Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 20.09.2021 21:12
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Сообщение от Xenobius:
Тут в чем беда-то...
Прибыль могут делать "киты". Но залог существования этих самых китов - популярность игры у массовых игроков. Ни один из "китов", лишившись доходов со стримов, вливать сотни и тысячи долларов в игру не будет. Процесс это небыстрый, но если начнется отток массовки - прибыли от китов тоже поползут вниз. Так что miHoYo или целенаправленно нервируют народ чтобы потом аки фокусник из шляпы в последний момент достать жирную награду для простых смертных, или у мих в отделе маркетинга сидят дармоеды, которых нужно гнать ссaной тряпкой вон.
само собой киты играют в популярные игры, но горстка ф2п снежинок погоды не сделает, особенно с учетом рекламы геншина на каждом углу.
но вот думать что стримеры с большой аудиторией зарабатывающие на этой аудитории что-то донатят в игру - не правильно.
сам факт их стрима игры - это уже оказание рекламных услуг игре, поэтому михоя им завозят как минимум миллионы примогемов, а также еще и платят реальных денег не мало сверху.

настоящие киты - они не стримеры, а обычные люди.
кто-то просто богатый и не хочется заморачиваться по пустякам и донатит.
кто-то просто лудоман и сливает все свои деньги в игру.

Сообщение от Xenobius:
Я вот например ни разу не "кит", Welkin плюс периодические баттлпассы и всё, но мне тоже обидно, что на фоне шикарных подарков на годовщины Хонкая в Геншине вырисовывается жалкая подачка. А ведь еще была слабоватая для 5* Йоймия, не котирующаяся толком без с2 Райден... Если так пойдет и дальше - куда потратить время и копеечку малую я и без Геншина найду, а если пропадет прослойка заносящих "копеечку" плюс сбегут обозлившиеся ф2п игроки из массовки, миллиардные прибыли тоже уйдут.
я вот тоже покупаю часто луну и в начале несколько раз брал батлпасс.
но мне не обидно, т.к. я не ждал ничего, т.к. ничего не было заявлено, а фантазии из манямирка снежинок у меня вызывали только умиление их детской наивностью.

то, что новый персонажи иназумы не стали намного сильнее старых персонажей - это хорошо, это значит что игра не идет по пути постоянного увеличения мощи персонажей, что постоянно девальвирует ценность персонажей.
это значит что можно спокойно развивать нравящихся тебе персонажей и не переживать что через пол года они превратятся в тыкву.
а вот если бы с каждым разом персонажи становились бы все сильнее - это был бы сигнал что игру надо бросать, т.к. она превращается в ненасытную сосалку денег, где ты будешь бежать изо всех сил чтобы просто оставаться на месте.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Сообщение от Diavator:
Я лично ряды червей точно покину, да и новый движок для БНС на подходе, будет лишний повод удалить Геншин)
Я поиграл на этом новом движке на европке. Оптимизация говно (3700x, 2060, 32gb 3200) хотя и красиво, да. Блюренные сиськи и попы убрали, играть незачем теперь. Новый класс единственное что прикольный, 3 стойки с меняющимися скиллами. Но я как представил сколько времени опять сюжетку проходить и дропнул нафиг
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Сообщение от Svarog:
Я поиграл на этом новом движке на европке. Оптимизация говно (3700x, 2060, 32gb 3200) хотя и красиво, да. Блюренные сиськи и попы убрали, играть незачем теперь. Новый класс единственное что прикольный, 3 стойки с меняющимися скиллами. Но я как представил сколько времени опять сюжетку проходить и дропнул нафиг
Мы идем констой посмотрим как получится, я особых надежд не питаю, но все же отвлечёт на какое-то время. Если все совсем фигово будет, засяду в Море воров... других вариантов нет)
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Ничего и не надо, они уже и так нам подарили шикарную игру
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Всё жду, когда AliceSoft догадаются о возможности превращения их серии игр Rance в гачу. Такая замечательная... гача (?) бы вышла! Всем гачам гача! На геншина никто бы и не смотрел!

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Сообщение от nORb Dragon:
Всё жду, когда AliceSoft догадаются о возможности превращения их серии игр Rance в гачу. Такая замечательная... гача (?) бы вышла! Всем гачам гача! На геншина никто бы и не смотрел!
Сам то что думаешь насчет этой ситуации в геншине?
И про какую игру ты сейчас говоришь, вообще не в курсе происходящего...
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Сообщение от Diavator:
Сам то что думаешь насчет этой ситуации в геншине?
Ничего не думаю. Я слишком стар для этого дерьма.

Михоё всегда были жадными, замечено ещё с хонкая. Странно к ним предъявлять претензии именно сейчас.

На реддите видел темки в ветках разных гач от "беженцев из геншина" с жалобами на эпическую жадность Михоё на халявную гача-валюту и подарки. Даже злосчастный эпик7 с его неоднозначной историей начали называть "хорошей гачей".


Сообщение от Diavator:
И про какую игру ты сейчас говоришь, вообще не в курсе происходящего
Про свои [18+] мечты. Не обращай внимания. Есть такая серия игр от японского производителя, очень известная в "своих кругах". jRPG с богатым сюжетом, интересными персонажами и разнообразными игровым процессом и диалогами.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Сообщение от nORb Dragon:
На реддите видел темки в ветках разных гач от "беженцев из геншина" с жалобами на эпическую жадность Михоё на халявную гача-валюту и подарки. Даже злосчастный эпик7 с его неоднозначной историей начали называть "хорошей гачей"
Только до этих наркоманов не доходит, что геншин в первую очередь игра-рпг где есть огромный мир с крутой сюжеткой и кучей контента. А гача у нее не на первом месте. И зарабатывая на этой гаче они нам дают как раз хорошую рпг с сюжеткой уровня какого нибудь китайского ведьмака.
Когда как в обычных мобильных парашах гача это единственный контент в игре и весь остальной - это автобой или фарм дейликов.

Мобильные параши выделяются тем, что там дохрена халявы дают в гаче, в этом суть игры. Тянуть гачу. По этому там сыпят халяву, сажают очередного наркомана на иглу и тот сам постепенно начинает вливать бабки...
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Сообщение от Svarog:
Блюренные сиськи и попы убрали, играть незачем теперь.


хорошо удалил давно, когда кфмэ скилы изменили и собаку пристроили.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Сообщение от nORb Dragon:
в "своих кругах"
Попрошу ! В кругах людей КУЛЬТУРЫ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Сообщение от Kabayahi:
Попрошу ! В кругах людей КУЛЬТУРЫ

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Сообщение от morozkind:
И зарабатывая на этой гаче они нам дают как раз хорошую рпг с сюжеткой уровня какого нибудь китайского ведьмака.
Это ты в какой-такой Геншин играешь, с сюжеткой на уровне китайского ведьмака?
По сути весь этот мир в игре - просто красивая ширма, для большего вливания бабла пользователями. А на деле всё та же *****льня мобильная, только авто-бой вырезали. Геймплей весь всё о том же. *****шь ивенты и локации ради копеечной валюты для гачи. И всё на этом держится. Автобой здесь вообще никакой роли не играет, если так подумать.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Сообщение от _FOXinBOX_:
Это ты в какой-такой Геншин играешь, с сюжеткой на уровне китайского ведьмака?
По сути весь этот мир в игре - просто красивая ширма, для большего вливания бабла пользователями. А на деле всё та же *****льня мобильная, только авто-бой вырезали. Геймплей весь всё о том же. *****шь ивенты и локации ради копеечной валюты для гачи. И всё на этом держится. Автобой здесь вообще никакой роли не играет, если так подумать.
Ты нормальный ? Тут сюжетки на несколько недель игры. В какой мобильной доильне нам дают огромный мир с кучей интерактива в этом мире, да еще с большим кол-во сюжетка с кучей видео вставок и разговоров ???
Не неси куйни пожалуйста.
Вот как раз ты похоже из тех кто играет в гачу, а не в рпг. И не замечает контент в игре кроме как гача.
Иди играй во всякие эпик севен или гуардиан талес. Как раз игры тупо гача без контента. Тебе понравится.
Аватар для _FOXinBOX_
Маньяк
Регистрация:
28.10.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Сообщение от morozkind:
Тут сюжетки на несколько недель игры. В какой мобильной доильне нам дают огромный мир с кучей интерактива в этом мире, да еще с большим кол-во сюжетка с кучей видео вставок и разговоров ???
Не неси куйни пожалуйста.
Сюжетки, или дрочки ранга для получения этой самой сюжетки? Ты сову на глобус не натягивай.
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Ссылками обмениваетесь?

https://webstatic-sea.mihoyo.com/ys/...iz=hk4e_global


Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Обзор ивентов сообщества в честь дня рождения игры
Сообщение от fixeel:
Ссылками обмениваетесь?

https://webstatic-sea.mihoyo.com/ys/...iz=hk4e_global

Здесь

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1333061

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе