Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первый глобальный турнир по PUBG Mobile
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 25.09.2018 13:42
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Первый глобальный турнир по PUBG Mobile
Ох уж этот мобильный киберспорт


Первый крупномасштабный турнир PUBG MOBILE Star Challenge по PlayerUnknown’s Battlegrounds Mobile анонсирован на конец 2018 года. Участие примут лучшие команды из Европы, Азии, Северной Америки, Южной Америки, Китая и Кореи/Японии (одна квалификация на 2 региона). Точной даты проведения турнира пока нет, но уже заявлено, что финалисты встретятся в Дубае. Призовой фонд турнира составляет 600 000 долларов, дополнительным призом является сотрудничество с PUBG Mobile.


На Киевской Киберспорт Арене 29-30 сентября будет проводиться европейский финал PUBG MOBILE Star Challenge. На финале будет всего 16 команд, из которых всего 2 коллектива получат путёвки в Дубай на гранд-финал. Призовой фонд региональных турниров составляет 20 000 долларов. После отбора лучших команд, будут проведены 10 матчей на карте Эрангель, накопление очков идёт за убийства игроков и занятые места.

Помимо официальной трансляции, все участники турнира будут вести свой стрим, так что у зрителей будет максимально удобный выбор для просмотра матчей.
Последний раз редактировалось SH4RK; 25.09.2018 в 21:42.
Аватар для RokotMivo_renamed_62632_24012024
Гигант мысли
Регистрация:
10.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Первый глобальный турнир по PUBG Mobile
Не так давно смотрел стрим под названием. "Берем топ 500 PUBG Mobile на эмуляторе". Зашел на стрим. Пишу в чем прикол играть на эмуляторе в мобильную игру, где ты в преимуществе. Словил бан сразу. Правда он ответил на мой коммент. Типо он играет в ПУБГ только на стримах и дротить на мобилке у него тупо нет времени. И такое бывает
Аватар для Schingler_renamed_1401835_18102021
Читатель
Регистрация:
25.09.2018
Re: Первый глобальный турнир по PUBG Mobile
Сообщение от Travert1n:
Лично я не совсем понимаю мобильный киберспорт
На сотовом тяжело играть, лично для меня . Интересно на каких моделях будут играть участники турнира?
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Первый глобальный турнир по PUBG Mobile
турнир на мобилки ? сириосли ?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Первый глобальный турнир по PUBG Mobile
У меня ребенок играет в мобильную версию с друзьями. Самое "забавное", что там она глючит гораздо меньше чем на ПК.
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Первый глобальный турнир по PUBG Mobile
Сообщение от Schingler:
На сотовом тяжело играть, лично для меня . Интересно на каких моделях будут играть участники турнира?
Самсунг спонсирует турнир. Скорее всего на Samsung Galaxy Note9
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Первый глобальный турнир по PUBG Mobile
Сообщение от PerCheck:
турнир на мобилки ? сириосли ?
есть даже турниры по "камень, ножницы, бумага" и хартстоуну
.

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Первый глобальный турнир по PUBG Mobile

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti

Ваши права в разделе