Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Автор темы: Efemische
Дата создания: 21.05.2021 23:04
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Kavank:
Ты оптимист не хуже Криса
какое отношение я имею к теме? Я нейтрален. Одни верят, что всё будет, а другие верят, что ничего не будет - обе группы одинаковые верующие, которые просто любят ругаться друг с дружкой

鉄の神
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Efemische:
не приписывай мне то, чего я не говорил ;)
Ок)). Просто мне показалось неверным обещать, что жипег станет кораблем и его можно будет купить за внутриигровые. Не со всеми жипегами это произошло и нет уверенности, что произойдет. Но тут же иксокрыл. Для желающих стать Люком, могут и выпустить

Добавлено через 49 секунд

Хотя идрисы для Командоров Кирков так и не вупустили

Добавлено через 4 минуты

Кстати интересно, кто захочет быть подсобниками у Командоров Кирков? Кто эти люди, кто мечтает пойти подсобниками в экипаж? Чето не встречал таких, все мля уверены что Кирками станут. Помнится у Кирка была одна важная тетка в экипаже, показывали ее постоянно, Кирк что то спрашивал, типа - Какая мощность тяги инжекторного профунгайзера? И она повторяла за бортовым комьпьютером ответ Такая роль у нее была в экипаже. Кто нить хочет это отыгрывавть?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 22.05.2021 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Kavank:
Просто мне показалось неверным обещать, что жипег станет кораблем и его можно будет купить за внутриигровые.
это неправильно, и если этого не случится, то, в теории, на разрабов же можно подать в суд, нет? Собственно, это проблемы разработчиков и покупателей

鉄の神
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Efemische:
это неправильно, и если этого не случится, то, в теории, на разрабов же можно подать в суд, нет?
Не уверен, что можно в США. Там ТоS главнее закона о защите прав потребителя. В есвропе возможно есть смысл судится, закон о правах потребителя в европе мощный и важнее ТоS Криса, в который он внёс изменения, с полным отказом от ответственности, и больше по своему ТоS не обязан доставлять проданное. Хотя и в Европе тоже хз. Крис же уже доказал в суде, что доставил МVP в ранний доступ. Так что какие тут суды возвраты

Добавлено через 1 минуту

И к стати, по ТоS Криса, вы отказываетесь от своего права подавать в суд. Только международный арбитраж. Такие дела

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 22.05.2021 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Pakostnyi:
СС показывал прогресс до последнего времени, когда стало ясно что крис просто за****елся и так называемая разработка стоит на месте.
Они говорили про инструментарий, с помощью которого можно будет создавать целые планеты, а воз и ныне там. Они даже одну звёздную систему сделать не в состоянии, поэтому о чём разговор.
И где обещанная и показанная раннее Ск42? У них мне кажется игры то нет, только отснятые ролики и тонна багов. Я просто поражаюсь как в 2021 году у игры до сих пор есть фанатики. Это действительно походит на религиозные общества, думаю вы понимаете о чём я, а то еще удалят сообщение из за некоторых терминов.
Я еще по твоему промокоду регистрировался лет 6 или 7 назад. Купил скин на корабль и решил подождать релиза игры. Ведь он должен быть через год.
Стало понятно когда они релиз игры перенесли не назвав конкретный выход игры.
Сообщение от Kavank:
Это кстати единственный фанатик, который признал, что был ослом и зря не слушал факты. Единственный у кого оказались яйца, остальные тихо ушли в туман. Я уже писал об этом кстати
Еще @Soultaker, он просто отшучивается. Вроде он первый был. Новых обращенных что то не пребывает или они тусуются на своем личном сайте.
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Kavank:
Такие дела
занятная ситуёвина

鉄の神
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Fallze:
Я еще по твоему промокоду регистрировался лет 6 или 7 назад. Купил скин на корабль и решил подождать релиза игры. Ведь он должен быть через год.
Стало понятно когда они релиз игры перенесли не назвав конкретный выход игры.
По бумагам над СС работает несколько сотен людей, возможно даже 1к+, а результата нет. При этом видно что крис вообще не понимает что делать и как грамотно монетизировать проект.
К примеру они релизнули Arena Commander, который можно было сделать отдельной аркадной игрой и продавать пусть даже по $20 в стиме. По сравнению с вышедшим SW Squadrons она смотрится неплохо.
Они давно так же релизнули Star Marine, который опять же можно было бы продавать как отдельную игру, главное это нужно было просто пофиксить баги и добавить побольше контента, с чем справились бы 10-15 человек. А с учётом того, что таких мультиплеерных шутеров на ПК нет, то игра зашла бы вполне неплохо. DUST 514 на ПК от ССР так и не дождались. BlackLight Retribution закрыли. PS2 еле живёт и в общем у него другая совсем концепция. Таких ФПС на рынке просто нет. Бери выпускай игру - стриги бабло.

И не нужно было бы продавать корабли и прочую мишуру в самом СС. Монетизируй эти игры без вреда для экономики СС и всё. Но нет, "эффективный менеджер" робертс в очередной раз показал свою компетентность.

Сейчас ходят слухи что они разрабатывают какой то там шутер для консолей но по факту будет тоже самое что и с выше перечисленными режимами. Деньги на воздух.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сегодня 3-ий день выставки кораблей и 2-ой день бесплатных полетов, деньги в игру продолжают нести, все ОК!

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Самое главное несут деньги, а не прогресс разработки.
Все ОК!.
Какой тонкий тролинг

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Araki
Читатель
Регистрация:
22.08.2019
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сейчас всю аудиторию Элитки соберут
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Да и там и там проблемы. Элита тоже ноги отрастила вместе с костылями. А чего тут столько было "знатоков" всяких движков и как надо делать и где они теперь? На других форумах опять рассказывают сказки про свою квалификацию. В Элитке Горизонты если что есть, а в SC заставляют играть во что есть. Это несправедливо!

То чувство, когда несешь не ты, а кто-то другой - оно тоже приятное!
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Будет забавно после прохождения Старфилда, читать новости об очередном обновлении альфа версии SC. Очень надеюсь, что Беседка своим проектом просто обоссыт SC.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Sargonder:
Старфилда
Сообщение от Sargonder:
SC
Уровень понимания что есть что просто зашкаливает.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Sargonder:
Будет забавно после прохождения Старфилда, читать новости об очередном обновлении альфа версии SC. Очень надеюсь, что Беседка своим проектом просто обоссыт SC.

Starfield сингл
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Да какая, к черту, разница - про коцмас и про звезды. :)
Аватар для Dave_Gall
Маньяк
Регистрация:
29.03.2019
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Элита разочаровала, конечно. Не то чтобы на неё были особые надежды (зная Фронтиров), но все же. А SC тем временем продолжает топтаться на месте, и все никак не может решить проблем с серверами.
И что самое обидное - если ты фанат космосимов, то выбирать все ещё не из чего.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Чёрт...всего годик назад в темах по ЗГ можно было срачики на 100+ страниц читать. А сча...фанатики повымерли.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от ani:
Чёрт...всего годик назад в темах по ЗГ можно было срачики на 100+ страниц читать. А сча...фанатики повымерли.
Не в этом дело, не так давно устроили чистки, всех неугодных РО или бан по хейторским или незначительным причинам, к примеру я получил вроде на пол года, за смайлофлуд типа, за 3 смайлика подряд

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Dave_Gall:
А SC тем временем продолжает топтаться на месте
Наберись терпения. Москва не сразу строилась

P/S С другой стороны, еслиб для строительства Москвы выбрали место вмещающее максимум 50 человек, её бы до сих пор не построили

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Очередная возможность бесплатно поиграть и новые видео
Сообщение от Kavank:
Наберись терпения. Москва не сразу строилась
Крис не какой-то там балабол Он слов на ветер не бросает! И он выполнит все свои обещания, даже если для этого придётся продать яхту Шона

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kjuubi:
Крис не какой-то там балабол Он слов на ветер не бросает! И он выполнит все свои обещания, даже если для этого придётся продать яхту Шона
Это да)) Одно из моих любимых сравнений.

Шон Мюррей продал свой дом, чтобы начать делать игру.
Крис Робертс начал делать игру, чтоб купить себе дом.

Добавлено через 1 минуту

Все будет хорошо, главное купите идрис. Спаситель писигейминга улыбнется вам с неба

Добавлено через 3 минуты

Кстати спаситель писигейминга отстал, и не поддерживает мониторы 21:9. Как так? Писигеймеры всегда выкручивают fov особенно в фпс играх. Спаситель устарел, а заявляет что делает революцию для писигеймеров.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 26.05.2021 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе