Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.04.2021 07:14
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Сообщение от Milfhunter69:
Вагоны дешёвейшего 3д
Покажи дешевое 3д в Винланде. И покажи не дешевое 3д там, где тебе понравилось. В анимэ-сериале, а не в Пиксаре


Сообщение от Milfhunter69:
втрое меньше кадров, чем в настоящих качественных тайтлах
Все знают, что анимэ рисуют в 12 кадров. Если больше - то это значит, что анимэ с хорошим бюджетом.

Если меньше, то это последний сезон Фейри-Тейл ()

Есть случаи, когда рисуют классный эндинт (например, песня Чики из "Кагуи" или эндинг из "Розарии"), но это не меняет факта - анимэ рисуются обычно в 12 кадров.

Винланд в боевых сценах нарисован явно в большем количестве кадров (но не в 24, да. Но! Даже ГИБЛИ не рисуют в 24 кадра. Не знал? Теперь знаешь. А "Акира" как раз нарисован по ГОСТу ) ),

Так что твое заявление как минимум далеко от факта.

Но у меня тот же вопрос, что и выше. Покажи 20 анимэ-сериалов, где рисовка анимаций богаче, чем в Винланде. Как ты сказал,
Сообщение от Milfhunter69:
настоящих качественных тайтлах



А пока ты думаешь (я же надеюсь, ты сделаешь, о чем я тебя попросил, и не сольешься в УГшное "А хули я должен?". Должен, если не хочешь получить сразу же клеймо ****абола на Гохе, тем более, что ты новорег, и репутации на этом форуме у тебя ... ну ты понял), вот тебе мнение моего обожаемого Гиггука.



Или этот парень для тебя тоже не авторитет?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Сообщение от Sargonder:
Во вторых
Ну...агрессия тут совершенно не к месту.
Подождем пруфов.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Сообщение от Zan:

А пока ты думаешь (я же надеюсь, ты сделаешь, о чем я тебя попросил, и не сольешься в УГшное "А хули я должен?". Должен, если не хочешь получить сразу же клеймо ****абола на Гохе, тем более, что ты новорег, и репутации на этом форуме у тебя ... ну ты понял), вот тебе мнение моего обожаемого Гиггука.

https://youtu.be/eAa1sORo8GI


Или этот парень для тебя тоже не авторитет?
Гиггук могёт - это да.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
Ну...агрессия тут совершенно не к месту.
Подождем пруфов.
У меня триггер мгновенно срабатывает на человеческую тупость. Так что для меня лучше так, чем в себе это держать, а потом инсульт заработать в 35.
Последний раз редактировалось Sargonder; 08.04.2021 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Milfhunter69
Фанат
Регистрация:
31.12.2020
Сообщение от Zan:
Покажи дешевое 3д в Винланде. И покажи не дешевое 3д там, где тебе понравилось. В анимэ-сериале, а не в Пиксаре

Больше фоток для тебя делать лень, сам глазками посмотришь на объект своего обожания. Вода, к слову, в этом мусоре 90% времени выглядит как говно, хотя тайтл про викингов якобы

Хочешь лучше? Fate от ufotable, буквально любой, даже берсерк в зеро выглядит менее всрато. Вайлет Эвергарден - раз в десять лучше сделана, чем буквально всё, что производила маппа до жужуцы. Жужуца дорогобогато, не спорю, хоть и всё ещё не тот уровень. Тот же мусайген от тех же киото, та же дракон-горничная, которая вообще слайсик и сделана в десяток раз качественнее вашего любимчика

Ну а 20 тайтлов в ответ на один кусок ширпотреба? Ты как-то завышаешь свои требования ;)

Добавлено через 7 минут

Сообщение от Zan:
Или этот парень для тебя тоже не авторитет?
Нет, не авторитет. Может для тебя ещё и Соеров авторитет?
Последний раз редактировалось Milfhunter69; 08.04.2021 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Сообщение от Milfhunter69:
Больше фоток
Ты не показал недешевое 3д.

Твоим ответом ты показываешь лишь то, что не желаешь слышать иную, отличную от твоей точку зрения. Ты же понимаешь, что я могу на раз обосрать 3д в указанных тобою анимэ, доебываясь покадрово, как ты это делаешь?

Что касается 20 тайтлов- ты не "не хочу", ты не можешь это сделать. Потому как тяжело с ходу, при - что очевидно - очень малом анимашном опыте за твоими плечами назвать 20 тайтлов, где анимация была бы богаче "Винланда". Причем, не в каком-то отдельном моменте или сцене (ну, типа как залили бабла в битву Какаши и Обито вы только посмотрите на эту красоту!
),

а в целом по сериалу.

Но давай я тебе помогу?
1. Атака Титанов.
подхватывай.

Добавлено через 22 секунды

Сообщение от Milfhunter69:
Нет, не авторитет
Ага. То есть, делаем вывод - тебе меньше 25 лет.
Ты начал смотреть анимэ где-то в конце 00-х, где-то так 2006-2007 годы.

Я прав?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sargonder:
У меня триггер
Ну вот посмотри. Ваше поведение идентично. У тебя точно так же появилось желание слиться (а это именно слив) в агрессию, как и у него - на мой вполне себе адекватный вопрос и просьбу.

Вот типа этого

Цитата:
Ты как-то завышаешь свои требования
Разница в том, что он (пока) обходится без прямых оскорблений, но УЖЕ начинает их использовать завуалированно.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Milfhunter69:
и Соеров
Я не знаю, кто это, к слову. А кто это?
Последний раз редактировалось Zan; 08.04.2021 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Milfhunter69
Фанат
Регистрация:
31.12.2020
Неудобные ваши форумы для телефона шо капец.

1. Я и не должен его показывать, я назвал тебе тайтлы - ищи там то, что выглядит хуже приведённого скрина сам ;)

2. Своим ответом я показываю лишь то, что винленд обычный проходной тайтл и указываю на удешевлённое исполнение :)

3. Что касается могу или не могу - на слабо меня брать бессмысленно. Примеры приведены? Приведены. Дальше можешь сам поискать, если сильно нечем заняться :)

4. Не, не буду ничего подхватывать, моё дело было показать, что винленд не является высококачественным тайтлов в сравнении, я это сделал :)

5. Про возраст не угадал, про начало просмотра японской анимации - близко, 2002, если память не изменяет.

6. В смысле пока? Мне нет нужды кого-либо оскорблять :) Каждый может верить в то, что ему хочется чтобы было правдой, я лишь показываю, что позиция гражданина не имеет ничего общего с реальностью в ответ на откровенное хамство :)

7. Соеров это тоже самое, что любой другой аниме-блоггер (в том числе и гиггук), но ещё стыднее

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Zan:
Ты
Вот так для выделения адресата сделаю, там выше сам разберёшься я думаю :)
Последний раз редактировалось Milfhunter69; 09.04.2021 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Сообщение от Milfhunter69:
Я и не должен его показывать
А ты и не должен был показывать кадр с неудачной графикой, но ты - с ТЕЛЕФОНА - потрудился это сделать. Что показательно. Но тебе "лень" с "телефона" доказать обратное

Но в любом случае, мои вопросы были с подвохом. Винланд не является "обычным проходным тайтлом", он
1. Красиво нарисован
2. Красиво анимирован
3. В нем показаны очень взрослые сцены, поднимаются серьезные вопросы на фоне исторических событий. И рассказаны
4. В него, очевидно, хорошо вложились.

Про примеры - я ответил выше. Ты не привел примеры. Тебя попросили показать "красоту". Ты с этой простой задачей не справился. Я помню картинки из некоторых названных тобой анимэ, и уж ТОЧНО "Берсерк" там значительно хуже "Винланда" (да-да, сарказм, все дела, ага), как и многие 3д-кадры в "Фейтах". Есть удачные, есть нет. Как и в "Винланде", как и в 100% других анимэ, где юзают 3д сейчас.


Твой возраст не важен на самом деле, как и время, когда ты начал смотреть анимэ

Наброс про годы и дату просмотра - это примитивный наброс при любом аниме-споре для проверки адекватности собеседника.
***
Да, мальчик Саша, 24 лет?


Подытожим.
Тебе чем-то не понравился "Винланд". Что ж, бывает, безусловно. НО! Это анимэ ОБЪЕКТИВНО (не субьективно (мы уже поняли, что тебе не понравилось оно), а объективно) - это очень хорошее, которое получило высокие рейтинги на агрегаторах разных стран (см Шикимори у нас или МАЛ - на Западе), а также хорошие отзывы критиков.

То есть, твоя упертость в доказывании (кому? Самому себе?) того, что "Винланд" плох - очевидная психическая и эмоциональная незрелость. Ты не можешь ставить объекетивное восприятие тайтла выше своих эгоцентричных хотелок.

Вот к примеру. Я терпеть не могу Лелуша. Серьезно! Для меня это ****ецки переоценное унылое говно.
Но я осознаю и соглашаюсь, что это МОЯ проблема, что он мне так не понравился - объективных доводов против моего мнения гораздо больше! (С Эрго Прокси, к слову, такая же история )

Вот как-то так

Продолжаем счет

1. Атака Титанов
2. Ванпанчем, 1й сезон.

Давай третий тайтл с тебя! Ну, не стесняйся!
Аватар для Milfhunter69
Фанат
Регистрация:
31.12.2020
Сообщение от Zan:

Но
1. Примеры приведены, ты можешь поискать там кадры, которые сделаны хуже, чем приведённый из винленда, заранее удачи.

2. Нет, 3д берсерка не хуже 3д винленда, вот тут ты очень ошибаешься :) Берсерк на 100% сделан из него, из-за чего контраста внутри между "нормальным" изображением и 3д-мылом не возникает. В винленде они на лицо и их в лицо кидают. Умные студии прячут 3д на фонах, а не делают полные кадры с убогими человечками :)

3. Наброс - не наброс, фиг знает, я в ваших зумерских делах не особо силён.

4. Откровенно средний уровень картинки, разбавляемый совсем уродливыми 3д-кадрами. Это не субъективность, а действительность. В аниме нет ни единого действительно красивого кадра, чтоб прям хорошо.

5. Моя упёртость в доказывании чего? Может ты не заметил, но я лишь отвечаю тебе и тому не очень культурному господину, который сейчас решил помолчать

Своё мнение о тайтле я не озвучиваю, я говорю только о картинке. Хотя кажется где-то проскакивало про его скучность, да? Ну тогда ок, да, он скучный. Детям хочется доказать себе, что они очень взрослые, раз могут смотреть на кровь, а тут её показывают и вааау. Скучности происходящего это не отменяет, правда. Хотя дядька с двумя топорами забавный (имя не помню).

6. Лелуш это который код гиас? Соглашусь, скука смертная, и объективных доводов против этого нету. Довод может быть доводом только если его нельзя опровергнуть, а большинство "плюсов" гиаса очень просто опровергаются

7. Если тебе так весело считать с самим собой, то продолжай. Мб я что-нибудь новое в итоге найду, пока не удивил :)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Сообщение от Milfhunter69:
Примеры приведены, ты можешь поискать там кадры, которые сделаны хуже, чем приведённый из винленда, заранее удачи.
Бремя доказательства лежит на утверждающем.

В общем, ты не сдюжил.
Аватар для Milfhunter69
Фанат
Регистрация:
31.12.2020
Сообщение от Zan:
В общем, ты не сдюжил.
Равно как и ты :)
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Сообщение от Zan:
Да, мальчик Саша, 24 лет?
м? Я попкорн кушаю и наблюдаю за зрелищем

А, ты Какёина за меня принял? Или просто ко мне обратился? Не понимать. Я, кстати, с 2013-го мультики смотрю)

25 уже, кста :(

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
любопытство взяло верх
хз какая сага в оригинале по сюжету у мангаки (или откуда у нее там ноги растут)
но то, что удалось оценить урывками по картинке не заинтересовало ┐(︶▽︶)┌
в использовании 3д минусов не вижу (last exile, doherodoro)

субъективно (ибо не какой-то там агрегатор и ,святой покемон упаси, не иксперд) я бы поддержал мальчика Сашу 24

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Сообщение от Efemische:
Или просто ко мне обратился?
Это в контексте возраста (ты сам же себя сдал, так что без претензий!)

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от Caribou:
минусов не вижу
3д в анимэ - один сплошной минус. Оно убого.
На уровне древнего ReBoot
Последний раз редактировалось Zan; 09.04.2021 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года

Сообщение от Efemische:
м? Я попкорн кушаю и наблюдаю за зрелищем

А, ты Какёина за меня принял? Или просто ко мне обратился? Не понимать.
...
25 уже, кста :(
Прекрасный возраст.
Зачем же скобочка наоборот... моя не понимать.
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Сообщение от Zan:
Это в контексте возраста
в каком контексте? Ты левому человеку рассказываешь про Сашу 24-х лет, с тобой всё окей?

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от Лапочка:
Прекрасный возраст.
Зачем же скобочка наоборот... моя не понимать.
года пролетают, а я всё еще не в Японии

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 09.04.2021 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Сообщение от Zan:
Или этот парень для тебя тоже не авторитет?
А должен быть?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Efemische:
года пролетают, а я всё еще не в Японии
Да и вопрос, будешь ли
Последний раз редактировалось ZloiMent; 09.04.2021 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Сообщение от Efemische:
Ты левому человеку рассказываешь про Сашу 24-х лет,
аааа, забей

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ZloiMent:
А должен быть
Конечно, нет.

НО! Как вообще вырабатывается авторитет? Демонстрацией профильных знаний в рассматриваемом вопросе на публике. Гиггук в свое время делал много хороших роликов с разборами, анализами и собирал тонны фактов про индустрию в целом и кокретные тайтлы в частности.
Так он и заработал авторитет в фан-базе.

Конечно, можно не смотреть такой контент, и не знать, кто это вообще, но если знаешь, и "не авторитет", - то это просто глупо.

Понятное дело, считать анимэ хорошим или плохим на основании слов блогера - откровено глупо. НО! Узнать что-то новое и послушать стороннее мнение по тайтлу и сравнить со своим - это умно.

**********
Отмечу, что Гиггук как раз из поколения Нарутышей. То есть, вашего
Последний раз редактировалось Zan; 09.04.2021 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Сообщение от ZloiMent:
Да и вопрос, будешь ли
ну, деньги-то есть, собраны за 4 года, возможности ехать нету :( Правда если по азурке и дальше продолжат анонсить годные фигурки Аянами, то и денег не будет

鉄の神
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Наличие денег на годные фигурки — это уже неплохо. Не грустите ).
Re: [ГоХаниме] Лучшие аниме зимнего сезона 2021 года
Сообщение от Лапочка:
Наличие денег на годные фигурки — это уже неплохо. Не грустите ).
Справедливо :)

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе