еще и с претензией на сэндбокс" - на уточнение, что продвижение игры ведётся с претензией на песочницу только в твоей голове, начал юлить. Ау, тп?

Игра с перетензией на сэндбокс, а не продвигают как сэндбокс. Там не написано что игра продвигаеться как сэндбокс ММОРПГ. Я понимаю что тебе очень обидно, бывает. Расслабься, отправь в игнор и будь щастлив в своем маня мирке.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Stellochka:
Так, может, формат игры на месяц - два всех устраивает? Это мы почему-то считаем, что в игру надо надолго.
Плюсую. Те же синглы поиграл недельку и хорош. И при этом после недели игры могут быть только положительные эмоции. Или сериал классный, где всего пара сезонов. Разве он буде хуже, чем сериал с 20 сезонами? Имхо важнее даже как играется игра, какие эмоции она дает, а не чтобы игра была на десятилетия.


Другое дело, что в НВ тебе может показаться, что ты классно играешь, что добился каких то результатов. А по факту через месяц поймешь, что тебя тупо ****али. Вот ты сотни/тысячи часов качал сбор, потом качал крафт, купил дома, фармил голду на налоги, собрал сто тысяч сундуков по квестам, забил все склады всяким хламом. А потом тупо купил условный 520+ ГС шмот на ауке/фрак шопе и задался 2мя вопросами:
1) и что теперь мне делать?
2) и главное - зачем я все это делал?
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от Psamtic:
Плюсую. Те же синглы поиграл недельку и хорош. И при этом после недели игры могут быть только положительные эмоции. Или сериал классный, где всего пара сезонов. Разве он буде хуже, чем сериал с 20 сезонами? Имхо важнее даже как играется игра, какие эмоции она дает, а не чтобы игра была на десятилетия.


Другое дело, что в НВ тебе может показаться, что ты классно играешь, что добился каких то результатов. А по факту через месяц поймешь, что тебя тупо ****али. Вот ты сотни/тысячи часов качал сбор, потом качал крафт, купил дома, фармил голду на налоги, собрал сто тысяч сундуков по квестам, забил все склады всяким хламом. А потом тупо купил условный 520+ ГС шмот на ауке/фрак шопе и задался 2мя вопросами:
1) и что теперь мне делать?
2) и главное - зачем я все это делал?
угу. у меня пока план - капкан апнуть 60 лвл и пойти играть в другую игру, и логиниться либо на осадки и какое еще клан-пвп, мб пробежаться в хай лвл данж или пофармить элиток с кланом или друзяшками. я даже дом пока покупать не стала, хотя и деньги лежат, и эверфолл тот же вообще до 40+ лвла вкачан.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для FanFox
Читатель
Регистрация:
13.10.2021
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Здается мне, товарищи, вы не разглядели главный плюс New world который перекрывает все ее минусы. Это то, что (я надеюсь) наконец-то, сейчас, когда амазон сорвала куш и заработала мешок бабла, киты игровой индустрии обратили внимание на жанр мморпг, и поняли что он очень востребованный. И благодаря нью ворлд станет появляться больше мморпг от классных игровых студий, а не от корейско-китайских, клепающих их под копирку, в стиле анимешных девочек, со светящимися фалосами-мечами, в которых главный сюжетный квест - бегать с кредиткой от кошелька к монитору и обратно, и так по кругу.Люди играют в эту игру потому что больше из этого жанра не во что играть (линейка давно сдохла, вов уже бьется в предсмертных конвульсиях, остальные л2 клоны - однотипное фри ту плей г...но не вариант, если ты не дол...еб и любитель вышеописанного квеста)
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от FanFox:
киты игровой индустрии
Это кто?
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Riot Games (делают ММОРПГ по ЛОЛу, туда свалило много разрабов ВОВ)
Омар Шариф (делает Ashes of Creation, геймер делает игру для геймеров - на нее как раз огромные надежды) и все.
Какие там остальные "киты игровой индустрии"?

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: [Мнение] Пара слов на злобу дня, или идем по следам релиза New World
Сообщение от FanFox:
Здается мне, товарищи, вы не разглядели главный плюс New world который перекрывает все ее минусы. Это то, что (я надеюсь) наконец-то, сейчас, когда амазон сорвала куш и заработала мешок бабла, киты игровой индустрии обратили внимание на жанр мморпг, и поняли что он очень востребованный. И благодаря нью ворлд станет появляться больше мморпг от классных игровых студий, а не от корейско-китайских, клепающих их под копирку, в стиле анимешных девочек, со светящимися фалосами-мечами, в которых главный сюжетный квест - бегать с кредиткой от кошелька к монитору и обратно, и так по кругу.Люди играют в эту игру потому что больше из этого жанра не во что играть (линейка давно сдохла, вов уже бьется в предсмертных конвульсиях, остальные л2 клоны - однотипное фри ту плей г...но не вариант, если ты не дол...еб и любитель вышеописанного квеста)
А окупились ли они? Ходила цифра про траты в 500кк на Амазон геймс. Если цифра реальна, то до окупаемости ещё раза в 4 нужно онлайн увеличить. Ибо больше игр у них нет




Ваши права в разделе