Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для Mortal Online 2 обещают обновить дорожную карту и не только
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 18.10.2022 12:06
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Для Mortal Online 2 обещают обновить дорожную карту и не только



Работа над Mortal Online 2 продолжается, и разработчики рассказали об обновлении дорожной карты, патче, запланированном на эту неделю и многом другом, включая прошедший стресс-тест.

Цитата:
Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в стресс-тесте на прошлой неделе, поскольку он позволил нам выявить и устранить основное узкое место, влияющее на передачу информации через сервер. Именно эта проблема была причиной длительных задержек в групповых боях с сотнями людей в одной зоне.
В результате планируется выпустить патч, который устранит эту задержку и позволит серверу более плавно реагировать на сотни людей одновременно. Исправление также может означать увеличение расстояния, на которое сервер будет передавать вам информацию, и другие возможные обновления. Данный патч в настоящее время находится на стадии QA-тестирования и будет решать проблему задержки сервера и исправлять множество ошибок. Также сообщается, что патч будет содержать несколько "небольших сюрпризов".

Подробнее об обновленной дорожной карте на своем
20 октября расскажет глава Star Vault. В анонсе разработчики подчеркнули, что в дорожной карте не будет конкретных дат, но в ней будет указан порядок, в котором команда планирует добавить определенный новый контент или функции.



Re: Для Mortal Online 2 обещают обновить дорожную карту и не только
Ну и отлично, прям сильных лагов я на этом евенте не заметил, но это из за компьютера. А вот то что сервер не справляется было отчётливо видно - кони терялись, задержки на скилы, лут и прочее.
Надеюсь это поможет людям на масс файтах в том же некраданже. Какие то другие массовые замесы в этой игре кроме как в этом данже я себе представить не могу, до осад ещё очень далеко.

Ваши права в разделе