Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 - Проведение The International 10 в Швеции оказалось под угрозой срыва
Автор темы: Kloe
Дата создания: 22.06.2021 15:06
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dota 2 - Проведение The International 10 в Швеции оказалось под угрозой срыва
Компания Valve ищет новые решения


Буквально в мае отложенное ранее из-за угрозы, связанной с распространением коронавируса, The International, самое главное ежегодное соревнование по MOBA Dota 2, было намечено на грядущий август, а теперь стало известно о том, что организаторы столкнулись с новыми трудностями.

Как оказалось, власти Швеции, на территории которой должен был состояться турнир, отказались признавать его профессиональным спортивным состязанием, вследствие чего игроки и работники студии освещения попросту не смогут получить визы на въезд в страну. Тем не менее компания Valve твердо настроена провести запланированное мероприятие и уже начала поиск возможных выходов из сложившейся ситуации, в том числе рассматривается вариант с переносом TI10 в какой-либо другой европейский город.

При этом отборочные стартуют согласно установленному расписанию, 23 июня. Призовой фонд данного первенства составляет $40,018,195. Также разработчики сообщили о скором запуске летнего тематического события “Враждостояние”.



Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Dota 2 - Проведение The International 10 в Швеции оказалось под угрозой срыва
мне одно не понятно, Вальв как-то заранее осведомляется у правительства страны, в которой хотят проводить инт, можно или нет там что-то делать?
Или это выглядит так: мы хотим в Копене в этот раз, собирайтесь, приезжайте. С остальным по ходу разберемся. Что за очередная халтура от Габена?
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Dota 2 - Проведение The International 10 в Швеции оказалось под угрозой срыва
Хренасе шведы отсталые
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Dota 2 - Проведение The International 10 в Швеции оказалось под угрозой срыва
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Проведение The International 10 в Швеции оказалось под угрозой срыва
Сообщение от Skatner:
мне одно не понятно, Вальв как-то заранее осведомляется у правительства страны, в которой хотят проводить инт, можно или нет там что-то делать?

Ну какой-то майор города вполне себе приглашал
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Dota 2 - Проведение The International 10 в Швеции оказалось под угрозой срыва
Сообщение от Skatner:
мне одно не понятно, Вальв как-то заранее осведомляется у правительства страны, в которой хотят проводить инт, можно или нет там что-то делать?
А ты блог-то читал? Они там все и рассказали.

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Dota 2 - Проведение The International 10 в Швеции оказалось под угрозой срыва
Сообщение от Malv:
А ты блог-то читал? Они там все и рассказали.
каюсь - не читал щас прочел
но все равно, звучит как будто кто-то что-то продолбал
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Dota 2 - Проведение The International 10 в Швеции оказалось под угрозой срыва
Сообщение от Skatner:
мне одно не понятно, Вальв как-то заранее осведомляется у правительства страны, в которой хотят проводить инт, можно или нет там что-то делать?
Как бы ему насрать. Заранее было известно что страна это не СНГ и не Азия, там не договариваются, там законы соблюдают, во всяком случае на публичном уровне. Закон говорит что льготные визы не положены для таких мероприятий и их участников.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе