Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.09.2018 17:57
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от FieldForName:
Спасибо! Ну да, выглядит достойно, ИМХО максимум на недели 2-3 игры - но может это и нормальное время для игры? В конце концов, сингл тоже можно за 2-3 недели пройти...
Зависит от того как играть. Если как я - сутками напролет, так да, 2-3 недели. Я тесо с дополнением Морровинд прошел за месяц, а это ММОРПГ которую делали много лег после и до релиза. А если брать в расчет нормальных людей, у которых работа, семья, и максимум 2 часа в день на игры (дай бог если каждый день) - то таким игрокам хватит начального контента на месяцы.
Аватар для IvanMosc_renamed_944396_14072022
Фанат
Регистрация:
10.09.2012
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от fixeel:
@IvanMosc, я не захотел разведение каких-то долгих споров и отмодерировал сообщение. По этому отвечу коротко и по существу.

Никакой платной беты не было - бета тестирование они проводили закрытой группой (оно ещё ведётся). То что продавали (B.E.T.A. расшифровывается по-другому) по сути, ранний доступ. Если всё пройдет гладко, сброса не будет и персонажей оставят.

Спасибо за разъяснение. Тем не менее, даже название темы не B.E.T.A, а "Бета", что вводит в заблуждение, хотя по факту игру всё равно тестируют за счет игроков на этом раннем доступе и как показала реальность со скандалом...
-----------------
И в результате сбылось то, чего я боялся, о чем писал и за что на меня наезжали...
Последний раз редактировалось IvanMosc_renamed_944396_14072022; 28.11.2018 в 10:56.

Ваши права в разделе