Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 17.10.2022 17:11
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
Праздничные ивенты пройдут с 19 октября по 23 ноября


В конце этого месяца русскоязычная версия MMORPG Lost Ark будет праздновать свою 3 годовщину, и по такому случаю компания MY.GAMES приготовила для игроков несколько новых праздничных событий.

Вместе с выходом обновления «Эльгасия» в океане Гивэны к северу от Юдии появится «Остров Воспоминаний», где вас будет ждать Мококо-организатор (он еще находится в каждом крупном городе) с начальным заданием. На новом острове можно будет посетить «Музей Чудес», в котором рассказывается о событиях игры (могут быть спойлеры, если вы не завершили сюжетные задания на материках). Также здесь каждый четный час будут проводиться «Шустрые бега», за участие в которых будут выдаваться Золотые юбилейные монеты. Их можно обменять на эксклюзивные награды. Событие будет проходить с 19 октября по 23 ноября.




В дополнение к этому предстоящее обновление добавит три новых задания и одну репутацию Эфонского союза вместе с праздничным календарем.







Последний раз редактировалось Tequila Cat; 17.10.2022 в 19:43.
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
всё еще донатное говно по сравнению с амазоном? я кстати так понимаю, что ан ру вообще 3 калеки играет?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
Убрать феоны и эта фри ту плей гриндилка из анальнодонатной стала бы просто фри ту плей гриндилкой с донатом xD
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
@EvaCore, феоны за золото покупаются
Аватар для Fentoozler
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
В целом сколько играл, доната жёсткого не почувствовал.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
Сообщение от JohnRocket:
всё еще донатное говно по сравнению с амазоном? я кстати так понимаю, что ан ру вообще 3 калеки играет?
амазон сейм щит, только "в профиль"
единственное, что на ру нельзя скипать сюжетку персов за голд
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
Чем праздничный календарь от обычного отличается? Прошел сюжетку южного Берна и закончил так как в следующую локу уже не попасть. Так как для того что бы апать шмот выше нужно обязательно собирать пачку рандомов и фармить оленя, других альтернатив нет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
Сообщение от TheAtrial:
амазон сейм щит, только "в профиль"
Хотя бы онлайн есть, тебе не попадаются на арене 10 человек по кругу часами.
Сообщение от Draktal:
Чем праздничный календарь от обычного отличается?
Ничем, это Мыло, у них все наградные события во всех играх номинальные( и +- одинаковые, для адептов что все решает оригинальный издатель а не локализатор) и не содержат ничего ценного, это не блек дезерт.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:
Так как для того что бы апать шмот выше нужно обязательно собирать пачку рандомов и фармить оленя, других альтернатив нет.
Можно купить готовый на ауке.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 19.10.2022 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
Сообщение от Skuchniy:
Можно купить готовый на ауке
Зашибись альтернатива, отдавать китайцам голду которую ты мог пустить на заточку и гравы. Игра мечты. Даже в Вове обоссаном всегда можно бегать из дополнение в дополнение и заниматься прохождением дейликов и сбором петов. Такого, что б игра тупо стопала твой прогресс по сюжету если ты не хочешь социализироваться или вливать бабло в аук я вижу впервые.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
Сообщение от Draktal:
Такого, что б игра тупо стопала твой прогресс по сюжету если ты не хочешь социализироваться или вливать бабло в аук я вижу впервые.
Да тут выбора не дают, либо так либо никак. дальше будет так же.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
Сообщение от Skuchniy:
Хотя бы онлайн есть, тебе не попадаются на арене 10 человек по кругу часами.
6 раз подряд один и тот же стак из двух челов при онлайне в тогда еще 400-500к считается?
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
Сообщение от Draktal:
Зашибись альтернатива, отдавать китайцам голду которую ты мог пустить на заточку и гравы. Игра мечты. Даже в Вове обоссаном всегда можно бегать из дополнение в дополнение и заниматься прохождением дейликов и сбором петов. Такого, что б игра тупо стопала твой прогресс по сюжету если ты не хочешь социализироваться или вливать бабло в аук я вижу впервые.
это ММО, а не тетрис. Собирать мококо тебе никто не запрещал

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
Сообщение от Слеза:
это ММО, а не тетрис. Собирать мококо тебе никто не запрещал
Как мне собрать мококо в Ровене не подскажешь?
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
Сообщение от Draktal:
Как мне собрать мококо в Ровене не подскажешь?
как и в любой другой локе

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark отпразднует третью годовщину новыми событиями
Сообщение от Слеза:
как и в любой другой локе
Это не ответ. Как мне собрать мококи в Ровене и теперь Эльгассии не ходя на оленя? У лок есть установленный ГС без которого меня там будут просто разносить обычные мобы.

Ваши права в разделе