Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.02.2018 06:49
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Поэтому Джекичан стал популярным актёром , у него 1го из 2 милиардов азиатов оказалась вменяемая мимика на лице

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от Сарм:
Все Аниме рисуется так что бы герои НЕ БЫЛИ ПОХОЖИ на Азиатов, ЯПОНЦЫ считают себя уродливыми
Довольно распространенное заблуждение.
Сообщение от kildrevs:
Так и здесь люди знают, что герои живут в альтернативной центрально-европейской стране, а тут им выкатывают азиатов, еще и с убогим графоном.
Кроме того, в вселенной алхимика существует крупное государство "Ксинг", которое имеет как раз азиатскую стилистику, имена и культуру. Собственно персонажи, представленные в Аниме и Манге:
- Линг Яо
- Фу
- Лан Фан
- Мей Чан и Сяо Мей
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от xxxHOliC:
Довольно распространенное заблуждение.
какое еще заблуждение если мне это тылдачат 2 подружки из Японии 1 хикки, который туда стандартно ездит 2 раза в год и переводит аниме, это у ВАС заблуждение так как вы не общались с Японцами не жили там но считаете в каждой теме по любому поводу вставить свои ненужные пять копеек. Да даже если отрезать ВООБЩЕ Японию и включить свои долбанные глаза и посмотреть АНИМ, ТО ТАМ ВЫ ЯПОНЦЕВ И АЗИАТОВ НЕ УВИДИТЕ НУ НЕ УВИДИТЕ НЕ КАК. ТАК ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ ЕЩЕ С САМОГО НАЧАЛА ЭТОГО СПОРА ПОТОМУ ЧТО В СЕРИАЛЕ СНИМАЮТСЯ УЗКОГЛАЗЫЕ ХИККИ В АНИМЕ ПЛАСТИКОВЫХ КОСТЮМАХ, которых нет в этом Аниме. У меня все.


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от Сарм:
какое еще заблуждение если мне это тылдачат 2 подружки из Японии 1 хикки, который туда стандартно ездит 2 раза в год и переводит аниме, это у ВАС заблуждение так как вы не общались с Японцами не жили там но считаете в каждой теме по любому поводу вставить свои ненужные пять копеек. Да даже если отрезать ВООБЩЕ Японию и включить свои долбанные глаза и посмотреть АНИМ, ТО ТАМ ВЫ ЯПОНЦЕВ И АЗИАТОВ НЕ УВИДИТЕ НУ НЕ УВИДИТЕ НЕ КАК. ТАК ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ ЕЩЕ С САМОГО НАЧАЛА ЭТОГО СПОРА ПОТОМУ ЧТО В СЕРИАЛЕ СНИМАЮТСЯ УЗКОГЛАЗЫЕ ХИККИ В АНИМЕ ПЛАСТИКОВЫХ КОСТЮМАХ, которых нет в этом Аниме. У меня все.
Всего 4... Как-то маловато.
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Это комедия ? Какие то смешные человечки с нелепыми рожицами.
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от Сарм:
какое еще заблуждение если мне это тылдачат 2 подружки из Японии 1 хикки, который туда стандартно ездит 2 раза в год и переводит аниме, это у ВАС заблуждение так как вы не общались с Японцами не жили там но считаете в каждой теме по любому поводу вставить свои ненужные пять копеек. Да даже если отрезать ВООБЩЕ Японию и включить свои долбанные глаза и посмотреть АНИМ, ТО ТАМ ВЫ ЯПОНЦЕВ И АЗИАТОВ НЕ УВИДИТЕ НУ НЕ УВИДИТЕ НЕ КАК. ТАК ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ ЕЩЕ С САМОГО НАЧАЛА ЭТОГО СПОРА ПОТОМУ ЧТО В СЕРИАЛЕ СНИМАЮТСЯ УЗКОГЛАЗЫЕ ХИККИ В АНИМЕ ПЛАСТИКОВЫХ КОСТЮМАХ, которых нет в этом Аниме. У меня все.
сколько капса, боже
о дорамах слышал или лайф-экшнах?


ох уж эти диванные знатоки...


Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от Zikis:
В тему нетфликса, посмотрел тут видоизмененный карбон, досмотрел до конца, осилил, но фильм оказался крайне специфичным.

Первая половина еще норм казалась, точнее даже где то первые 4 серии, но потом понял, что бюджет то раздут сильно- киберпанковой атмосферности из за этого оказалось маловато, на рожу негра и его жены-мужика на падающей станции в последней серии смешно было смотреть. Возомнил о себе этот нетфликс черт знает что. С этими героями-даунами сорвиголовами, кулаками, мстителями, негром и т.д. вообще лютый треш и убожество...
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Черт. Такая очешуенная вселенная, классное аниме. И, ****, косплееры-азиаты в фильме. Просто твари, тетрадь обосрали, а теперь еще и это.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Новостник так и не указал, что это лайф-экшн - т.е. шоу, а не кино


Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Напомнило))


Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от Berserker:
Первая половина еще норм казалась, точнее даже где то первые 4 серии
Для меня пик был, кажется, седьмая серия где рассказывали прошлое.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Девка с длинными ногтями ничё так :)
Аватар для Dexxyx_renamed_983283_04072023
Маньяк
Регистрация:
17.11.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от others:
Игра Японских актеров, увы... Если бы это была европейская/американская съемка, тогда да, а так в техническом плане будет все на высоте, а а человеческом не очень, не мимики, не душевности. Анимационные фильмы у них лучше получаются... Как амереканаский телеканал пошел на такое, даже не знаю...
А японцы они такие и есть. Если Русский человек это как открытая книга то добрый японец который кажется тебе добрым на самом деле тот еще му**звон.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от Suveren:
Напомнило))
На Азамата Мусагалиева похож



Сообщение от fixeel:
Новостник так и не указал, что это лайф-экшн - т.е. шоу, а не кино
В смысле не кино ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от MyTAHT:
В смысле не кино ?
спецэффекты - да, музыка - да, актерская игра - нет


Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от fixeel:
спецэффекты - да, музыка - да, актерская игра - нет

Аватар для Joyst_renamed_41964_20022021
Старожил
Регистрация:
31.03.2006
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
кто о чем, а я хочу на эту "собаку"(неудачный эксперимент не помню кого, кажется над своей дочерью) посмотреть, в аниме она мне показалась очень криповой, и не потому что я такой трусишка впечатлительный, а просто там так смешали образ человека с какой-то собакой, что ты реально узнаешь в это хреновине человека, и от этого у меня мурашики бегают, для меня это самая криповая хрень, которую я видел в аниме!

вы тут нойте, стучите по клаве пальцами, или клавой по столу - все равно ведь посмотрите, все равно получите удовольствие хотяб от картинки, потом снова(возможно) напишете гневный отзыв, но все мы понимаем - на ваше "экспертное" мнение всем *****! т.к. не вы, "эксперты" заносите бабло в кассу, а обычный чел, который про какого-то там алхимика узнает из рекламки, за пару дней до похода в кинотеатр...

от этого весь ваш негатив только забавнее читать, вы такие смешные! так стараетесь, как будто вы что-то решаете ))) зачем столько усилий? просто возьмите на кухне тряпку, которой вы стол протираете, и в нее выскажите все что думаете об этом фильме, результат будет тот-же самый, но вы сэкономите пару минут своей жизни, т.к. не придется все это писать )))

Бывают такие моменты, когда facepalm'ы сливаются в авации...
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от Tier:


Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
ал не ок....

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от Joyst:
кто о чем, а я хочу на эту "собаку"(неудачный эксперимент не помню кого, кажется над своей дочерью) посмотреть, в аниме она мне показалась очень криповой, и не потому что я такой трусишка впечатлительный, а просто там так смешали образ человека с какой-то собакой, что ты реально узнаешь в это хреновине человека, и от этого у меня мурашики бегают, для меня это самая криповая хрень, которую я видел в аниме!
подозреваю рейтинг фильму pg-13 так что кровавой расчлененки не ждите. Конечно же эпизод был криповый, но там передача была на уровне, а учитывая времена - вообще передовой. Также не верю, что смогу передать образы гомункулов.


Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от THUGan:
Поэтому Джекичан стал популярным актёром , у него 1го из 2 милиардов азиатов оказалась вменяемая мимика на лице
Ну вообще-то Джеки это Китаец, а у Китайцкв фильмы нормальные и с мимикой нормально. И второе они ненавидят когда их сравнивают с Японцами, при чем все китайцы...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tier:
Ну там он забажил

Добавлено через 3 минуты
а вот нормальный бы состав был для фильма, и фильм был бы в топе

Добавлено через 13 минут
А самый прикольный момент, кто смотрел фильм Атака титанов, а так же является его поклонником. То он будет помнить что раса азиатов в данном мире считалась вымершей расой, по манге. Ну а дальше вы все видели, там вообще европейца не найти, фенита ля комедия...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 18.02.2018 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Joyst_renamed_41964_20022021
Старожил
Регистрация:
31.03.2006
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от fixeel:
подозреваю рейтинг фильму pg-13 так что кровавой расчлененки не ждите. Конечно же эпизод был криповый, но там передача была на уровне, а учитывая времена - вообще передовой. Также не верю, что смогу передать образы гомункулов.
думаешь все будет так плохо? с отсутствием расчлененки и кишков во все стороны я легко смерюсь, но эту псину я бы хотел увидеть в ее максимально, максимально "человечном" виде... иначе просто нет смысла в этой сцене, она ведь для того и создана была в оригинале - чтобы показать как были не правы братья, и все кто занимался воскрешениями...

Бывают такие моменты, когда facepalm'ы сливаются в авации...
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
И не в первый раз уже такие решения странные - там где нужен азиат ставят человека с европейской внешностью и наоборот. Ну, никак не вижу я актёрский состав для Fullmetal Alchemist азиатским.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от Joyst:
думаешь все будет так плохо? с отсутствием расчлененки и кишков во все стороны я легко смерюсь, но эту псину я бы хотел увидеть в ее максимально, максимально "человечном" виде... иначе просто нет смысла в этой сцене, она ведь для того и создана была в оригинале - чтобы показать как были не правы братья, и все кто занимался воскрешениями...
Во-первых, сцена была отработана за счёт предварительного знакомства с девочкой и привязанности братьев к ней. Именно на характере и образе Эдварда получился такой эффект. Сравнить можно с Шарлоттой.
Во-вторых, сцена говорила не об их ошибке, а об обычной человеческой алчности. Цель алхимика была признание и богатство, у братьев были намерения личного характера.


Аватар для Joyst_renamed_41964_20022021
Старожил
Регистрация:
31.03.2006
Re: Fullmetal Alchemist от Netflix обзавелся трейлером
Сообщение от fixeel:
Во-вторых, сцена говорила не об их ошибке, а об обычной человеческой алчности. Цель алхимика была признание и богатство, у братьев были намерения личного характера.
теже яйца, только в профиль! вывод из этого один - есть вещи, с которыми нельзя никак "работать"
*но я бы экспериментировал, и даже, при возможности построил ты алхимический круг под вашингтоном )))

Бывают такие моменты, когда facepalm'ы сливаются в авации...

Ваши права в разделе