Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер Руби в Tower of Fantasy
Автор темы: Efemische
Дата создания: 13.10.2022 16:23
Трейлер Руби в Tower of Fantasy



Сегодня разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy проведут презентацию обновления 2.0 для глобальной версии своей игры, а пока с нами поделились небольшим тизером новой версии проекта. На видео можно бегло ознакомиться с предысторией нового симулякра Руби. Напомним, что героиня станет первым баннером в обновлении 2.0, релиз которого состоится уже 20 октября.

Одновременно с выходом новой версии игра станет доступна в магазине Steam, что позволит желающим донатить без оплаты услуг посредников. Убрать один лаунчер с ПК не выйдет, ведь Steam-версия все равно будет запускать таковой, а уже из него можно будет открыть саму игру.




Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Трейлер Руби в Tower of Fantasy
Промокоды со стрима:
Код:
9A98W5P0
9AA5GFYG
А еще с Корейского стрима появилась информация, что Немезида получит реран до конца этого года.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Трейлер Руби в Tower of Fantasy
Мда, двух огневиков подряд перед Лин... Контора людей со странными решениями.

Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Трейлер Руби в Tower of Fantasy
Сообщение от Ctr:
Мда, двух огневиков подряд
Кобальт очевидно филлерный перс и не считается.

Сообщение от Ctr:
перед Лин
Или перед Фувой!
С Лин было бы логично стартануть, чтобы обделенные физики и электрики свои пачки наконец доукомплектовали. Но раз они сразу так не сделали, то скорее всего тупо по Китайскому расписанию дальше идти решили.

Меня раньше, да и сейчас тоже, Руби бесила чисто внешним видом и всей этой детскостью типа зайчика и оружия воздушного шарика. Но пересилил себя и посмотрел ее геймплей, а не просто скилы. И блиииииин... Какая же она офигенно удобная.
1. Она дамажит.
2. Она щитолом.
3. Она ренж дамагер и изи избегает кучи всяких мерзких ваншотных механик.
4. Она стягивает мобов на расстоянии от себя, что супер удобно и сейвово. Буквально в доджатаку встроена ульта лучшей девочки Венти.
5. Она сама выглядит ультимативно тупо, но анимация ее скилов (не считая зайчика из доджатаки) просто мое почтение! От всех этих пирамид аж воспылал.

Как бы теперь удержаться и не рольнуть эту лольскую дичь вперед Линь Е.
Re: Трейлер Руби в Tower of Fantasy
ДАЙТЕ МНЕ УЖЕ САКИ И Я СПАТЬ СПОКОЙНО БУДУ

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе