Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dark Souls 3 - Владельцы консолей Xbox Series теперь смогут запускать игру с 60 fps
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 08.07.2021 14:57
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Dark Souls 3 - Владельцы консолей Xbox Series теперь смогут запускать игру с 60 fps
Все благодаря новому обновлению с функцией FPS Boost


Заключительная часть культовой трилогии Dark Souls 3 была выпущена в 2016 году и предлагала стабильные 30 fps на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Спустя несколько лет FromSoftware выпустила обновление для PS4 Pro, позволяя игрокам насладиться поддержкой 60 fps. Но вот владельцам Xbox такой радости дано не было, во всяком случае до сегодняшнего дня.

Разработчики сообщили о выпуске обновления для третьей части Dark Souls на Xbox Series X/S, добавив технологию FPS Boost. Теперь игроки на конcолях текущего поколения от Microsoft смогут запускать игру с частотой 60 кадров в секунду и наслаждаться плавным изображением.

Если вы помните, то на Xbox One игра работает в разрешении 900р и с выходом обновления, к сожалению, ничего не изменилось. Поэтому при ее запуске в разрешении 1080p или 4К, игроки получат только увеличенное изображение вместо настоящего 4К.

На данный момент Dark Souls 3 доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. При помощи функции обратной совместимости владельцы консолей могут запустить игру на PlayStation 5 и Xbox Series X/S.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 08.07.2021 в 20:53.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Dark Souls 3 - Владельцы консолей Xbox Series теперь смогут запускать игру с 60 fps
Я читаю новости и мне начинает казаться, что консоли нового поколения нужны для того, чтобы запускать игры прошлого поколения в 60 фпс.
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Сообщение от Skatner:
Я читаю новости и мне начинает казаться, что консоли нового поколения нужны для того, чтобы запускать игры прошлого поколения в 60 фпс.
На 08.07 это на 97% именно так и есть :)
P.S. За почти 1к USD причём
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Dark Souls 3 - Владельцы консолей Xbox Series теперь смогут запускать игру с 60 fps
Сообщение от Skatner:
Я читаю новости и мне начинает казаться, что консоли нового поколения нужны для того, чтобы запускать игры прошлого поколения в 60 фпс.
Новые игры тоже в 60 работают

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Dark Souls 3 - Владельцы консолей Xbox Series теперь смогут запускать игру с 60 fps
Сообщение от Centzontotochtin:
Новые игры тоже в 60 работают
новые, это которые выходят также на старом поколении консолей? эти новые?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Dark Souls 3 - Владельцы консолей Xbox Series теперь смогут запускать игру с 60 fps
Ну это определённо успех!
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Vytautas:
На 08.07 это на 97% именно так и есть :)
P.S. За почти 1к USD причём
XsX за 50 с рук можно найти. 55 в магазине.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Dark Souls 3 - Владельцы консолей Xbox Series теперь смогут запускать игру с 60 fps
Сообщение от Centzontotochtin:
Новые игры тоже в 60 работаю
По уровню графики из них новая 1на - киберпанк, которую выгнали из магазина консольного)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Dark Souls 3 - Владельцы консолей Xbox Series теперь смогут запускать игру с 60 fps
Сообщение от Skuchniy:
По уровню графики из них новая 1на - киберпанк, которую выгнали из магазина консольного)
в ретчите графика лучше


Ваши права в разделе