Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реквизит фильма Warcraft выставлен на аукцион
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 17.05.2018 01:54
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Реквизит фильма Warcraft выставлен на аукцион
Сообщение Сарм удалено - переход на личности, оскорбления

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: Реквизит фильма Warcraft выставлен на аукцион
Сообщение от Rikts00:
В Варкрафте всё не так, всё наперекосяк. Кто такой Гулдан и как он оказался во главе войска орков ? Как он узнал секрет создания портала ? И почему орки решили идти в этот портал ? Дальше говориться, что это "не все орки, только часть" - а оставшиеся чем занимаются ? Что такое скверна, откуда она взялась и в чем её сила (слабость) ? Почему только один Гулдан ей умеет пользоваться (может наградить) ? Почему Дуротан не хочет быть награждён этой скверной ? Почему люди, зная о скверне не хотят использовать её в войне против орков ? Какая связь между Гулданом и Медивом ? И почему Медив поражен скверной ?
И это лишь малая часть вопросов возникающих у тех, кто не знаком с историей Варкрафта, но смотрел фильм.
У фанатов вселенной Варкрафта вопросов не меньше. Например, где совет теней, Килрог и Чо-Гал ? И вообще куда делись все огры ? Где демоны ? И откуда без демонов у Гулдана взялась скверна ? Да и действует она как-то странно, не по правилам варкрафта. Как Гулдан построил и открыл портал, и как он собирался открыть его во второй раз ? ну и т.д.

Можно ещё сравнить с "Обителью Зла" - которая с игрой не имеет почти ничего общего. Но там не возникает спорных и не понятных моментов.
Я прочитал целую тучу фантастических книг. Такая подача материала абсолютно нормальна. И я вот на эти все вопросы нашел ответы хотя я лора варкрафта вообще не знаю. Мне всегда было плевать на лор. Я знаю ключевых персонажей варкрафта 3 и на этом все. И играл я ради нагиба других игроков, а не что там орк, эльф или еще кто.
И тем не менее фильм мне норм зашел. Ну гулдаун, ну главный злой орк. Ну скверна, ну это нормально что ей не хотят пользоваться хорошие - это стандарт жанра фентези. Медив заразился через свой бассейн. Ну и крутой замес двух рас. Что еще надо то от развлекательного кино?
Re: Реквизит фильма Warcraft выставлен на аукцион
супер как обычно стараешься табуреткам что то объяснить приходит модер и удаляет ибо пусть табуретки остаются табуретками...

П.С. Режиссер сказал что фильм окупился бы при сборах 460 миллионов, так что фильм практически в 3 раза не окупился.


Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: Реквизит фильма Warcraft выставлен на аукцион
Сообщение от Сарм:
супер как обычно стараешься табуреткам что то объяснить приходит модер и удаляет ибо пусть табуретки остаются табуретками...

П.С. Режиссер сказал что фильм окупился бы при сборах 460 миллионов, так что фильм практически в 3 раза не окупился.
Ну фильм как бы собрал 433 миллиона. Да не окупился. Но и не полный провал.

А вообще просто им надо было снимать фильм по варкрафту 3, потом сиквел по ТФТ, а потом уже снимать 2 приквела и уже потом может быть снять продолжение с уже событиями вова.

П.С.
Общие сборы фильма «Варкрафт» во всем мире составляют 433,7 млн долларов (47,4 млн на территории Северной Америки и 386,3 млн за её пределами)[3]. Тем самым «Варкрафт» стал первым и единственным из фильмов основанных на видеоиграх, сборы которого превысили порог в 400 млн долларов, побив рекорд фильма «Принц Персии: Пески времени» — 336,4 млн долларов. С учётом разных факторов, влияющих на прибыльность (доля от сборов в Китае, расходы на маркетинг, доходы от побочной продукции), аналитики считают, что фильм не провалился, но и не принёс большой прибыли (с) вики
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Реквизит фильма Warcraft выставлен на аукцион
Такс такс такс что тут у нас в ВоВ продают шмотки за реал ! пей2вин
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Реквизит фильма Warcraft выставлен на аукцион
Плохой фильм. Не жаль.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
Re: Реквизит фильма Warcraft выставлен на аукцион
Лучшый фильм что я видел в сваей жизни так много епичных сцен и орки как будто живыи а все кто не понравился фильм тупые хейтеры вы ваабще критиков слушаете а они все тупые и вы тупые
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Реквизит фильма Warcraft выставлен на аукцион
Сообщение _ennui_ удалено. Учимся общаться культурно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе