Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Автор темы: Efemische
Дата создания: 20.08.2021 10:45
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Cantstop:
А что мы можем с ним сделать? Он вор(по моему ЛИЧНОМУ мнению), но никакие законы РФ на него не работают. Вся его юридическая деятельность находится за пределами РФ.
А тополь-м вполне возможно в пределах РФ. Вот и вся разница.
Осталось мне выйти на Кикстартер и собрать как он бабло, ты мне сколько занесешь?

Ну чтоб у тебя был повод меня искать, чтоб посадит.

Или ты считаешь что все, кто живет лучше тебя воры?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Cantstop:
@Kavank
А что мы можем с ним сделать? Он вор(по моему ЛИЧНОМУ мнению), но никакие законы РФ на него не работают. Вся его юридическая деятельность находится за пределами РФ.
Председатель ведет деятельность в пределах РФ. Он же тут торгует, так же как и везде. Очнувшимся от морока бекерам вполне можно попробовать, потребовать деньги обратно, опираясь на наш закон О защите прав потребителя. Начать например со сквадрона, типа деньги уплачены, где он?
В отличии от сша, у нас закон хорошо защищает потребителя, примерно так же как в европе. Американские бекеры почти не имеют шансов на возврат, в отличии от европейский и в том числе РФ. Лучше всех потребителя защищает австралийский закон. В австралии бекерам возвращают без проблем. За информацию об этом на сайте Председателя, одного чувака забанили на 10лет. Лол). Реальная история

Добавлено через 12 минут

Сообщение от Topol-M:
Осталось мне выйти на Кикстартер и собрать как он бабло, ты мне сколько занесешь?

Ну чтоб у тебя был повод меня искать, чтоб посадит.

Или ты считаешь что все, кто живет лучше тебя воры?
Нет уж. Не юли. Раз пошла такая пьянка, колись, на какие доходы живешь? На нетрудовые? Колись. Картинками в интернете барыжишь по спекулятивной цене? Это ты тут Тополь, а на других сайтах? Чувак с ником Кроббертс это случаем не твой твинк?
Колись почем дом в БельЭйр покупал? Откуда у тебя мерс GLS и часы Зенит?
Требую аудит

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 25.08.2021 в 07:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Kavank:
Нет уж. Не юли. Раз пошла такая пьянка, колись, на какие доходы живешь? На нетрудовые? Колись. Картинками в интернете барыжишь по спекулятивной цене? Это ты тут Тополь, а на других сайтах? Чувак с ником Кроббертс это случаем не твой твинк?
Колись почем дом в БельЭйр покупал? Откуда у тебя мерс GLS и часы Зенит?
Требую аудит
Ну если я займусь похожей деятельностью как и вождь, то у меня все также будет прозрачно.
Кроббертс не мой ник, мой ник Кроненберг

Мне и России хорошо, тут много что посмотреть есть, не понимаю тех кто хотяб на Байкале и Эрмитаже не был, но зато ездит в Турцию или Тайланд.


Из Зенитов у меня есть старая зеркалка Зенит.

Тачки на нефтепродуктах не люблю, больше фанатею за электро, максимум гибрид где основа электро.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от Topol-M:
Ну если я займусь похожей деятельностью как и вождь, то у меня все также будет прозрачно.
Мне и России хорошо, тут много что посмотреть есть, не понимаю тех кто хотяб на Байкале и Эрмитаже не был, но зато ездит в Турцию или Тайланд.
Из Зенитов у меня есть старая зеркалка Зенит.
Тачки на нефтепродуктах не люблю, больше фанатею за электро, максимум гибрид где основа электро.
Да всем пофик и для кого вы тут на кислых щах разоряетесь?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от R a r i t y:
Да всем пофик и для кого вы тут на кислых щах разоряетесь?
За всех не отвечай.

ну точно не из за тебя и разорением тут не пахнет.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Star Citizen - В космический симулятор можно поиграть бесплатно до 27 августа
Сообщение от R a r i t y:
Да всем пофик и для кого вы тут на кислых щах разоряетесь?
Запутались в собственных развлечениях. Мини-история. Человек месяцами висел на форуме поддержки одного провайдера, хохоча над неудачниками. Он то не такой, провайдера сменил. Спросил его в личке, зачем? И получил отличный ответ - задевает? Тебе же хуже. Вот и здесь так же.

Ваши права в разделе