Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.03.2019 12:10
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от morozkind:
Вся суть темы.
Походу до того жадные, что пока не наберут бабло с рнд игру запускать и не будут. Они даже сроков не дают, что перевести сложно?

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от BungaloBo:
и тут тоже так можно?
нет

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от ZloiMent:
Нравятся мне адепты
такие как ты? или ты плохо видишь? кроме ла я не играл и не собираюсь играть в корейщину, хотя я уверен будут и достойные проекты

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wedz:
ты судя по всему не в курсе
я был уже везде практически на 3 акте, и в спуске и в зоопарке и лабиринте, ты мне очевидные вещи рассказываешь ,играй на здоровье, я пройду раз и снесу эту шляпу, ла будет лично для меня интереснее и приятнее, к тому же я прохожу чисто своим билдом и стараюсь всю локу пробежать, зачем гринд мне нужен скорее всех я не мальчик маленький, в ла можно насладиться визуалкой и боевкой прикольной пройти и пвп и забить точно так же, пфф.
Последний раз редактировалось Daminion; 13.03.2019 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Wedz:
особенно учитывая ужасный баланс классов
Кто там имба, возможно поиграю на мылодрысне недельку по фану....
советую не спонсировать эту конторку(мылодрысню), которая давно уже забила большой хер на качество и комфортную игру.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Wedz:
100 провисел на арене
поздравляю! играй в пое

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
не спонсировать
игра фтп врятли там что то изменится с кореи ,это игра не про то, чтобы затачивать и рушить баланс магазинами, точно так же как и все проходится и забывается.
Последний раз редактировалось Daminion; 13.03.2019 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Daminion:
игра фтп врятли там что то изменится с кореи ,это игра не про то, чтобы затачивать и рушить баланс магазинами, точно так же как и все проходится и забывается.
Да пофиг на игру, просто не спонсировать эту говноконтору, которая занимает лидирующие позиции в локализации у нас в регионе....Откровенно доит своих игроков на тупом. И самое обидное, что довольно много новых игроков в игровой индустрии не понимают этого, что их тупо разводят как лохов.
Аватар для Reikwon_renamed_988577_08082022
Фанат
Регистрация:
03.12.2012
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Вот ведь жёсткий хайп, хайпит просто настолько, что по теме никто ничего не спросил

Так чо там, будет доп кнопка с ультой или просто поменяем менее дамажную на более наносящую?
Накуя мне трейлер то ваш, его уже 500 лет назад все видели

Сообщение от Puparro:
Я с флаконом(фальконе)пересекался в одной игре,это ппц чувак ,троль на моем уровне,на таких игры держуться
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от morozkind:
Кто там имба, возможно поиграю на мылодрысне недельку по фану....
советую не спонсировать эту конторку(мылодрысню), которая давно уже забила большой хер на качество и комфортную игру.
Инфайтер был, после ребаланса сегодняшнего посмотрим что там поправили в классах
Откровенно говоря я бы и на ру-резервации бы не рекомендовал играть, не то что донатить. На корее норм с всяческими экзитлагами

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Daminion:
игра фтп врятли там что то изменится с кореи
Я ж говорю, адепт, еще и с черпаком говна

Мыло не берет под своё крыло проектов, которых не сможет выдоить насухо...
Все, абсолютно все (серьезно, нет не одного проекта) проекты мыло, это донные ямы и да, все они ф2п. Типа можешь сразу отбросить мысли "Ой, в этот раз точно будет по другому"

Просвещайся:


Еще на 48:48 правдуматку рубит

Сообщение от Daminion:
никогда не играл в корейское уг-лост арк таким не является
Сообщение от Daminion:
такие как ты? или ты плохо видишь? кроме ла я не играл и не собираюсь играть в корейщину, хотя я уверен будут и достойные проекты
Лост Арк и есть тот самый корейский уг, который ты превозносишь, ало
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
а дайте новость вот на этот анонс - http://lostark.game.onstove.com/News/Notice/Views/346


в поисках приключений...
Discord

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от shd13:
а дайте новость вот на этот анонс
Слыш, переведи, не умею в корейский
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от ZloiMent:
Слыш, переведи, не умею в корейский
вот он умеет в корейский - https://translate.google.com

p.s.

4 самых малозаселенных сервера сливают в 2

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от shd13:
вот он умеет в корейский
А дальше че, ручками копировать? Ужас...

А мог бы суть ссылки уместить в 1 предложение, чтобы каждому не приходилось прыгать на корейский сайт и переводить его
"Объединение серверов в Корее" ссыль, все...
И половину форому не придется страдать херней(кто то ж еще с телефона сидит)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Wedz:
Откровенно говоря я бы и на ру-резервации бы не рекомендовал играть, не то что донатить.
Да я бы с радостью на еу поиграл, но я так понял это не скоро и скорее будет все та же мылодрысня.
А вот на счет доната согласен, чисто по фану побегать пока не надоест.
Сейчас не зря так популярны сессионки аля дотка\кс\батл рояли в которых нет всей этой херни.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от morozkind:
Да я бы с радостью на еу поиграл, но я так понял это не скоро и скорее будет все та же мылодрысня.
А вот на счет доната согласен, чисто по фану побегать пока не надоест.
Сейчас не зря так популярны сессионки аля дотка\кс\батл рояли в которых нет всей этой херни.
Мне кажется сессионки за счет офигенных внешек куда больше денег стригут, просто наши лохализаторы до сих пор думают что раз в 2005 году приносили деньги итемы с статами то и ща нада их пихать во все вкладки шопа

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Wedz:
Мне кажется сессионки за счет офигенных внешек куда больше денег стригут, просто наши лохализаторы до сих пор думают что раз в 2005 году приносили деньги итемы с статами то и ща нада их пихать во все вкладки шопа
Ну это тенденция уже давно живет и на самом деле таких людей полно. Я много таких повидал, которые как раз за счет кошелка и играют в игры, где они могут купить себе преимущество в шопе.
Старые времена не вернуть, когда это не было обыденным делом. Либо играть в донат игры, где ты кошелком играешь, либо играть в сессионки.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от Wedz:
просто наши лохализаторы до сих пор думают что раз в 2005 году приносили деньги итемы с статами то и ща нада их пихать во все вкладки шопа
В видео менеджер мыла говорит "Мы видим, что убиваем свои клинские игры и нам жаль, но может ли мы отказать от этого? Нет, потому что мы жадные, мы не готовы отказаться от прибыли"
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от shd13:
4 самых малозаселенных сервера сливают в 2
ну это предсказуемо. Назвали игру ммо, а контента никуя нет. Проходишь гвардов и всё. Жди следующую обнову с гвардами. Если в этом заключается их видение ммо игры и за несколько лет разработки они ничего другого не придумали. То уже через год объединят все оставшиеся в один.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от ZloiMent:
А дальше че, ручками копировать? Ужас...

А мог бы суть ссылки уместить в 1 предложение, чтобы каждому не приходилось прыгать на корейский сайт и переводить его
"Объединение серверов в Корее" ссыль, все...
И половину форому не придется страдать херней(кто то ж еще с телефона сидит)
совсем обленились





Сообщение от chuma:
ну это предсказуемо. Назвали игру ммо, а контента никуя нет. Проходишь гвардов и всё. Жди следующую обнову с гвардами. Если в этом заключается их видение ммо игры и за несколько лет разработки они ничего другого не придумали. То уже через год объединят все оставшиеся в один.
они игру не доделали. бабки закончились и пришлось игру выпускать недоделанной
с первого дня старта обт в клиенте лежит то что еще даже не анонсили
хз как долго они будут доделывать и переделывать новый контент

но это не спасает от того что игра получилась вторичной и не тянет на прорыв или что-то в этом роде. побегал, посмотрел, забыл

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от ZloiMent:
ты превозносишь
мне насрать на твое мнение, обоснуй где уг в этой игре и по каким параметрам, это не близы же

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
что их тупо разводят как лохов
а близы и их игроки, нет? там все гораздо круче ,именно насчет ла если кто то хочет внести рубас за вход в игру и отдать дань переводчикам не вопрос, лично я подожду просто открытия сервера и пройду ее

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZloiMent:
Просвещайся
я не знаю с кого они доят с таких как ты может быть, ничо не донатил и не собираюсь, выйдет игра поиграю и забуду, конец истории ,так что говно ешь ты, это песня про тебя.
Последний раз редактировалось Daminion; 13.03.2019 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от shd13:
игра получилась вторичной и не тянет на прорыв или что-то в этом роде
почему сразу не троичной нахой, я уверен что ты даже первичной ммо не назовёшь, а даже назовёшь если, то всё равно это по реалиям 2к19 будет полный калл, желаю всем удачи дожить до выхода первичной ммо


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от _RotStein_:
почему сразу не троичной нахой, я уверен что ты даже первичной ммо не назовёшь, а даже назовёшь если, то всё равно это по реалиям 2к19 будет полный калл, желаю всем удачи дожить до выхода первичной ммо, пока все будут играть в то что сейчас есть
ой кто сагрился, это ж мистер "не играл, но игра топ потому что мыло издает"

в поисках приключений...
Discord

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от shd13:
но игра топ потому что мыло издает
верно, так оно и есть по факту, но мне плевать абсолютно когда старт ОБТ, я игру не жду настолько чтобы прям завтра врываться, я даже в дивижн 2 не со старта пойду, хотя друзья звали, ибо настолько я занят что времени не хватает на весь контент


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от _RotStein_:
мне плевать абсолютно когда старт ОБТ, я игру не жду настолько чтобы прям завтра врываться, я даже в дивижн 2 не со старта пойду, хотя друзья звали, ибо настолько я занят что времени не хватает на весь контент
зачем ты это пишешь мне? в твоем больном сознании есть вероятность что мне не наплевать куда и зачем ты пойдешь?


или то куда ты пойдешь, делает лост арк не вторчной игрой и в ней появляются новые механики кроме дейликов и фарма данжиков по лимитам?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от VET:
Пока выйдет половина ждунов перегорит, поиграют месяц два и свалят...
Без разницы, когда бы она вышла, ибо 90% игроков поиграют месяц-два и свалят. Ну и по настоящему компания еще не началась, чтобы вот всех окучивать.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Каждый класс получил новое "пробужденное" умение
Сообщение от shd13:
но это не спасает от того что игра получилась вторичной и не тянет на прорыв или что-то в этом роде. побегал, посмотрел, забыл
бич многих мморпг. Берёшь кап, фармишь топ шмот, а чё делать дальше и для чего ты фармил этот шмот, непонятно. А если они продолжат резать сложность имеющегося контента, то игра ещё быстрее сдохнет.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего

Ваши права в разделе