Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.12.2020 07:08
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Efemische:
Фоточки маленьких девочек скидываешь ты, а педофильчики мы? Лагичнинька
палево палево

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
На этот вопрос должен ответить ты

Сообщение от Zan:
Пойдем от противного
Сколько им лет?
Последний раз редактировалось Zan; 22.12.2020 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от enIf:
Как много, так и мало.
Ему уже хрен знает сколько времени пытаемся объяснить, что возраст определяется не внешним видом, а датой производства, но он, осознавая, что давно обосрался, продолжает биться рогами о стену

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
Цитата:
Сообщение от Zan Посмотреть сообщение
Пойдем от противного
Сколько им лет?
Сообщение от Efemische:
Ты до сих пор не дал пруфов того, что Милим или Щион малолетки

Тебе задан вопрос, на который ты решил отвечать вопросом т.к. не имеешь вариантов для реального ответа. Знаешь, как это называется? Еще один слив Зана

Вот тебе, к слову, на будущее небольшое правило, дабы ты знал, как нужно спорить с людьми. На тот случай, когда ты вновь сделаешь вброс и решишь, что подтверждать или опровергать твои вбросы должны другие люди:
Экстраординарные утверждения требуют экстраординарных доказательств.

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 22.12.2020 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Efemische:
Тебе задан вопрос
Блять, я третий раз повторяю - я сужу об их возрасте по ИХ ВНЕШНЕМУ ВИДУ и по ИХ РАЗВИТИЮ.

По этим критериям, Лилим 12-13, Шуне 14-15, Шион 16-17 лет.
Это и есть ответ на твой вопрос.

Теперь ТЫ отвечай - сколько лет ПО-ТВОЕМУ Шион и Шуне?
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Zan:
я третий раз повторяю - я сужу об их возрасте по ИХ ВНЕШНЕМУ ВИДУ и по ИХ РАЗВИТИЮ.

По этим критериям, Лилим 12-13, Шуне 14-15, Шион 16-17 лет.
Это и есть ответ на твой вопрос.
Хоть в 53-ий, Радость моя. Пока ты не предоставляешь нам пруфов, которые бы подтверждали твою версию - это всего лишь твоё мнение, которое основывается на сотрясании воздуха :)

Сообщение от Zan:
Теперь ТЫ отвечай - сколько лет ПО-ТВОЕМУ Шион и Шуне?
У меня нет и не должно быть мнения на этот счёт, а факты, которые даны автором, я тебе уже предоставил. Как будет другая информация - свистни.


Ты либо дай пруфы на своё балабольство о педофилии, либо замолчи уже и не позорься. Серьёзно, даже мне уже надоело с твоих потуг ржать :)

鉄の神
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Efemische:
быть мнения на этот счёт
Это что блять за позиция?
Давай я помогу тебе: НА МОЙ ВЗГЛЯД, девочкам ( ) лет.
Ну? Это не сложно
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Zan:
Это что за позиция?
Это нейтралитет т.к. персонажи меня не интересуют от слова совсем

Сообщение от Zan:
Давай я помогу тебе: НА МОЙ ВЗГЛЯД, девочкам ( ) лет.
НА МОЙ ВЗГЛЯД, я не должен рассуждать о возрасте девушек и должен доверять только фактам, которые ТЫ должен мне предоставить, ведь именно ты сделал вброс :)

鉄の神
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Efemische:
только фактам
Оо, не сомневайся, я дождусь информации, когда автор выдаст их возраст, и засуну эти факты в твою глотку
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Zan:
Оо, не сомневайся, я дождусь информации, когда автор выдаст их возраст, и засуну эти факты в твою глотку
Вот тогда и поговорим, а пока извинись за своё свинское поведение и вагон оскорблений и будем считать, что ничего не было :)

鉄の神
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Efemische:
оскорблений
Акстись, педофил. Это ты тут блюешь оскорблениями в мой адрес. Я их просто не цитирую.
Так что обойдешься

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от Efemische:
поговорим
Нет, тогда мы уже говорить не будем. Тогда ты утрешься знатно так, ибо мы оба знаем, кто прав, и понимаем ,сколько им лет, но ты уперся против очевидного,Ю ибо тебе аж зудит привлечь внимание Зана.
Последний раз редактировалось Zan; 22.12.2020 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Zan:
Так что обойдешься
Обычное поведение Зана, который попросту не знает, как должны общаться люди, ничего нового

Сообщение от Zan:
Тогда ты утрешься знатно так, ибо мы оба знаем, кто прав
В данный момент прав кто угодно, но только не ты, а что будет в будущем - узнаем. Я, в отличие от тебя, в эзотерику верить не склонен :)

Сообщение от Zan:
тебе аж зудит привлечь внимание Зана
Не льсти себе

鉄の神
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Efemische:
НА МОЙ ВЗГЛЯД, я не должен рассуждать о возрасте девушек и должен доверять только фактам, которые ТЫ должен мне предоставить, ведь именно ты сделал вброс :)
за за хе*** ты несешь?
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Ashenveil:
за за хе*** ты несешь?
Даже Зан понял написанное, а ты не в силах? Я был о тебе лучшего мнения.

鉄の神
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Efemische:
Даже Зан понял написанное, а ты не в силах? Я был о тебе лучшего мнения.
мое мнение о тебе никогда не менялось
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Ashenveil:
мое мнение о тебе никогда не менялось
Жаль, что оно всем глубоко фиолетово

鉄の神
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Efemische:
Жаль, что оно всем глубоко фиолетово
ты его оставил у себя в медалях
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Ashenveil:
ты его оставил у себя в медалях
И ты единственный, кому это интересно, смекаешь?

鉄の神
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Efemische:
И ты единственный, кому это интересно, смекаешь?
можно ссылкку на соц исследования?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Efemische:
Даже Зан понял написанное
Эммм...
То, что я тут перестал писать, значит лишь то, что ты непробиваемо уперт (тут было туп, но я передумал) , и никогда не признаешь свой косяк и не станешь говорить правду, лишь бы не соглашаться с очевидным. А я заскучал
А не потому, что я понял примив твоей мысли - её как раз понять не сложно.
Последний раз редактировалось Zan; 25.12.2020 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Сообщение от Zan:
Эммм...
Само собой разумеется, что проблема не в твоём искаженном взгляде на мир, который позволяет тебе рассказывать, что твоё мнение искажает объективную реальность, а в тех, кто живёт в этой самой объективной реальности.

Давай, расскажи нам как ты мозговыми волнами воздействуешь на атомы вселенной вокруг тебя

鉄の神
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: [ГоХаниме] «Клинок, рассекающий демонов» как мировой феномен и триумф «Бесконечного поезда» в Японии
Неплохое аниме, но не хватает определенных правил для противоборствующих сторон. Например что бы главный демон не мог создавать демонов лун чаще чем раз в 10-12 лет одного. Типа много крови полезной на это уходит и надо восстанавливаться.
Иначе он много сильных демонов может нахерачить и задавить мясом.
И тогда демоны лун будут играть более важную роль, чем просто проходные демоны и лучше раскрываться как персонажи, нежели они просто меняются как перчатки.
Ну и есть дибильные персонажи как кретин с желтыми волосами. Сильно раздражают.
Убийца Акаме пока что получше, я бы сказал.

Ваши права в разделе