Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стали известны все характеристики AMD Radeon RX 6600
Автор темы: Efemische
Дата создания: 11.10.2021 10:30
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Стали известны все характеристики AMD Radeon RX 6600
Сообщение от Efemische:
Т.е. ты увидел только SAM, которая пока нигде не реализована толком, но вдвое более быстрые накопители решил игнорить?
Я хз какой от них толк, уже от SATA ссд достаточно комфорта. А m.2 на пси3 уже космос.

Сообщение от Efemische:
Нет, не хуже, ты никогда не отличишь на глаз 140 фпс от 135 :)
А 28 от 31 отличишь.

Сообщение от Efemische:
Эм, это спецификации стандарта, зачем ты это пытаешься вбросить? Материнки с поддержкой PCIe 4 сейчас стоят от 5к рублей, это не дорого
Только кто её будет покупать ради калечной видеокарты?

Сообщение от Efemische:
Т.е. если у меня есть МП и процессор за 20к в общей сложности, то у меня есть и 100к на 3070? Железная логика Связка из ASRock B550-HDV и Ryzen 3 3300X обойдется покупателю в 16,000 рублей, а там есть поддержка PCIe 4.0 и у проца, и у материнки
Если у тебя МП и процессор за 20к, то ты точно не будешь брать калечную 6600 за миллионы миллиардов, а будешь мечтать о бушной 1650.
Re: Стали известны все характеристики AMD Radeon RX 6600
Сообщение от THUGan:
Никогда не думал, что буду положительно за встройку , грёбанный сюр
поддерживаю

Добавлено через 10 минут

Сообщение от Mifun:
Я хз какой от них толк, уже от SATA ссд достаточно комфорта. А m.2 на пси3 уже космос.
вот прямо сейчас - никакого, на будущее с его DirectStorage и прочими приколами

Сообщение от Mifun:
А 28 от 31 отличишь.
а это 10% разницы, а не 4% :) Чем меньше фпс, тем меньше вероятность появления разницы из-за малого количества информации для обмена между процом с видеокартой. Скорее всего при таких фпсах разницы не будет вообще никакой

Сообщение от Mifun:
Только кто её будет покупать ради видеокарты?
так никто и не заставляет ее покупать

Сообщение от Mifun:
Если у тебя МП и процессор за 20к
если у тебя R3 3300X, то ты будешь усиленно хотеть себе что-нибудь около 3060 или 6600/6600 XT как раз, ибо самые мелкие карты текущего поколения. И да, 6600 на CU можно будет урвать тыщ за 30 скорее всего, как можно было 6600XT за 35-40 купить в течение первой недели Взять Б/У 1060 за 20к или взять 6600 за 30к, которая походу будет вдвое мощнее и при этом кушать около ничего? :)

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 12.10.2021 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе