Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Меню входа в игру и главная музыкальная тема World of Warcraft: Dragonflight
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 12.10.2022 07:57
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Меню входа в игру и главная музыкальная тема World of Warcraft: Dragonflight



В свежей версии PTR-клиента World of Warcraft: Dragonflight появился долгожданный фанатами игры экран входа и музыкальная тема нового дополнения.

Как и полагается, вступление композиции содержит в себе мотивы главной темы World of Warcraft под названием Legends of Azeroth за авторством Джейсона Хейса, а затем звучат мотивы музыкального сопровождения Драконьих островов.

Также версия для PTR получила статус Release, означающее, что окончание основных работ над клиентом World of Warcraft: Dragonflight и в дальнейшем PTR-версию ожидают различные минорные правки и исправления.

Релиз World of Warcraft: Dragonflight состоится 28 ноября 2022 года.



Аватар для Invor
Читатель
Регистрация:
21.05.2015
Лекарь
Re: Меню входа в игру и главная музыкальная тема World of Warcraft: Dragonflight
Кому как не знаю, но у меня при прослушивании возникает стойкое ощущение, что где-то на соседней вкладке играет ещё одна композиция. Это портит эту музыку.

Человек ко всему привыкает. ©
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Меню входа в игру и главная музыкальная тема World of Warcraft: Dragonflight
А когда будет более подробный обзор шрифта в главном меню?


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Меню входа в игру и главная музыкальная тема World of Warcraft: Dragonflight
Музыка не очень, меню как и 6000 лет назад, само дополнение не вызывает энтузиазма, особенно когда полет да драконе(О БОЖЕ МОЙ!) выдется как основная фича экспаншена. Карочи ЛГБТ калище под вывеской - кушаЦ новый ВоВ ням ням.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Меню входа в игру и главная музыкальная тема World of Warcraft: Dragonflight
Сообщение от Ikinagara:
экран входа
Я правильно понимаю, что когда толком нечего показать, то показывают экран входа?)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Меню входа в игру и главная музыкальная тема World of Warcraft: Dragonflight
Сообщение от Disconnected:
Я правильно понимаю, что когда толком нечего показать, то показывают экран входа?)
Экран входа - это своего рода фетиш фанбоев ВоВа. Я сам не знаю почему, но они как-то капризно реагируют на любые изменения в этом плане, вплоть до слез и истерик.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Меню входа в игру и главная музыкальная тема World of Warcraft: Dragonflight
Сообщение от Theory III:
Экран входа - это своего рода фетиш фанбоев ВоВа. Я сам не знаю почему, но они как-то капризно реагируют на любые изменения в этом плане, вплоть до слез и истерик.
Несчастные люди, видимо не слышали про приоритет содержания над формой :(

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Меню входа в игру и главная музыкальная тема World of Warcraft: Dragonflight
Сообщение от Disconnected:
видимо не слышали про приоритет содержания над формой :(













Сообщение от Invor:
у меня при прослушивании возникает стойкое ощущение, что где-то на соседней вкладке играет ещё одна композиция. Это портит эту музыку
Да, особенно во 2ой половине

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Меню входа в игру и главная музыкальная тема World of Warcraft: Dragonflight
Сообщение от Theory III:
Экран входа - это своего рода фетиш фанбоев ВоВа. Я сам не знаю почему, но они как-то капризно реагируют на любые изменения в этом плане, вплоть до слез и истерик.
потому что экран логина - это единственное что осталось от того настоящего вов и что корректно и правильно работает в игре.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе