Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
Автор темы: Efemische
Дата создания: 19.11.2021 16:25
В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события



Разработчики Star Citizen из Cloud Imperium Games выпустили новое видео о своем космическом симуляторе, которым уже очень скоро смогут насладиться все желающие в рамках "Свободного полета".

В начале видео нам показывают бронированный Anvil Spartan, который создан для перевозки людей. Затем видео плавно переходит к Aegis Redeemer, боевой корабль, который изначально был придуман поддерживающими Star Citizen игроками, а затем претерпел множество изменений.

Оба транспортных средства будут играбельны уже сегодня в рамках "Свободного полета", который приурочен к Межгалактической Аэрокосмической выставке 2951. С новым видео вы можете ознакомиться ниже.

Краудфандинг Star Citizen в данный момент составляет 398 596 758 долларов, а количество зарегистрированных аккаунтов - 3 339 883. Стоит уточнить, что часть из этих аккаунтов зарегистрирована по различным бесплатным акциям.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 19.11.2021 в 20:57.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Новое видео по Star Citizen показывает Spartan APC и Redeemer
Буду первым! Так... А где гражданины?
Аватар для CGUjin
Писaтель
Регистрация:
09.08.2020
Re: Новое видео по Star Citizen показывает Spartan APC и Redeemer
я думал этот лохотрон уже прикрыли
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Новое видео по Star Citizen показывает Spartan APC и Redeemer
Сообщение от 2Int2:
Буду первым! Так... А где гражданины?

Преобладают!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Новое видео по Star Citizen показывает Spartan APC и Redeemer
Сообщение от CGUjin:
я думал этот лохотрон уже прикрыли
Это же прачечная для отмыва бабла - кто ж его прикроет.
Еще немного и отмоют миллиард...


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
Что то мало постов, рано зашел, зайду попозже

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
Уже все местные нищуки без денег на хороший корабль отписались или ещё кто запаздывает?

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
Сообщение от Phenomen:
Уже все местные нищуки без денег на хороший корабль отписались или ещё кто запаздывает?
Пусть игру выпустят, и я подумаю брать корабль или нет. А пока только какие-то альфы под разными номерами с вайпом, пусть Лёня Голубков покупает жене сапоги себе корабли!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
Сообщение от Phenomen:
Уже все местные нищуки без денег на хороший корабль отписались или ещё кто запаздывает?
Серьезный контен в игре - покупка кораблей. А есть какой-то смысл в этом всем?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Пусть игру выпустят, и я подумаю брать корабль или нет. А пока только какие-то альфы под разными номерами с вайпом, пусть Лёня Голубков покупает жене сапоги себе корабли!
https://www.youtube.com/watch?v=n9rqZL0f8EE

Кот, ну ты бы хоть постеснялся такое писать. Сам то купил New World, которая в релизе хуже, чем SC в альфе!
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
Сообщение от ScAll:
Серьезный контен в игре - покупка кораблей. А есть какой-то смысл в этом всем?
А чем тебе не нравится этот смысл? Заработай столько, чтобы мог кинуть в монитор деньги, купи себе корабль.
Игра, которая мотивирует тебя больше заработать, а не торчать за ней 24/7

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от 2Int2:
Буду первым! Так... А где гражданины?


Последний раз редактировалось Иллай; 19.11.2021 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
Сообщение от Phenomen:
Уже все местные нищуки без денег на хороший корабль отписались или ещё кто запаздывает?
Картинку я и сам могу нарисовать и получше криса расписать

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
Сообщение от Duka:
Кот, ну ты бы хоть постеснялся такое писать. Сам то купил New World, которая в релизе хуже, чем SC в альфе!
Ой да ладно! Сегодня смотрел стрим Гарро, так он купил батончик и не смог его съесть из-за бага. В NW еда нормально работает и вообще он хотя бы вышел!
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
Сообщение от Кот в Кроссовках:
и вообще он хотя бы вышел!
чё ты сразу с козырей заходиш ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Phenomen:
Уже все местные нищуки без денег на хороший корабль отписались или ещё кто запаздывает?
Ты купил? И чем же хорош этот корабль?

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Duka:
Кот, ну ты бы хоть постеснялся такое писать. Сам то купил New World, которая в релизе хуже, чем SC в альфе!
Дюка, не ври. У меня знакомая стримила NW со старта, я смотрел, вполне играбельно, особо багов нет.
И в то же время нет ниодной игры хуже ЗГ. Ни в релизе, ни в раннем доступе, такого лагающего, забагованного, безсмысленного дерьмища, больше не найти.Если ты знаешь хоть одну игру которая хуже, не важно в релизе или раннем доступе, назови ее.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 20.11.2021 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
Сообщение от Kavank:
я смотрел, вполне играбельно, особо багов нет.
Сообщение от Kavank:
такого лагающего, забагованного, безсмысленного дерьмища
пациент путается в показаниях

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Everett:
пациент путается в показаниях
Первая цитата про НВ
Вторая про ЗГ.
Читай внимательней))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Eagleone
Фанат
Регистрация:
24.02.2011
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Ой да ладно! Сегодня смотрел стрим Гарро, так он купил батончик и не смог его съесть из-за бага

может он шлем снять забыл?

Intel® Core™ i9-13900KF CPU @ 5.00GHz (24 CPUs), NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB, 64GB DDR5, SSD.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
Сообщение от Eagleone:
может он шлем снять забыл?
Все возможно...
Аватар для breakore
Не писатель
Регистрация:
18.04.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по игре Faeria
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
Во что?
Аватар для breakore
Не писатель
Регистрация:
18.04.2012
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по игре Faeria
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
@Kavank, С Вами трудно спорить "Если ты знаешь хоть одну игру которая хуже," Нет. Не знаю ни одной игры, которая хуже. Даже Ева лучше.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Star Citizen можно поиграть бесплатно, и новое видео в честь этого события
Сообщение от Duka:
которая в релизе хуже, чем SC в альфе!
Что правда то правда, но она хотя бы формально вышла

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе