Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 17.09.2019 23:49
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Dzimitori:
Да ладно, настолько пве, что по ней на родине постоянно турниры проводят, это киберспортивная игра и она не как не может быть пве игрой.
с уравниванием шмота?

А вообще как впечатление от игры? Стоит поиграть?
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Deisei:
окей вопрос тогда новый, когда наши аутентичные разрабы высрут не бабский класс? Ибо за год 3 новых класса и 0 мужских, чет угарно. Боюсь игра пойдет после релиза на ту же помойку куда и ушла тера с своими " 0 новых классов для мужиков " за 8 год
Сообщение от Sargass:
без понятия, мне эта ситуация с женскими классами тоже не нравится

А что мешает играть за бабу? Вероисповедание? Политические взгляды?
Меня больше напрягает отсуствие вариативности сапортов и ненужность/отсуствие танков.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Corellon_Larethian:
А что мешает играть за бабу? Вероисповедание? Политические взгляды?
Игрокам, которые бессознательно ассоциируют себя с игровым персонажем, тяжело играть за персонажа противоположного пола.
Персонаж чувствуется "не своим, чужим". Хуже уровень погружения в игру.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Iamperfect:
Игрокам, которые бессознательно ассоциируют себя с игровым персонажем, тяжело играть за персонажа противоположного пола.
Персонаж чувствуется "не своим, чужим". Хуже уровень погружения в игру.

Погружения в игру? Ты про игру где половина людей будет бегать в костюме панды верхом на рокете размахвиая шашлыком, что даже не будет понятно это баба или мужик? О да погружение такое что ваще.


Я бы понял если бы в глубокой ролевой вселенной тебя бы заставляли играть за, например, худощавого седового мужика с шепчущим хриплым голосом, или тупого дерзкого крестьянина, который постоянно борзый и перечит всем вокруг (привет фанатам Ведьмака и Деливеренса). Вот это было бы тупо, правда?


Нет никакого погружения тут. Ты выбираешь набор скилов, мне интересно а в играх типа ЛоЛ и Дота тоже эти "гендерлокнутые" постят на формах?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Dzimitori:
в пве игре
Если я правильно помню, уравниловка только на арене, в гвг твой шмот!))
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Это не мы, это всё они. Они перелопатили игру под мылодонат ввиду их опыта, мы только лохализатор, ко-ко.

Как и во всех мылодоильнях отвечают, это не мы, это корейцы, ничего делать не моги.
Мыло ввернёт анальный донат туда, где он даже разработчиками не планировался.


Минус 1 игра, в корейские закорючки не хочу втыкаться и в мыло вляпываться тем более.

п.с. Интересно, чтобы было, если они получили бы разрешение на локализацию Вовки ыыы. Обычная классическая ММОшка без доильни - редкость. Ну прям лучик света в темном царстве.
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
я просто не мог этого не сделать

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от LeStars:
Это не мы, это всё они. Они перелопатили игру под мылодонат ввиду их опыта, мы только лохализатор, ко-ко.

Как и во всех мылодоильнях отвечают, это не мы, это корейцы, ничего делать не моги.
Мыло ввернёт анальный донат туда, где он даже разработчиками не планировался.


Минус 1 игра, в корейские закорючки не хочу втыкаться и в мыло вляпываться тем более.

п.с. Интересно, чтобы было, если они получили бы разрешение на локализацию Вовки ыыы. Обычная классическая ММОшка без доильни - редкость. Ну прям лучик света в темном царстве.
Пояснишь за доильню?
В ВОВк между прочим тебя просят по 500 рупий каждый месяц да еще будь добр аддон новый купи


Давайте вспомним корейския доильни АА и БДО. Я за все время игры сумарно в них вложил рублей 10000 наеврное, за сумарно год-полтора игры. То есть меньше 600-800 в месяц. В пользовательском соглашении нигде не напсиано что я должен больше донатить. Правила игры не вынуждают меня донатить больше этого, опять же.


Культисты свидетелей ВоВа и ТЕСО сейчас прибегут и скажут "а вы сударь чего достигли ты с такими вложениями?". И я бы ответил - да особо ничего "Ага!" скажут клуьтисты "Вот вот, без 1000000000 рублей ничего и не достигли!".
Но вопрос в том, а чего бы я достиг в ВоВ без доильни? Да точно так же ничего бы. нет у меня времени на игры как в лихие 2000ые.


Я не пытаюсь защитить мыло, но как бы забраковать в игру просто потому что в ней есть вохможность портатить много денег это такой детский сад и невменько что я не знаю
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Corellon_Larethian:
А что мешает играть за бабу?
извини , если ты латентный гей или дрочер, то не означает что все остальные такие же

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Iamperfect:
Игрокам, которые бессознательно ассоциируют себя с игровым персонажем, тяжело играть за персонажа противоположного пола.
Персонаж чувствуется "не своим, чужим". Хуже уровень погружения в игру.
не объясняй ему ничего, он походу из тех кто привык играть за маленьких девочек
Последний раз редактировалось Deisei; 18.09.2019 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Deisei:
извини , если ты латентный гей или дрочер, то не означает что все остальные такие же
А когда ты играешь за эльфа полупидорской наружности, то ты кто?Как наверное было тяжело людям играть за акретов, чувствовать себя роботом...
Что за бред?Если такие чувствительные натуры, играйте воином или стрелком
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Эллиот:
А когда ты играешь за эльфа полупидорской наружности
я так понимаю ты у нас эстет полупидоров, своих уже находишь по виду?

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Эллиот:
Если такие чувствительные натуры, играйте воином или стрелком
клоун , речь о том что новый контент т.е классы только бабские, зачем мне твои советы кем играть ?
Последний раз редактировалось Deisei; 18.09.2019 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Deisei:
я так понимаю ты у нас эстет полупидоров, своих уже находишь по виду?

Ну ты не прав.
Есть две категории игроков:
1. Кто ассоциирует себя с персонажем, т.е. думает что это "как бы он сам".
2. Те кто относиться к персонажу как к " персонажу" - питомцу, обьекту.

Ты когда допусттм в "гонки" или в "танки" играешь - не ассоциируешь же себя как "машину" или "танк" или домашнего кота или собаку - не думаешь же что это твое альтерэго.

Для меня лично показатель просто круто смотриться перс или нет, нравиться ли мне им играть, его скиллы и механники, а какого он пола - мне не важно.
Где то например круто смотряться женские персы и механники класса, например Лан из БДО, а где-то они смотряться хреново (для меня лично) например Бард и Лук в Лост Арк.

А с твоей "теорией заговоров" , тебе самое время к врачу сходить, либо завязывать с играми. А то потом ходят подобные теоретики "контр-террористы" по школам
Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Chimera-Syber:
Сможем ли мы пропускать пролог новым персонажем?

В корейской версии пропускать пролог можно было не сразу, поэтому у нас будет также. Когда мы введем данную возможность - пока в стадии обсуждения. Вы сможете пропускать пролог только тем классов, на архетипе которого вы уже прошли пролог.
Как то этот момент без внимания оставили, с чего это на корее это было не сразу
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Corellon_Larethian:
Пояснишь за доильню?
Поясню... без доната в донатных игрых, ты мясцо на ком будут тешат себя напыщенные идиоты, вкунувшие в доилку более 50кР. А в остальном да, можно играть бесплатно.
Сообщение от Ask1n:
Как то этот момент без внимания оставили, с чего это на корее это было не сразу
Да, это не сразу было

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от SnakePlissken:
Ты когда допусттм в "гонки" или в "танки" играешь
не играю, конец
Аватар для Ask1n
Тостер бнс
Регистрация:
27.01.2014
Космос
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Chimera-Syber:
Да, это не сразу было


Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Deisei:
не играю, конец

Какая хрен разница, полно игр где персонаж не мачо-самец .
Да и в принципе у тебя выходит какой то комплекс или пунктик на это, раз ты хочешь КАЗАТЬСЯ крутым крипышом в игре, может у тебя в реале проммблемы ? или тебя привлекают мачо мужики ?
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Deisei:
я так понимаю ты у нас эстет полупидоров, своих уже находишь по виду?

Добавлено через 18 минут

клоун , речь о том что новый контент т.е классы только бабские, зачем мне твои советы кем играть ?
А нахрен мне твое нытье про женских персонажей?Ты из этих, с понятиями?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Niphestotel:
Был еще вопрос:
- люди которые много играют, будут ли они равны по эквипу людям которые донатят?
ну что за долбаебы такое задают, вы просто ВДУУУМАЙТЕСЬ люди которые бесплатно играют, будут ли они равны по эквипу людям которые платят? конечно будут, жалко эквипа чтоли, любой задрот нафармит 1в1, только с той лишь разницей что ты на усиление эквипа будешь копить год, а донатер всё накупит в 1 месяц, это в 146% ф2п мморпг работает так, я отвечаю на вопросы за десятки лет вперёд, бабки вливаются в ускорение, а плебеям создаётся иллюзия что они смогут это бесплатно достичь, но по факту всегда будут отставать


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Эллиот:
А нахрен мне твое нытье про женских персонажей?Ты из этих, с понятиями?
а нахрен мне твои высеры пустые?

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от SnakePlissken:
КАЗАТЬСЯ крутым крипышом в игре,
если бы я хотел быть крутым "крипышом" то я бы играл берсом и ничего не писал бы здесь
Последний раз редактировалось Deisei; 18.09.2019 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
когда они запустят это унылое отсталое корейское дно, уже чтото реально интересное новое выйдет

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от EKSTREMIST:
когда они запустят это унылое отсталое корейское дно, уже чтото реально интересное новое выйдет
Что у нас такого выходит в октябре-ноябре?
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от EKSTREMIST:
когда они запустят это унылое отсталое корейское дно, уже чтото реально интересное новое выйдет
Звездный гражданин?
Re: Lost Ark - Что было на презентации ЗБТ?
Сообщение от Niphestotel:
Что у нас такого выходит в октябре-ноябре?

Школьники на каникулы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе