Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд на Аннабеллу в Tower of Fantasy
Автор темы: Efemische
Дата создания: 11.01.2023 10:04
Гайд на Аннабеллу в Tower of Fantasy
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy из Hotta Studio опубликовали новое видео, в котором подробно рассказывают о способностях нового оружия Clover Cross и пользующегося таковым симулякра Аннабеллы. Видео также должно помочь тем, кто думает о необходимости ролить Аннабеллу в грядущем баннере определиться.

Баннер Аннабеллы запустят уже 12 января в 6:00 (МСК), и он будет доступен до 1 февраля. Сама же кроссплатформенная MMORPG Tower of Fantasy доступна прямо сейчас на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а также на персональных компьютерах по всему миру.




Re: Гайд на Аннабеллу в Tower of Fantasy
Не очень перс, роллить ток разве что из за скина, но если вы донатор, то оный покупается отдельно от перса, так что толку на самом деле ноль.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Гайд на Аннабеллу в Tower of Fantasy
"Гайд на .." это мем какой-то? По-русски так не говорят.

Aeternum Discoverer
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Гайд на Аннабеллу в Tower of Fantasy
Перс очень хороший. Может отыгрывать и роль поддержки для Руби и роль основного дд. На А3 отлично хилится не отвлекаясь от нанесения урона. Судя по статам с тест сервера нерфы с Китая на глобал были не очень сильными. Делает полностью бессмысленным существование Кобальт Би в игре. В будущем Анна так же часть огненной меты вместе с Лан.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Гайд на Аннабеллу в Tower of Fantasy
Я бы поролил... если бы было на что. Вроде как с электросборкой определился, теперь жду Фенри.

Сообщение от Эрос:
Перс очень хороший. Может отыгрывать и роль поддержки для Руби и роль основного дд. На А3 отлично хилится не отвлекаясь от нанесения урона. Судя по статам с тест сервера нерфы с Китая на глобал были не очень сильными. Делает полностью бессмысленным существование Кобальт Би в игре. В будущем Анна так же часть огненной меты вместе с Лан.
Не знаю что там за огне мета, но по ролику способностей Анабель у нее ни***вые такие задержки в момент анимации атак. И нужно выцеливать голову у моба для доп урона. Представляем реальный бой и пока ты там раскастуешься тебя какой нить тянь лянь с пропуском анимации и мгновенными атаками загонит на последнее место в таблице дпс вообще в легкую. А уж про пвп и речи идти не может. И если у того же вольта на горизонте еще более сильный дамагер, то у огня все плачевно так как следующий герой танк и толку от него в дпс спеке ровно ноль.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Гайд на Аннабеллу в Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
ровно ноль.
Опять ты, тот который даже игровые ролики не посомтрел, но все нелепые выводы уже сделал. Анна ничего не раскастовывает и никому в голову не целится. Она играется спамом додж+атака. Примерно как Фригг и частично Тиан (ему там настакивать надо). Почитай ее пассивки хотя бы. Анна с додж атак прокает те же атаки, которые у нее по прицеливанию, причем стреляют мгновенно, а считаются как полностью заряженные. При этом доджи у нее регенятся сами по себе без каких либо полей, что удобнее чем с той же Фригг и Тианом, когда только поляну накрыл, а мобы ушли по делам. И лимитные танки в этой игре ахринительные дамагеры. Саки и Лан ломают кабинеты.

Сообщение от Neocronic:
у того же вольта на горизонте еще более сильный дамагер
Ты ж буквально квадрилиард постов делал какая Фенрир хрень полная, которую твоя Немезида в угол ставит. А теперь вон оно как стало!
Сообщение от Эрос:
Опять ты, тот который даже игровые ролики не посомтрел, но все нелепые выводы уже сделал. Анна ничего не раскастовывает и никому в голову не целится. Она играется спамом додж+атака. Примерно как Фригг и частично Тиан (ему там настакивать надо). Почитай ее пассивки хотя бы. Анна с додж атак прокает те же атаки, которые у нее по прицеливанию, причем стреляют мгновенно, а считаются как полностью заряженные. При этом доджи у нее регенятся сами по себе без каких либо полей, что удобнее чем с той же Фригг и Тианом, когда только поляну накрыл, а мобы ушли по делам. И лимитные танки в этой игре ахринительные дамагеры. Саки и Лан ломают кабинеты.


Ты ж буквально квадрилиард постов делал какая Фенрир хрень полная, которую твоя Немезида в угол ставит. А теперь вон оно как стало!
Ну так если с немезидой сравнивать она хрень, так как лимитка, а у немки уже даже таг лимитки убрали на глобале, значит ее уже хотят в желтую гачу впихнуть. А это значит что в этот же день она будет у меня с6 нахаляву. А вот с фенрир пока непонятно. Ресурсов после Ляна очень мало осталось. А ей еще и матрицы подавай... Немка сейчас это маст хев на ляне для фулл дпс, что будет уже с фенрир в тиме не имею понятия.

По поводу Анабелв есть ролик с ее способностями на Ютубе, там показывают ее анимации и там банально на присесть и прицелиться секунды 2-3 тратится. А во время рывка граната появляется в воздухе и летит по параболе вниз еще 2 секунды. Причем там как она именно летит, то отменить анимацию невозможно, урон наносится при касании снарядом земли. А уж про второй режим я молчу, там сначала надо кинуть газ, а потом взорвать его гранатой.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Гайд на Аннабеллу в Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
По поводу Анабелв
Да что ты за покемон такой. Игровые ролики смотри, а не со скилами!
Буквально все что ты перечислил не используется от слова вообще. Ну кроме гранат по доджу, которые просто приятный бонус к пассивке доджа. Там доджем прокает зарядка, а та еще помимо себя на с1 прокает люто имбующие в пве и пвп купола на С1 с замедлением и ловящие скил Руби. Анабелла офигевший рддшник спамящий атаки в движении и постоянно уворачивающийся. Ты или читать не умеешь или специально меня агришь. Не хочу дальше с тобой это обсуждать.
Сообщение от Эрос:
Да что ты за покемон такой. Игровые ролики смотри, а не со скилами!
Буквально все что ты перечислил не используется от слова вообще. Ну кроме гранат по доджу, которые просто приятный бонус к пассивке доджа. Там доджем прокает зарядка, а та еще помимо себя на с1 прокает люто имбующие в пве и пвп купола на С1 с замедлением и ловящие скил Руби. Анабелла офигевший рддшник спамящий атаки в движении и постоянно уворачивающийся. Ты или читать не умеешь или специально меня агришь. Не хочу дальше с тобой это обсуждать.
Вот тот ролик

Что я должен был тут увидеть?

У тяна того же щас в пве сброс каста, тоесть мгновенные атаки, стаки доджа набиваются некоторыми атаками других героев. Тоесть сустейн без переключения на самого тяна. И еще у него сломанный рассчет урона и хп в пвп и он любыми атаками ваншотает любого игрока, а у самого гипербоди на с3, вот и поглядим сможет ли его убить Анабелла до того как он ее с 1 тычки ушатает или нет.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Гайд на Аннабеллу в Tower of Fantasy
Да ты троль какой-то. Это ролик с шоукейсом скилов. Посмотри как она бибигон чистит хотя бы. И не тагай меня больше.
Последний раз редактировалось Эрос; 11.01.2023 в 23:49.
Re: Гайд на Аннабеллу в Tower of Fantasy
Сообщение от Эрос:
Да ты троль какой-то. Это ролик с шоукейсом скилов. Посмотри как она бибигон чистит хотя бы. И не тагай меня больше.
Бибигон не показатель, там чисто на статах выезжаешь. Герой там мало роли играет. У меня один из топовых дпс на сервере и я не могу в бибигоне перегнать разодетых папок с 85к гса, просто потому что времени не хватает. Так что толку с героя если только в уроне на рейде посмотреть, но там сейчас тянь царь и бог и подвинуть его проблематично будет, так как у него урон из воздуха стакается, буквально. Чем больше его хилят, тем в процессе выше дпс.

Ваши права в разделе