Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.08.2021 21:34
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сообщение от Sobaks:
поиграл 10 минут. Очень всем рекомендую
Неплохо!
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Играть можно. Этого не отнять.
Аватар для pLast1c
Нагибатор
Регистрация:
25.10.2010
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Лучше бы старый блесс вернули зачем они этот консольный огрызок выпустили не понятно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
играбельно, обыденно, быстро утомляет формат 5 метров сделал = 50 окон диалогов. 5 метров сделал = 50 окон диалогов. 1 моба убил + 5 метров сделал = ещё 50 окон диалогов и так нон-стоп. И всё это с привкусом, что играю на консоли, а не пэка.


для тех, кто вообще не играл в мморпг - должно зайти.


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сообщение от Davis87:
судя по стримам
Сейчас бы оценивать геймплей по стримам. Геймплей там вполне полноценный, ничего в нем унылого не заметил, хорошо играется как в 1 на 1, так и в бою с группой противников.

Другая беда с неткодом.

И звук там шикарный, он распространяется на большое расстояние, учитывает окружение и сами семплы подобраны довольно сложные.
Сообщение от Keiskei:
Уровень П2В в игре — заблокировали на территории Бельгии и Нидерландов
За лутбоксы.

Сообщение от Zan:
побегал час - снес
В у меня иначе получилось. На 3090 - 34 фпса пик с выключенным локом фпс, через 6 минут игры она тупо зависла и я не стал возвращаться т.к. я уже играл в SkyForge :D
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сообщение от xxxHOliC:
За лутбоксы.
Как бы да, но есть нюансы. Лутбоксы в Нидерландах это частное решение довольно объемного Gambling Act, в котором очень широкое описание гэмблинга. По этому закону запрещены вообще все шансовые механики связанные с реальными деньгами, вплоть до банальной заточки в корейских играх, даже если на неё можно задонатить через внутриигровую валюту. Как например в случае с Фифой внутриигровую валюту пересчитывали на евро, что бы определить что у награды с лутбокса имеется реальная цена. Просто с заточкой прецедента ещё не было, если в случае с блессом это не он конечно)
Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Первая ММО, за черт знает сколько времени, которую я не выключила спустя 15 минут после создания персонажа.
Довольно дружелюбно в начале игры, очень грамотное увеличение сложности. Бодрая боевка. Ничто не вызывает однозначного неприятия.
Есть странные решения. Например, очень странный аукцион, на котором почти нихрена не продается. А если и продается, то не за обычную валюту, а какую-то хитрожопую, которая набивается намного сложнее и может быть получена обменом у специальной неписи (но только 2 раза в день).
Не без шероховатостей, но все очень прилично. На твердую 4.

natitakira
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сообщение от Ната:
Первая ММО, за черт знает сколько времени, которую я не выключила спустя 15 минут после создания персонажа.
наверное, охеренное было создание персонажа, да?)
вообще, в этой игре персонажи невероятно уродливые, вот один из НПЦ....как тут не блевануть после 15ти минут игры я хз

графика стоит на средних, но етимать, на мобилках я игры красивей видал. Эта хренота консольная просто мрак



Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ната:
А если и продается, то не за обычную валюту, а какую-то хитрожопую, которая набивается намного сложнее и может быть получена обменом у специальной неписи
в этой игре абсолютный P2W , просто тотальный, купить можно всё
и эту валюту донатную тоже

ну и про саму игру, её коридорность, убитую нахрен боевку консольную и прочее и прочее можно и не говорить даже, игра - мусор
Последний раз редактировалось rogue; 09.08.2021 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Мортус_renamed_1300033_18092020
Читатель
Регистрация:
24.01.2017
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сделали какую-то хрень. Интерфейс консольный, очень не удобный на пк. Ущербная монетизация. А самое стремное это боевка, сраная комбо боевка. Самый первый блесс, относительно всех последующих переделок, был лучше всего. В него даже интересно играть было. Им надо было всего на всего допилить оптимизацию (к которой и было 90% претензий), и потихоньку добавлять контент в будущем. А они начали с того, что переделали боевку под конченое комбо, не понятно зачем. А закончили вот этим шлаком в итоге. С каждой версией игра все хуже и хуже, но консольщики может и схавают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Ох уж мне эти ниспровергатели устоев и раскрыватели глаз. Эстеты блин. Есть игра со своими особенностями. Минусы уже обсудили.
Аватар для violalala
Фанат
Регистрация:
12.08.2009
Джентльмен
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
А тем временем, количество положительных отзывов выросло до 50% и продолжает расти.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Игра чисто на два неполных месяца, подождать выход Нового Мира.
Смысл вообще играть в игру на которую вскоре забьешь?

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от violalala:
и продолжает расти.
Игра от этого лучше не стала. Там положительные отзывы ставят такие "Гамеры" как 10 летние девочки в стиле "ой там котики прикольные" или "лайк за редактор".

Добавлено через 15 секунд

Сообщение от Багалей:
Есть игра со своими особенностями.
3 кнопки боевка.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от xxxHOliC:
На 3090
А, так вот что у тебя за видюха. Тогда понятно, почему у тебя вов с РТХ не лагает. А то там же отзывы от всяких "нищебродов" с 2060-2070. А у нормальных илитных парней все четко.
Последний раз редактировалось Fenharel; 09.08.2021 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сообщение от violalala:
А тем временем, количество положительных отзывов выросло до 50% и продолжает расти.
Игра не верх совершенства,но в ней придется разобраться. Она может и нравится, и не нравиться, но пока ничего нового нет, а Блесс берет своей внешней простотой - бери уровень немного выше и будет счастье, а если еще чутка "хоцца", то придется вникать.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сообщение от Fenharel:
Смысл вообще играть в игру на которую вскоре забьешь?
топ комменты в ммо разделе
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сообщение от Fenharel:
3 кнопки боевка.
Две. Можно поднатореть, но у мыши две кнопки. Гы. (третья не боевая)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сообщение от Стресс:
оп комменты в ммо разделе
НУ если нет других вариантов как просрать свое время, то да, неплохой исход. Поиграть 1-2 мес и забить а потом бежать в очередную парашу и там тоже 2 мес поиграть. А потом удивляться почему же вокруг одно говно донатное.

Сообщение от Багалей:
Две.
Топ игруха. Прямо уровень ТЕСО или даже выше
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Пройти одиночную сюжетную составляющую (практически в любой массовой многопользовательской игре она есть), а потом уже врываться в Новый Мир на постоянку.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сообщение от Кот в Кроссовках:
(практически в любой массовой многопользовательской игре она есть)
Одиночка в ммо? Ну да, она есть. Но на низком уровне, смысл играть в ммо чисто ради сюжета, тем более если мир не родной (как какой нибудь вов или финалка, где сюжет может быть интересен фанатам сингл частей этих игр), а просто рандомная корейщина?
И что в нв делать? Где гарантия что он также не схлопнется через пол года?
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Fenharel:
Одиночка в ммо? Ну да, она есть. Но на низком уровне, смысл играть в ммо чисто ради сюжета, тем более если мир не родной (как какой нибудь вов или финалка, где сюжет может быть интересен фанатам сингл частей этих игр), а просто рандомная корейщина?
И что в нв делать? Где гарантия что он также не схлопнется через пол года?
Новый Мир не схлопнется по многим причинам. Приведу одну: датамайнеры нашли новые оружия и территории, а значит игру планируют развивать. Что делать в НВ? Просто играть и получать удовольствие.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Новый Мир не схлопнется по многим причинам.
Доната завезут, вот и не схлопнется. Посмотрел видео по игре - выглядит как инди выживалка на уровне dark and light. Что там развивать не понятно.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Fenharel:
Доната завезут, вот и не схлопнется. Посмотрел видео по игре - выглядит как инди выживалка на уровне dark and light. Что там развивать не понятно.
Если Вам не понятно, значит просто не Ваша игра.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Да, говнина игра. А так хотелось хоть во что нибудь нормальное поиграть в этом году, увы.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сообщение от Fenharel:
А, так вот что у тебя за видюха. Тогда понятно, почему у тебя вов с РТХ не лагает. А то там же отзывы от всяких "нищебродов" с 2060-2070. А у нормальных илитных парней все четко.
Ну так трассировка и делается на вырост и под современное поколение Видеокарт.
И, кстати, тебе даже больше скажу, я ещё и в 4к играю.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Багалей:
Игра не верх совершенства,но в ней придется разобраться. Она может и нравится, и не нравиться, но пока ничего нового нет, а Блесс берет своей внешней простотой - бери уровень немного выше и будет счастье, а если еще чутка "хоцца", то придется вникать.
Ну, слушай, если не отталкивает английский - пограй в ту же финалку 14ю.
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Пройти одиночную сюжетную составляющую (практически в любой массовой многопользовательской игре она есть), а потом уже врываться в Новый Мир на постоянку.
Тоже в копилку к Финалке. Пока будешь проходить - уже и НВ выйдет :D
Сообщение от Fenharel:
где сюжет может быть интересен фанатам сингл частей этих игр
Почему в 2021м году всё ещё приходится объяснять людям, что у каждой финалки историю абсолютно никак не связана друг с другом и каждый раз - это новая вселенная с новым сюжетом и только референсами на другие части?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 09.08.2021 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сообщение от xxxHOliC:
И, кстати, тебе даже больше скажу, я ещё и в 4к играю.
Это не показатель, вов единственная игра, которая на моей древней 970 идет в 2к, 1440р в 60+ фпс на ультре с СMAA. Естественно он на 3090 будет идти в 4к, да хоть в 8.

Сообщение от xxxHOliC:
Ну так трассировка и делается на вырост
Которая визуально не отличается. Офигенный вырост. Там можно тонну эффектов добавить, которые будут выглядет ькруче, но запустятся на ведрах даже. Но рукожопы вставили туда недо-ртх для теней.
Есть такие вещи как:
параллакс
бамп-маппинг
и физика тканей!
и все вот это пойдет даже на железе из 2008 года. И визуальной пользы будет тоже больше.

Но вместо этого вы имеем "тени с ртх" которые лагают на 2060-2070 видюхах, топ решение. Металл выглядящий как пластик и робы в облипку без физики. За-ШИ-БИ-СЬ!

Добавлено через 13 минут

Сообщение от xxxHOliC:
Почему в 2021м году всё ещё приходится объяснять людям, что у каждой финалки историю абсолютно никак не связана друг с другом и каждый раз - это новая вселенная с новым сюжетом и только референсами на другие части?
Я как бы в курсе. И что? Я о мире в общем, тк вселенная старая и игрокам в другие части финалок может быть интересен сюжет в онлайновой. Как мне. А вот на сюжет в НВ или Блессе вообще положить тк мир там новый и придуман на коленке. Чувствуешь разницу? Между старой вселенной с кучей игр и однодневным трешаком без лора и прочего?
Последний раз редактировалось Fenharel; 09.08.2021 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Unleashed - Состоялся релиз MMORPG на ПК
Сообщение от pLast1c:
Лучше бы старый блесс вернули
Он на доработке видимо до сих пор, спроси у Барсика
Сообщение от xxxHOliC:
В у меня иначе получилось. На 3090 - 34 фпса пик с выключенным локом фпс
В базовой игре с хорошей графикой у меня 1060 в городе умирала примерно до 5 фпс. Со страшной графикой видимо ничего не поменялось.
Сообщение от rogue:
графика стоит на средних, но етимать, на мобилках я игры красивей видал.
Скрин выше постил, игра имела абсолютно другую графику, на 2017й вполне симпатичную. В этой версии они над графикой надругались.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе