Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сбитые прохожие и ночной Санто-Илесо в новом трейлере перезапуска Saints Row
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 12.10.2021 08:52
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сбитые прохожие и ночной Санто-Илесо в новом трейлере перезапуска Saints Row
На видео пре-альфа версия игры


На сайте Game Informer появилось двухминутное видео с геймплеем пре-альфа версии перезапуска Saints Row. В ролике продемонстрировано поведение транспорта, реакция окружающих на столкновения, а также дневная и ночная жизнь Санто-Илесо. Кстати, во время прыжка багги можно заметить анимацию резкого поворота в воздухе. Вероятно, нас ждут акробатические трюки и различные миссии, связанные с ними.

Ранее стало известно, что перезапуск Saints Row получит как минимум три дополнения, которые разработчики из Volition прозвали “эпизодами”. Никаких подробностей о грядущих DLC пока нет.

Релиз перезапуска Saints Row запланирован на 25 февраля 2022 года. Игра выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, а также на PC в Epic Games Store.

Источник: Game Informer




Последний раз редактировалось SH4RK; 13.10.2021 в 02:57.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Сбитые прохожие и ночной Санто-Илесо в новом трейлере перезапуска Saints Row
Ух ты можно людей сбивать и ходить и по крышам лазить.
По видосу ... это ГТА или вач догс ... но точно не Сенс роу ...
Возможно как конвеерный открытый мир на пару недель игра будет неплохой ... но будут ли её вспоминать как игру а не как гвоздь в гроб Сенс Роу .. . я сумневаюсь.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Сбитые прохожие и ночной Санто-Илесо в новом трейлере перезапуска Saints Row
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Ух ты можно людей сбивать и ходить и по крышам лазить.
По видосу ... это ГТА или вач догс ... но точно не Сенс роу ...
Возможно как конвеерный открытый мир на пару недель игра будет неплохой ... но будут ли её вспоминать как игру а не как гвоздь в гроб Сенс Роу .. . я сумневаюсь.
Начнём с того что изначально серия и была чем-то в духе гта. 2-я часть была наполнена и драммой и т.п. С 3-й части было решено удариться в чистый фан для игрока, в 4-й с этим перегнули выше крыши и после разработчики сами же вбили гвоздь в крышку гроба. Авторы решили выпустить Агентов Хаоса, но надежды не оправдались и игра оказалась той ещё херней. Будь там мультиплеер игру это бы ещё как-то спасло.
В данном ролике просто решили показать немного игрового мира, а не то какой звездец может творить игрок. То что игра не будет похожа на 3 или 4 часть - это было уже очевидно. Лично мне нравилась 2-я часть, но она технически и морально устарела уже. 3-я часть хорошая, но дальше уже звездец крепчал)
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Сбитые прохожие и ночной Санто-Илесо в новом трейлере перезапуска Saints Row
Эм, а почему чувак сам запрыгнул под машину в начале видео? О_о
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Сбитые прохожие и ночной Санто-Илесо в новом трейлере перезапуска Saints Row
Сообщение от KaiNNight:
Лично мне нравилась 2-я часть, но она технически и морально устарела уже. 3-я часть хорошая, но дальше уже звездец крепчал)
да ладно, всё было классно и во второй и в третьей и даже в четвертой.

я бы даже и в агентов бы поиграл, будь там кооп, но менеджеры лучше знают как потопить игру.
если эту откатят ко временам 2-3 то в целом не плохо, главное чтобы откатили грамотно.
графоний в целом приятный, остается вопрос с геймплеем и сюжетом / шутейками.

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Сбитые прохожие и ночной Санто-Илесо в новом трейлере перезапуска Saints Row
Да только вот серия была блеклой и нафиг никому не нужной именно до 3 части. Именно 3 часть запомнилась и стала лицом этой серии, чистый фан + безумие, помню дофига миссий из 3 части хотя играл года 3 назад в нее. А то что нам тут показали это торент идишел и то кажется на часок с последующим удолением и промывкой глаз под краном + проблеваться в туалете и забыть как страшный сон.

Добавлено через 1 минуту



Bonnie Tyler - Holding Out For A Hero








My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Последний раз редактировалось Akela3dn; 12.10.2021 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Сбитые прохожие и ночной Санто-Илесо в новом трейлере перезапуска Saints Row
Сообщение от KaiNNight:
Начнём с того что изначально серия и была чем-то в духе гта.
я ф курси у миня есть все части
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Сбитые прохожие и ночной Санто-Илесо в новом трейлере перезапуска Saints Row
Сообщение от ShnacK:
графоний в целом приятный
Только прорисовка на 5 метров вперед, а дальше мыло мыльное. Даже хз как им самим не стыдно такое мыло медленно и с расстановкой показывать в ролике. Надеюсь у них просто не нашлось компа или новой приставки и показали на позапрошлом поколении.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Сбитые прохожие и ночной Санто-Илесо в новом трейлере перезапуска Saints Row
Сообщение от Dopebat2:
Только прорисовка на 5 метров вперед, а дальше мыло мыльное.
Та забей, текстурки местами конечно швах, а в остальном надо учитывать что видео в 1080р. Не про то игра, от неё некстген не треба

Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Сбитые прохожие и ночной Санто-Илесо в новом трейлере перезапуска Saints Row
Сообщение от ShnacK:
Та забей, текстурки местами конечно швах, а в остальном надо учитывать что видео в 1080
Да там дело не в 1080 или текстурках, там именно разница жесткая между тем, что рядом с челом и тем что несколько дальше, особенно дома на горизонте.
Понятно, что в играх всегда снижают детализацию моделей на расстоянии, но тут совсем перебор. И при этом в ролике на этом сделан акцент, типа показывают красивые виды города вдали.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Сбитые прохожие и ночной Санто-Илесо в новом трейлере перезапуска Saints Row
Сообщение от Dopebat2:
Понятно, что в играх всегда снижают детализацию моделей на расстоянии, но тут совсем перебор. И при этом в ролике на этом сделан акцент, типа показывают красивые виды города вдали.
Зато у них машины 3д на расстоянии, а не как в киберпанке


Ваши права в разделе